Бо
Борис

Занудство - черта от рождения?

Ответы
Людмила Шимек

Думаю, да, по наследству, и укрепляется, если контактирует с тем, от кого принял это по наследству. Джае если ,в моем примере , в моей семье, только до 3-4 лет контактировал, то ВСЁ! потом уже автоматически

Наталья Романова- Z

Главное, не говорить ему, что он нудный, а то он начнет объяснять почему он не нудный... а это капец как нудно будет😁

Бо
Борис

Ахахах)

Мудрый Князь

словесная выраженная лень от необработанной внутренней проблемы!

Ро
Роза

Да. Вообще, воспитание ничто. Все в человеке от наследственности

Абдулла Шакирзянов

ну,тут наука давно заявила,что две трети характера уже заложено при появлении на свет,а вот треть остатка его пожалуйста,пестуйте,чтоб совсем уж бандюган не получился...

Ро
Роза

Навряд ли. Воспитание накладывается на наследственность...Плохие гены - никакое воспитание не поможет в критической ситуации

Абдулла Шакирзянов

Роза,если на плохие гены еще и воспитания не приложить,то у тебя маугли получится...так что давай,на треть воспитывай

Ро
Роза

Представьте, я их не воспитывала. Такое бывает - человек рождается уже культурным и воспитанным

Абдулла Шакирзянов

не знаю,не могу представить...ты как хочешь,но личный пример всегда есть...так что совсем без воспитания не бывает

Ри
Рио-Рита.

Скорей от воспитания и обстоятельств.

Любовь Золотарева

Мне кажется, что это черта характера.

Анна

Нет.это просто личное восприятие

Ве
Вероника

Унаследовал по карме ..

Те
Тень

от родителей подарок))

Га
Галина

врожденное наверное.

Людмила

Вполне возможно!

",
",,",,",,",,"

или профессия

Нурия Шагабиева

Да наверное.

Валентина Рязанова

🤷‍♀️👵🌷

Св
Света

Думаю да!!!

Наталья Романова- Z

В креме?))

Юл
Юля

Комплекс

Зинаида Бадяева

Конечно !

Са
Сара

Характер

Ма
Майра

Нет