Olivka

Мысли мужчины если жена ходит по дому в нижнем белье : 1 год совместной жизни - хочу её ; 5 лет совместной жизни - намекает что хочет меня; 10 лет совместной жизни- наверное жарко. И почему такие мысли?

Ответы
Nikolay Chernikov

Ольга Здравствуйте!!! Вопрос конечно интересный,мне за 44 года совместной жизни с моей супругой, почему то ни когда такие мысли не будоражили мой статус как мужчины, хотя всякое бывало в семейной жизни всё не упомнишь,но одно скажу,что жену я и по сей день люблю и насколько мне известно она тоже меня любит. Мне 71 и супруге тоже мы одногодки, и так сложилось что судьба нас свела, супруге ещё учась в институте случайно встретившаяся циганка нагадала ей что выйдет за Николая и что жить будем у большёй воды так оно и случилось,про это супруга рассказала мне через несколько лет,а до этого я и не знал,но я ни сколько об этом не жалею, а теперь когда почти пол жизни вместе я радусь что жизнь и судьба за нас так решила. Скажу откровенно мне всегда хотелось и хочется, сегодня радости в семейной жизни. И хотелось бы всем всем не только молодым,но и среднему и пожилому поколению не терять надежды на семейное счастье,любовь, доверие и преданность, любимого мужчины.либимой женщины или девушки и Вам в том числе Ольга Алексеева!!!!!!!!!!!!!!! Возможно я в чём то и не прав время покажет. Спасибо☺️ 😊 🤠

Olivka

Очень рада за вас

Nikolay Chernikov

Спасибо Вам Ольга за добрые слоа!!!!!!!!!!!!!!🤠 🤠 ☺️

Андрей Беланов

Прикольно. Но человек это управляемый пучок эмоций и толко он самостоятельно может сделать так что и через 30 лет совместной жизни с женой либо с мужем он может дать своей программе установку = хочу ее. и тогда эта жизнь будет полна гармонии и радости. Воспитуйте себя каждый день и вы будете рады.

Olivka

Да

Aleksandr Manyuk

Если женщина горяча и пылка как огонек то подобное исключено.Или просто у мужчины арбуз растет а хвостик сохнет.Одно из двух.Прежде чем жаловаться и обвинять когото пусть сначала попытается пусть сначала каждый в себе разберется.Может причина в самой.

Olivka

Я процитировала

Aleksandr Manyuk

Я тоже

Elchin Tehmezov

Потому, что она ходит о дому в нижнем белье. Если будет ходит в нормальной одежде, с намеком на сексуальность, мужчина всегда будет хотеть ее. То что доступно всегда, нас мало интересует.

Olivka

Ясно

Владимир Ершов

И все то Вы видели и все то Вы знаете...... не судите о чем не знаете..... если ходит в нижнем белье значит "Ему " это надо, а сколько лет подряд не важно, возбуждает вот и ходит....

Томис Доватора

... 20 лет совместной жизни- намекает, что пора купить новое белье, 30 лет-наверное- жарко, 40 лет- намекает, что хочет меня, 45 лет- хочу ее.

Olivka

Да

Валерий Сидоров

Нижнее белье надо менять периодически И будет все нормально таких мыслей у мужчины не будет! Он всегда хотеть будет!!! Любимую жену!

Андрей Куяркин

Любой ,будь то вещь,либо чувства.... сначала идёт насыщение,потом пресыщение,ну а потом и до отвращения недалеко

Петров Вячеслав

У меня нет жены, поэтому и мыслей таких нет. А если бы была, любил такой, какая есть. Без мыслей и сроков.

Olivka

Это радует

Ziama Fradkin

Ну и ходит если в квартире тепло.А насчёт хочет это её должна быть инициатива.Мужик и так всегда готов.

Валерий Васильевич Черняев

Если Вы - ЭКСТРАСЕНС! - читаете мысли своего мужа, то найдите ТАКОГО, чтобы думал ТАК, КАК НУЖНО ВАМ...

Валерий Васильевич Черняев

Если Вы - ЭКСТРАСЕНС! - читаете мысли своего мужа, то найдите ТАКОГО, чтоб думал ТАК, КАК НУЖНО ВАМ...

Olivka

Не ко мне

Валерий Васильевич Черняев

НЕВАЖНО К КОМУ! - я исхожу из фразы АВТОРА: "Мысли мужчины если жена ходит по дому в нижнем белье..." Ежели эту фразу Вы содрали у кого-то, то ТАК и надо было подчеркнуть - ЧТО "УГАДЫВАТЬ" МЫСЛИ МУЖЧИН БЕРЁТЕСЬ НЕ ВЫ! А они зависят СОВСЕМ ОТ ДРУГОГО - от "сплава" ЕГО ЛИБИДО с СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬЮ данной женщины ДЛЯ НЕГО - которая также может быть ДАЛЕКО НЕ НА ВЫСОТЕ...

Анвор Дониш

Потому что у него дурные мысли. Женшина это женшина, сколко хочеш ана тоже. Это по моему мнение.

Анвор Дониш

Потому что у него дурные мысли. Женшина это женшина, сколко хочеш ана тоже. Это по моему мнение.

Николай Галыгин

Эти сроки весьма условны,но в принципе верны,либидо имеет свойство заканчиваться как и жизнь

Дмитрий Захарченко

в чулках корсете и на шпильках всегда держать в сексуальном напряжении это помне

Aladdin Mamedov

Если жэншина любить своего мужа,муж всегда любит своего преданного,хотя ее за 90,

Панилов Валера

Нет общих интересов,жена должна ещё и другом,а мужчина не только любовником.

Александр Пантелимонов

всё дело в том как себя женщина приподаст// тортиком или кислой ягодой

Александр Арсюков

если вас кормить каждый день гороховым супом он со временем надоест