Таша

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы
>Izrail Kogan

До сближения, нет. А если после сближения, когда страсти улягутся, и начнут утихать то возможна дружба, если их кроме страсти, ещё что то связывало. А до сближения нет, потому что мужчина, не обратит внимания на не привлекательную женщину и не узнает что интересного может быть у неё. Тоже самое случится, если она и понравится, но не пойдёт на сближение. Секс сближает и даёт возможность узнать друг друга и выявить общие интересы. В случае, если всё таки при близком контакте и выяснится что и секс и общие интересы, как взгляды на жизнь их сближают надолго, тогда эти отношения могут перерасти в любовь с совместным проживанием. Ёсли же, страсть потухла и интересов общих нет, тогда, на выходе: случайно встретились и также разошлись.🤷‍♂️

Та
Тая

Понятно

>Izrail Kogan

рад был помочь разобраться😉🤗

Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Любовь..любовь!

Да, у меня было два друга детства, один, к сожалению ушёл навсегда... У другого умерла жена, я вдова уже более 20 лет, но продолжаем поддерживать друг друга и жену ушедшего, хотя живём в разных городах и даже странах...

Та
Тая

Это по человечески, молодцы

Любовь..любовь!

На то мы и друзья, у всех нас были семьи, гуляли на свадьбах, и дружили между собой со временем семьями. Потому и до сих пор дружим.

Та
Тая

Хорошо

Невидимка

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди, но в жизни бывает всё по другому, есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бляди как люди и есть люди как бляди!

Та
Тая

Классный стишок)) слышала уже

На
Наталья

Мне развеселило как сказал об этом Фридрих Ницше: «Дружба между мужчиной и женщиной возможна - при определённой дозе физического отвращения»… Ну, разве не ПРЕЛЕСТЬ ? )))))

Та
Тая

Прелесть)))

На
Наталья

Даааа!!! Лучше по-моему никто уже не скажет !))) и не ответит Вам…🌹

Та
Тая

Это точно

Дмитрий Высокий

Как сказал один человек... Да, если они физически безобразны. А вообще говорят что невозможна. Это либо бывшие любовники, либо будущие. Я с этим полностью согласен, увы

Се
Сергей

Да но не всегда понятна. А ссылаться в заключении отношений типа интимной стороны, ну переспят, и дальше дружат, что здесь постыдногого. Это природа куда же женишься.

Badim Pohb

Возможна но только после сексуальных отношений, а иначе кто ни будь из этой пары будет прилагать все усилия тайные или явные, чтобы затащить второго в постель.

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелось бы чтобы существовала. Был у меня друг Очень хороший Знакомила его с девченкой... Но когда его увидела через 30 лет то слова его удивили....

Та
Тая

Какие?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ищем далеко а что рядом не замечаем... .С моей стороны не было каких то других чувств кроме дружеских Я любила своего мужа.

Та
Тая

Вот как бывает

Юлия Тарасова (Раковская)

Бавает Всё в жизни бывает....🌞🖐

Александр Реутов

Нет. Не может объект желаемый быть другом. Любовник, жена, но не юдруг. Нет ничего лучше😄😄😄 чем жена друг. В уральских пельменях наглядно.

Та
Тая

Согласна жена-друг

Любовь Мацарская

Думаю,что да,если любящие долгое время вместе,то дружба обязательна.И без любовных страстей возникает очень крепкая дружба на всю жизнь

Вадим Новиков

когда мужчина с женщиной друзья - все очень просто,но безумно сложно...ведь многое практически нельзя, хотя теоретически - возможно......

Та
Тая

Очень тонкая грань)

Стас Васильев

Конечно. У меня по работе есть девчонки с которыми не первый год дружу и пофиг кто чего подумает в одном диване просыпались не раз.....

Та
Тая

Luna

Существует, я знаю такую дружбу. Но, это большая редкость. При этом и мужчина в браке и девушка тоже, но их жены и мужья тоже дружат 🙂

Та
Тая

У меня тоже есть такой пример

Николай Служаев

Кто то недавно сказал по этому поводу, надо говорит сперва переспать пару раз с женьшиной, если не понравится, тогда можно дружить

Та
Тая

Мудро

Vicrus

При одном условии... если их дружба безкорыстна... и имеет более глубокие чувства чем изначально банальное увлечение друг другом...

Та
Тая

Тоже верно

Vicrus

Увлечения людей тают... а истинный интерес человека.. мужчины... к противоположному полу важен в наше время по природе особенно...

Та
Тая

Инстинктивно)

Vicrus

👌😉😌

Иван Подколодный

Есть вульгарный, короткий ответ. Дождётесь. Вам кто-нибудь его выдаст. Мы все с хамского ХХ века. Страной тогда правил Гегемон.

Та
Тая

Не люблю хамство, да и вопрос не достоен этого

Art +++++

Конечно есть исключение из двух правил не спорю, но как известно это лишь потверждает правило! Так что практически не бывает.

Михаил Рамс

Нет. Изначально любые взаимоотношения строятся на взаимной симпатии. Все остальные рамки зависят только от воспитания!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У женщины может быть только один друг мужчина - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Та
Тая

Тоже верно