Елена Захарова

Почему от браслета образуются красные точки?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

сильно сжимаете или руки отекли или это браслет верности от жены, руки ни туда и разряд получили

Елена Захарова

У меня нет мужа. Браслет подарила племянница на день рождение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда может просто рука отекла или что то мешает отнести можно к мастеру пусть посмотрит

Елена Захарова

Я на паботе была, посое работы сняла ему, а на коже остались красные точки

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно руки отекли и он вам маловат

Елена Захарова

Может быть. Маловат да

Татьяна Ковалева (Павлова)

не страшно можно что нибудь придумать, если у вас есть не нужное золото

Nekto Imiarekoff

В смысле - раздражение? Браслет из нержавейки низкого качества.

Владимир Забродин

Это когда больные почки

Елена Захарова

У меня почки не болят. И браслет я на руке ношу

Марго Беккер

🥴