Екатерина Богатова

Любовь мешает работе? Как вы считаете, стоит ли заводить отношения на работе 🤔

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Я пережил 3 служебных романа. Один большой и два маленьких. 30 лет в одной организации. От служебного романа выигрывает только работодатель: у меня что-то не получается, а для подружки это пустяк и наоборот- она чуть не в истерике-а для меня это тьфу.А в общем и целом на пользу конторе. И потом долго служебный роман длится не может: у нее семья, у меня семья и назревают конфликты. Один муж даже приезжал ко мне. Не на разборки, а так -познакомится. Интеллигент. И еще: когда у обоих семьи-это идеальный вариант. А вот когда один одинок, а у другого семья-это вообще труба. Путь в НИКУДА

ОЛЬГА УСАТОВА

ДОЛГО НЕ МОГЛА ПОЙМАТЬ С ПОЛИЧНЫМ ТАК КАК ВСЕ ПРОИЗХОДИЛО НА ЕГО РАБОТЕ, НО ТЕПЕРЬ Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ))). Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально. Девятьсот ШестьдесятСемь НольДевяносто ПятьдесятПять ШестьдесятПять . Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Сергей Анахин

Ну нет. Я так далеко не заходил никогда. До проходной и точка. Дальше по домам.

Сергей Анахин

И потом, я никогда не говорил что разведусь и женюсь. Чушь какая то. А все мои подружки мою жену очень уважали.

Михаил Гехт

Если н 100% уверены в будущем браке. И то, у меня так коллега уволился, чтобы не зависеть от капризов одного и того же начальства, и одной и той же бухгалтерии. И просто с любимым человеком работать неудобно. И мысли не о том, и «конфликт интересов», когда по работе надо бы поругаться, а по жизни не тянет. И самое противное будет работать с бывшим избранником или избранницей, если хотя бы для одного из вас это было серьёзно

Александр Каменный

Жизнь так быстротечна , надо пользоваться всем, что она даёт . Какая разница где отнашения , если они реальные и нормальные , другое дело перепихон с сослуживцами, просто ради неизвестно чего , ещё и с женатыми , это полное дерьмо . Вся наша жизнь держится не на работе , а на любви , если любовь мешает работе , забейте на эту работу !!!!

Григорий Земляной

Да,стоит,есть утверждение,что служебные романы долговечны и крепкие.Я вот тоже на работе с женой познакомился и вот уже 40 лет терплю,ведь некому пожаловаться,сам себе организовал житуху (3 сына и куча внучек).

Анатолий Серёга

Почему именно на работе? Чем, отношения на работе, хуже или лучше других мест? А потом, "стоит, не стоит" - это понятие не для отношений, Они или есть, или их нет. Это звучит как вопрос: стоит-ли заводить детей?

Raj Achilov

E У вас 2 вопроса=1 вопрос философский-кому и как с любовью повезёт. 2 вопрос на тему морали=а что дома разве нельзя ( не хватает адреналина?) и если обобщить -кому как и где нравится выбирает сам.

Азимбек Шарипович

Заводить лучше отношение к любви, а потом регулировать отношение к работе. Всегда есть отрицательная сторона где указывается хороший путь.

Андрей З

Лучше даже если двоих, это поднимет их мотивацию, да и других сотрудников мужского пола тоже - начальство непременно поднимет премию...🤔

Михаил Мишугин

Если нашли свою половинку (настоящую) - то стоит. Если нет - то нет. Причём это касается вообще отношений, хоть на работе, хоть ещё где.

Александр Эм

Любовь работе не мешает. Однозначно. Здоровые отношения надо начинать хоть где. Лишь бы эти отношения не коснулись третьих лиц....

Нина Капкина

У меня не было подобных ситуаций. Ну то есть, мужчины в меня влюблялись, а я в них нет. Даже вот и не знаю - мешает ли любовь работе?

Приходящий

Есть такой фильм"Служебный роман", для вас он может показаться старым. Посмотрев этот фильм я думаю что работа не помеха любви.

Валерий Решетько

Смотря с кем, и смотря какие отношения.??? Лёгкий " флирт" или что-то серьёзное? А если разобраться,- то и не надо.

Арсен Атаев

Заводите где придется курить .есть .пить чай и кофе .болтать по телефону не мешает и это не помешает.

Михаил Круглов

Все зависит от самих влюбленных, которые должны понимать, что любовь не должна быть помехой работе

Александр Смелов

Если это будут отношения равноправные, искренние и перерастут в полноценные из интрижки, то - да

Павел Захаров

с точностью до "наоборот" это работа мешает любви.. хотя и не каждая... и не каждой

Андрей Родин

Любишь человека, значит люби и независимо где он работает,даже если вместе

Евгений Перепелица

Я думаю что не мешает. А любовь - она такая!!! Не знаешь где встретишь?

Сергей Щербаков

Привет Нет немешает если взаимная.🌹😉✌️