Та
Татьяна

Ваши политические взгляды совпадают с политическими взглядами ваших детей? И кто на кого оказывает большее влияние?

Ответы
Татьяна Морозова

,,политические взгляды людей выстраиваются обсуждениях дома, я до сих пор это влияние на себе ощущаю и этим если хотите даже горда,,

Николай Павлов

Абсолютно совпадают. И никто не оказывает. Мы все любим денюшку и кошек, не любим политиков и чиновников.

Та
Татьяна

любовь к кошкам точно по наследству передается

Николай Павлов

Вот! Мудро!😽🍷

Ольга Фатеева

моя мать не разговаривала со мной последние 20 лет . потому что я её любимого ельцина назвала пьяницей

Ольга Фатеева

было бы смешно. если бы не было жутко

Sekach Dev

У детей нет политических взглядов... Они хотят спокойно жить и быть при деле, и при деньгах................

Та
Татьяна

на митингах много молодых

Евгения Трусова

Все от вашего воспитания, как преподнесёте , а если вам все равно ,то ваше мнение и грош не оценят

Евгения Трусова

А что у вас своего мнения не было....

Та
Татьяна

вопрос не обо мне

Евгения Трусова

яйца курицу не учат....

Та
Татьяна

им жить-им выбирать

Евгения Трусова

их молодой максимализм, без подсказки старшего поколения может привести к непоправимым ошибкам.

Владимир Забродин

Не всегда, но на выборах президента мы все единодушно проголосовали за путина.

Телефонист Вася.а

Не совсем,меня это не напрягает,так как по большому счету,мой сын аполитичен.

Mарго Беккер

моиим - тоже фиолетово!

Сергей Евдокимов

К счастью, нет "ПОЛИТИЧЕСКИХ" взглядов ни у меня, ни у моих детей.😎

Николай Дубровский

неа.... совершенно диаметральны.... Новые люди, новые взгляды....

Георгий Меньков

Мы не лезем во взгляды детей, они в наши, у нас все нормально.

Андрон Шрайбикус

У меня пока нет детей. А взгляды - революцию пора мутить...

Ирина Карташова

Взгляды не совпадают. Извечные вопросы отцов и детей...

Та
Татьяна

взгляды способны меняться

Галина Мазяркина

Естественно мама на дочерей.....😁👍

Вл
Владимир

Такие темы невозможны в нашей семье.

Та
Татьяна

почему?

Вл
Владимир

Так повелось,что политика дома не обсуждается.

Та
Татьяна

мой сын до недавнего времени тоже был аполитичным, но год назад стал интересоваться

Александр Вяткин

Дети вообще аполитично рассуждают.

Та
Татьяна

в последнее время они стали активнее

Александр Вяткин

Не думаю. А может и к лучшему.

Fenix🇱🇹

Я антиполитична , мне все равно

Василий Молчанов

мОИ ДЕТИ ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ

Людмила Варивоцкая

У нас всё во взаимопонимании...

Nikola Mahkov

-никогда не интересовался!--

Людмила

не совпадают на все 100

Та
Татьяна

навальнята?