Юр
Юрий

Сколько сантиметров надо для женского счастья?

Ответы
Kitton

Припиздень озабоченый на всю голову ! Видимо у тебя с этим проблемы .Ну тогда сделай себе пластику или подставь свою жопу кому нибудь для понимания и сравнения !👉😄😄😄

Наталья Шестакова

Я всегда счастлива по-разному. Вот вчера и позавчера с 10см, в понедельник с 5 см, а сегодня счастью моему не было предела, когда шла в сандалиях на низком ходу!

Светлана Белозерова

Какая дикость,дело не них а в той ласке,которая делает женщину женщиной,бывает мал золотник,да дорог-говорили еще в старину!!!

Бываю Хорошей

ширина — 85,6 (86 мм.),
высота — 53,98 мм (54 мм.),
толщина — 0,76 мм (до 1 мм.)
радиус закругления углов – 3.18 мм (от 2.88 до 3.48 мм.) ШУТКА

Юр
Юрий

Это вы о чем,девушка

Бываю Хорошей

догадайтесь

Юр
Юрий

Объясните тупому

Бываю Хорошей

размеры банковской карты

Юр
Юрий

а,ясно.Значит-все измеряется в деньгах

Любовь Вотинцева

купюр см 10 хватит а остальное зависит не от сантиметров а от умения пользоваться

Милена Мила

ЕСЛИ ИЗМЕРЯТЬ ДУШУ В САНТИМЕТРАХ, ТО Я БЫ ВЫРАЗИЛА В ЕДИНИЦАХ БЕСКОНЕЧНОСТИ!

Юр
Юрий

Душа,это понятно...

Милена Мила

А ВЫ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ИМЕЛИ ВВИДУ?

Юр
Юрий

😂 👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хотя бы три извилины в мозгу, которые не позволят задавать такие вопросы.

Малина Вареньевна

🖼 Сколько тут сантиметров?))

Юр
Юрий

А.....

Зульфия

Счастье не в сантиметрах, а в том, что и кто есть на квадратных метрах

Юр
Юрий

Тоже верно

Екатерина Венедиктова

Мне кажется от размера не зависит, счастье оно есть или его нет 😌

Ма
Марта

Счастье женщины заключается не в сантиметрах а в любящем человеке.

Юр
Юрий

Вот оно что

Ма
Марта

Запопните это.

Юр
Юрий

🆗

Elchin Tehmezov

А ты смотри у нее. Я читал что них от 8 до 17 в возбужленном состояние.

Се
Сергей

для женщин хорош не тот который большой, а тот который дольше стоит

Любовь..любовь!

А счастье не в сантиметрах, а в блеске глаз и нежных руках...

Елена Кобзарь

счастье-то не от этого зависит (настоящее,а не призрачное)

Юр
Юрий

спасибо,буду знать

Осень

Для женского счастья нужен Любимый и любящий в одном лице

Юр
Юрий

Хорошо.если так случается

Людмила

Столько, чтобы глядя на то, что измеряется не засмеяться

Юр
Юрий

Это самое главное

Са
Саша

Ровным счётом - нисколько! Количество извилин разве что!

Ярослав Русланович

Не много. Банковская карточка в ладошке помещается.

Z-Мимокрокодил-V

Отрез на платье - 3.5 м х 1.5. А свой конец засунь себе.

Юр
Юрий

Ты такой умный,Кроки

Z-Мимокрокодил-V

А жить приходится среди дураков.

Юр
Юрий

расскажи еще что нибудь

Z-Мимокрокодил-V

В самой дальней глуши Западного рукава Внешней спирали галактики Млечный Путь лежит маленькое незначительное желтое солнышко. Вокруг него на расстоянии примерно 130 миллионов километров вертится еще более незначительная сине-зеленая планетка, чьи произошедшие от обезьян жители настолько примитивны, что до сих пор считают электронные часы неплохой идеей. (с)

Юр
Юрий

И как же называется эта сине-зеленая планетка?

Z-Мимокрокодил-V

Основная проблема этой планетки состоит в том, что большинство ее жителей большую часть своих жизней несчастны. Многие считают, что не надо было слезать с деревьев. Некоторые даже утверждают , что незвачем было покидать океаны. Предлагалось множество решений этой проблемы, но они в основном касались перемещений маленьких зеленых кусочков бумаги, что уже странно, ведь не зеленые же бумажки были несчастны!

Юр
Юрий

Интересно ты рассказываешь