Таша

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы · страница 4
Эдуард Веселов

Не существует. Либо они любят друг друга либо они никто друг другу

Эдуард Веселов

Надо дружить с человеком а не с определенным полом

Надежда Суворова

Существует, пока мужик границы не перейдет. Женщины умеют дружить

Ирина Карташова

А почему нет? Самые крепкие браки моих знакомых выросли из дружбы.

Лева Правая

Существует. Я дружу с некоторыми одноклассниками. Они как братья.

Сергей Остёрский

Тая, не пости этот вопрос, который висит здесь много лет. Он глупый.

Сергей Кваша

Да...До определенных пределов..Пределы определяет,увы,😞 женщина..

Ол
Олександр

У меня несколько подруг . Но интенсивность общения с ними разная .

Ал
Алёна

Я бы хотела друга мужчину, но без всяких подоплевак сексуальных.

Александр Седловский

А хотел бы этого мужчина? Не мы мир и природу придумали, а они НАС!!!!

Markus Mak-Frank

Чё вы все так озаботились этим...5 раз уже читаю....Нет и не будет...

Пётр Ермаков

Раз есть и мужчина, и женщина - значит есть и дружба между ними...

ОК
О К С А Н А *

Да у меня существует. Общаемся и вместе работаем. Просто друзья

Вера Сергеевна-V

Да .Только есть зависимость :настоящие ли они носители дружбы !)

Cavid Quliyev

Дружба между мужчиной и женшиной слабеет ппи наступлении ночи

Алексей Ковалев

Довольно таки редко! В основном один любит и вынужден "дружить"

Андрей Климентов

Дружба всегда существует и не зависит от субъективных причин.

Марина Болейн

"Персик"...думаю,что существует,так же,как и дружеский секс...🙃

Та
Тая

Правильно мыслите товарищ😉😜

Сергей Горталов

Да. Но только до первого секса. Дальше это будет уже не дружба.

Я-За Тобой

нет,это извращённая форма нужды быть с мужчиной ,но без секса

Я-За Тобой

да вот та что на аве ,улыбается с блеском в глазах)

Та
Тая

У меня была мысль что то подобное сотворить, но.... Передумала

Я-За Тобой

😏Таня сейчас тоже обнимает холодную подушку,и иногда посматривает на мужчину ,ну как на друга естественно

Я-За Тобой

надеюсь)
Добрый ночи Татьяна)

Та
Тая

Доброй ночи) не знаю правда Вашего имени

Роман Смирнов

у меня 2 подруги друзья . и почему то они родились в один день !

Та
Тая

И когда же у них день рождение?

Роман Смирнов

и я их люблю как друзей

Фариз Мухаметдинов

Да,если один гей а другая лесбиянка, да и то это сомнительно.

Фариз Мухаметдинов

По моему вы с этим не согласны, любой нормальный человек хочет секса, а если кто то очень привлекателен(на) уж тем более с таким невозможно просто дружить,все равно нормальная женщина его захочет как и мужчину такую женщину.🖼

Та
Тая

Ну конечно в дружбе между мужчиной и женщиной очень тонкая грань. И как правило её нарушают

Фариз Мухаметдинов

Это Природа нас заставляет.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,природные инстинкты.

Игорь Золотухин

Но не долго))через некоторое время дети всеравно рождаются))