Srk Pr

Можно ли здесь выкладывать ксерокопии документов? (Имеется в виду трудовая книжка, без титульного листа с фамилией). Вопрос даже не об этом сайте а о параллельном с названием "спрашивалка". На нем тоже имею аккаунт, сейчас временно приостановленный (полностью удалить почему-то нельзя). И там два нелюдя, по-другому и не назовешь, Владимир и ещё какая-то Светлана, не верят кто я на самом деле по профессии, обозвали "ошарашкой из подвала" а в истинную профессию не верят хоть извертись до изнеможения. Стоит ли ксерокопии книжки показывать? Естественно без первого листа. Хотя у них и тут возможно есть аккаунты, это два взаимодополняющих сайта

Ответы · страница 2
Аг
Агатушка

Да зачем Вам надо кому-то что-то доказывать...не верят и фик с ними

Ва
Василий

...............................................................................................................

Alisa Warshavsky

Какого рожна чего то доказывать? И зачем с такими общаться???

Котэда

а зачем доказывать, если не верят? А может не хотят верить?

Ин
Инга

😆Вы серьёзно?Чует моё сердце,не зря Вас приостановили)

Srk Pr

Сам себя приостановил. Модераторы не трогали.

Ин
Инга

Это прикол про "книжку"?))

Дм
Дмитрий....

Да и забей,...какая необходимость им что то доказывать...

Tp
Tpикcтep

Пипец ...а вот нахуй послать не судьба , эту парочку ?🤣

Вл
Владимир

А Вам это надо? Кому-то доказывать? Не верят и не надо!

Бедный Мойша.

А зачем кому то что то доказывать? На фига козе баян.

Musk Therapy

Щас бы доказывать что-то непонятным херам с горы.

Дмитрий Каракозиди

А они стоят того чтобы им ещё что то доказывать?

Mv

Они вас троллят, провоцируют..а вы ведетесь

Al
Ali

покажи им кукиш , завернутый в бронежилет

Alex Alex

А нафига кому-то что-то надо доказывать?

Ге
Геннадий

Тебе так важно - верят они или не верят?

Srk Pr

Если создаёшь впечатление бомжа значит есть повод задуматься, выявить и устранить причину

Ге
Геннадий

Ты ж с ними даже не знаком. Не путай виртуальность с реальностью. Какой же "ошарашка" и бомж, если у тебя комп есть?

Вечность

Ну покажи глянем из какой ты конторы))))

Эва

Что за глупость , послал на хер и в ЧС.

Ла
Лариса

Зачем кому то что то доказывать?

Srk Pr

Тогда ответьте на вопрос: КАК можно доцента вуза спутать с "без определенного места жительства" из подворотни? И действительно, на спрашивалке поверили в одно - что бомж. Значит была причина

Ла
Лариса

Доценты разные бывают

Ир
Ирина

Зачем что-то кому-то доказывать?

Te
Terra

ну и чем дело закончилось? 🤔

Srk Pr

Особенно это происходит при вождении. Мой автомобиль жертва. И это не ЗАЗ и не копейка и даже не Гранта. Но это не спасает

Te
Terra

что именно происходит при вождении?

Srk Pr

Догоняют сзади, начинают сигналить, например когда ищу место для парковки. Вчера на такого отморозка написал жалобу, только толку. Хорошо он просто матом после ругнулся. Но они могут и напасть. 11 лет назад был случай - напал и всю машину разбил. Регистратора не было, к ментам идти было не с чем

Te
Terra

вас люди явно раздражают))

Валерик

Доцент, вам к психотерапевту