Сергей Волков

Вокзалы, вокзалы, вокзалы!
Гудки поездов, фонари.
Платформы, стоящие пары.
На площади шум, сизари.

Прощанье, печали и слёзы.
Тревожащий запах дымка.
Мечтанья, волненья и грёзы,
Мы снова вернёмся сюда!

Вернёмся, что б снова прощаться,
А может встречать поезда.
Смеяться, грустить, целоваться.
Здесь рядом и смех, и беда!

Ответы · страница 2
Tamara Tihonova

вокзалы....жизнь...

Сергей Волков

это точно... с ранних лет сердце тревожно начинает биться, как только почую запах угольного дыма...

Сергей Волков

А ещё помню огромные, красные колёса паровоза и чёрный, с капельками воды его корпус... Клубы пара и звук - чух, чух, чух, шшшшшшшш!

Сергей Волков

☺️ ☺️ ☺️ Я маленький совсем был. Платформа низкая, а колёса огромные, выше меня... Было страшновато, но рядом стояла бабушка и я прижимался к ней. Страх постепенно уходил, но, оставалось чувство тревоги...

Tamara Tihonova

я помню как поезд стоял 2 мин. и чувство что мы с мамой не успеем.и е совершилось через много лет. вначале я пустила мальчишей а потом стала сама..сердце встало...тут на помощь пришла одна из провожавших мам меня просто забросила в вагон со словами вам еще обратно привезти

Сергей Волков

У нас с бабушкой примерно тоже так было...

Нина Мастюкова

Возвращайтесь.

Алла Синицкая

🌹 🌹 🌹

Этоя

🙌

Сергей Волков

Чашечка кофе, дым сигареты.
Много вопросов, мало ответов.
Лампа потушена, свечка чадит.
Ночь за окошком, сердце болит.

Нервно на пальчик накрученный локон.
Снегом засыпанный город без окон.
Где-то за стенкой пробили часы.
Жизни прошедшей качнулись весы.

Тихо, размеренно и без надрыва,
Прошлое рушим мы неторопливо.

Татьяна Алексеева

спасибо

Людмила Ваулина

Класс!

Ирина Ткач

👍

Марина Ра

👍

Наталья Тюленева

☺☺☺

Сергей Волков

Вы лучше напишите, а то от Вас, вместо смайликов, приходят кружочки...

Людмила Сухая

!!