Таша

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы · страница 13
Электрик Я

Да нет конечно

Та
Тая

Такая закономерность у мужчин ответ нет конечно а у женщин да конечно😊

Электрик Я

Мужчина будет хотеть большего

Марго Беккер

тебе что 14 лет?

Ге
Георгий

В принципе да)

Та
Тая

Дружба существует но есть вероятность влюбиться

Александр Калашников

на расстоянии

Та
Тая

Как вариант, чтобы не перейти черту

Юрий Бббббб....в

ага.... телами!

Юрий Бббббб....в

Рад за вас искренне, Саша! Но, поверьте, когда с вами случится пробуждение, вы испытаете такое блаженство, счастье и любовь, что невозможно даже и представить. Вот когда вы ощутите БОГА всем сердцем!

Александр Максимов

" 12 Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их — путь к смерти. Втор 32:20; Притч 12:15; 16:25" Вы об этом пытаетесь мне поведать??

Юрий Бббббб....в

Что такое смерть и как вы трактуете ее в этой цитате из Евангелие?

Александр Максимов

Я вам отвечу вопросом Юрий!! Что случилось со Христом в этом отрывке? " 45 От шестого же часа тьма была по всей земле до часа девятого; Ам 8:9 46 а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил? Пс 21:2; Мк 15:34 47 Некоторые из стоявших там, слыша это, говорили: Илию зовет Он. 48 И тотчас побежал один из них, взял губку, наполнил уксусом и, наложив на трость, давал Ему пить; Пс 68:22; Ин 19:29 49 а другие говорили: постой, посмотрим, придет ли Илия спасти Его. 50 Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух."

Юрий Бббббб....в

Саша, почему Бог должен был оставить Иисуса? Вы пользуетесь неверным переводом. Иисус говорил на древнееврейском и арамейском языках.
Первые два слова - "Эло-и, Эло-и",
которые обычно переводят как "Боже! Боже!", на древнееврейском языке
правильнее звучали бы как Елауиа, что
означает "Нет никакого другого Бога,
кроме Элохима". Следующие слова звучат на арамейском языке, и их
следует понимать как: "Ли-мас-ва
(ла) г-антс", что означает "Нет
никакого другого Бога, кроме единого Бога, славного, восхваляемого и Единого
всепронизывающего (источающего)". Остальное можно даже и не комментировать, ибо одна неточность влечет за собой череду неточностей. Про смерть вы ничего так и не сказали, Саша.

Сергей Фёдоров

Теоретически

Сергей Фёдоров

Говорят гомик лучшая подруга честной девушки?

Баба Яга

Обязательно.

Алексей

Обязательно

Вя
Вячеслав

Супружеская

Наталья

Существует.

Ирина Колесникова

🖼

Та
Тая

Думаю ей будет приятно Ваше признание

Евгений

Да она уже была - новой пока не было

Евгений

Да хрен его знает что там будет

Та
Тая

Хрен этого точно не знает😂

Ве
Весна

Душа в душу

Ве
Весна

😊

Eduard Saulys

🖼

Татьяна Морозова

если украшена любовью...🖼

Сергей

существует

Дильшод'$

Через секс.

Эвелина

Существует

Олег Кочетков

Почему нет?

Св
Светлана_Светлана

Существует

Сирень Крокодиловна

Существует

Александр Геннеберг

И да, и нет.

Александр Геннеберг

Да, не знаю, как объяснить, но, в принципе, дружба имеет место быть...

Та
Тая

))) может не правильно высказалась. Я имела ввиду что согласна с Вашим мнением))