Не
Небокрай

🖼 А вы любите отдыхать в деревне?

Ответы · страница 2
..

Хорошо в деревне летом! Выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да отдых в деревне где очень мало людей это просто лучшее что может быть

Ольга

Мать чеснАя... Годзилла какая.. А кто-то де любит таких милых котиков !...)))

Надежда Долгополова

К сожалению у меня нет деревни, куда можно было бы поехать и отдохнуть.

Надежда Долгополова

Да, жаль. Была бы деревня своя с удовольствием уехала бы туда отдыхать.

Даниэлла Радзивилл

ХОРОШО ТОЛЬКО СКУЧНОВАТО, МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ У ТЕПЛОГО МОРЯ ОТДЫХАТЬ

Лариса

А у нас что город, что деревня- одинаковые. Просто маленький город.))))

Лариса

Да везде. Европа, США,Австралия...

Придурка В Зеркале Увидишь

Я люблю отдыхать в городе, а то деревня так уже досатала(я тут живу)!!!

Юра Журавлев

обожаю)спокойствие и благодать а самое главное нету того смока улиц

Валентина Носкова (Александрова)

Я давно не была в деревне ,с самого детства ,так чтобы отдыхать ...

Фёдор

Очень Там можно без телефона побыть и банька и речка и вообще Да

Сергей Рыжков

С такой мордой любые соседи"брыкнутся" в обморок от увиденного.

Айна Цвайне

обожаю. жаль, нет больше дома в моей деревне... и отдыхать негде

Митко Петров

ООООООООЙЙЙЙЙЙЙ КАК ХАЧУ НО У МЕНЯ ДАЧА 😢😢ИЛИ ДОМ ТАМ😢😢

Любовь..любовь!

В деревне отдыхать любят все. Не все любят работать в деревне

Руслан Шиндер (Абакан).

Не всегда получаеться,в основном на природе нахожусь больше.

Маруся

здоровья столько нету ...отдыхать таам ((как следует...😉 😂

Наталья Павленко

В деревне отдыхают городские а деревня пашет без выходных

Валерий Плетнёв

Очень! Я люблю парное молоко,запах сена,свежий воздух!!!!!!!!!

Al
Alex

А кто не любит? Отдыхать все любят! 🎅🙌🎄🎉

Tamara Panova

Да такая красота тишина и парное молоко.Лучше нет ничего .