Тайна

А в выходные был ремонт... Пока клеили обои 5 раз поругались, столько же помирились, 3 раза чуть не подрались и 2 раза чуть не развелись! 😅 Вот это проверка на прочность семьи!!! А вы прошли такую проверку? 😉

Ответы · страница 2
Вячеслав Балучевский

сильные люди ссориться, ругаются, мирятся но всегда остаются вместе,слабые же всегда ищут замену.

Тайна

да-да) где-то читала...

Геннадий ----

Неее ! Я не доверяю жене делать ремонты , тем более клеить обои , пусть даже вместе со мной !😂

Тайна

Мне тоже нет доверия в этом деле)))))

Геннадий ----

😅 👍 Вот потому и живём уже 29 лет , ни разу даже не поругавшись !😁 Значит и У Вас то же самое впереди !😉

Флорид Альфертович

Когда клеишь обои,главное,чтобы не было пузырей,вот мы с другом взяли четыре пузыря..........)))))

Тайна

...до обоев дело не дошло?)))))

Тайна

надеюсь, до драки тоже))

Флорид Альфертович

драки не было мирно заснули обнявшись)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Жена не лезит туда где я и сам могу сделать, я не лезу к ней ,а по ругаться всегда успеится!)

Тайна

👌

Вячеслав Ульянов

Женские мечты:
Щас бы мужика!...
Да чужого!...
Да по морде надавать, чтоб не приставал!

Тайна

Тут всё можно))) тут не опасно!

Вячеслав Ульянов

А где опасно? В реальности?

Тайна

именно!)

Тайна

Да прям!!! 😆

Тайна

Не боюсь) не встречаюсь просто

Nikola Mahkov

нет---мирные..всегда уступаем-тупость всегда вылезает наружу.....😜

Тайна

Во время ремонта...всё вылазит наружу))😄

Бедный Мойша.

а мы с женой как то молча без ругани собрали шкаф-купе. я сам в шоке был долго.

Тайна

Хех...нет уверенности в крепости семьи? 🤣

Котэда

времени на рассуждения что и как и чему крепится

Бедный Мойша.

там видно что эта х......я к этой пи....не. та к сюда прие........я все просто

Котэда

ну да. Мастер собирал шкаф-купе 2.5 часа. Я б убил целый день, измотав нервы. А цена - 500 руб. хе-хе

Тайна

Выход найден! оптимальный 👌

Вася Васильков

Вот поэтому нанимаю отделочников,из за обоев развестись,это не серьёзно!!)

Тайна

и обидно!!!

Тайна

если развод из-за ремонта!

Вася Васильков

Ремонт и любой форс мажор ситуэйшн проверка нп а прочность пару)

Тайна

это верно)

Телефонист Вася.а

У,кого этого не было,не был в браке.ремонт доверяю делать профессионалам.

Тайна

В следующий раз надо подумать...о профессионалах)) но ведь это же будет скучно! 😂

Телефонист Вася.а

Другие поводы найдутся.скучно клеить обои,если эта работа,тебе ненавистна.

Тайна

Не могу сказать, что вот прямо ненавистна) мне хочется увидеть результат своего труда!

Телефонист Вася.а

Был опыт, нудная работа.у нас не клеят( есть,но крайне редко). Климат не располагает.

Тайна

А мы всё по-старинке!))

Телефонист Вася.а

У нас влажность высокая, вдруг может смениться на сухой ветер с пустыни.обои тупо отклеиваются.

Тайна

Понимаю

Thick As-A-Brick

А и не надо было. Я не думаю, что кто-то реально выдержит 21 год ипотеки....

Ирина

Нет. Муж боится развода, поэтому предоставляет право все делать мне))

Тайна

а мой наоборот не предоставляет мне)))

Сергей Конев

А не пробовали, просто не лаяться и ладно-мирно делать вместе ремонт?

Ирина

Не со всеми можно договориться

Сергей Конев

Когда ты живёшь с человеком, с которым невозможно договариваться - счастья никогда не будет.

Да
Давид

🤣мастеров наймит)) и спокойнее и качество на много выше оч на много

Тайна

а как же я узнаю тогда, что семья у нас прочная?))))))))

Да
Давид

критериев масса, а вот обои, смотреть не один год

Светлана Строганова

Еще как . Неделю целую у мамы жил, потом пришел ремонт доделывать😊

Тайна

вот до чего доводит этот ремонт!

Тайна

вот именно))

Вадим Калашников

милые бранятся только тешутся нет у меня такого небыло похожее да

Тайна

😁

Вадим Калашников

мы даже комнаты делили где чья

Тайна

Да нет)) у нас на самом деле прошло всё мирно)))

Вадим Калашников

да и мы балдежем какбы хотя на тех еще тонах но это редкость

Виктор Гармашов

и не раз и не два и даже не три. Вот опять надо делать проверку.

Тайна

Удачи!))

Александр Волков

👍 💐 всякое было... особенно при ремонте. клейки обоев

Тайна

Да)) не мудрено!

Тайна

мерси

Александр

Так чем все закончилось в итоге? Обои приклеили или нет?😁

Тайна

Всё в ажуре! Муж прекрасно с этим справился)))

Александр

Под натиском сковородки и скалки в руках не один мужик не устоит😂

Тайна

иным и слова достаточно))))

Алик Абубакиров

просто надо было заняться любовью, и ругаться не было сил

Тайна

да мы и не ругались)))

Алик Абубакиров

прошу прощения за неточность

Irina Bogomolova

Да.со скрипом.предпочитаю,чтоб уезжал на время ремонта.

Тайна

верю)

Нурлан Досымов

Проходили и не раз и ещё сколько предстоит 😄😄😄

Тайна

Аж подумать страшно! 😵

Тайна

это наша жизнь)