Марк Аврелий

Считается что жители южной америки и азиаты смуглые потому что в жарком климате живут. Но почему тогда живущие на севере якуты, эскимосы, индейцы и. т.д. не снегурочки?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Ой, а вот сейчас поняла, что не встречалась с нашими северными народностями🤷‍♀️. Действительно, они смуглые? Наверное, ДНК сохранился...

Марк Аврелий

Скорее всего

Ла
Лариса

Так там солнце пол года не садится.А пол года зима,за зиму загар не смывается,потому что в холод мыться вредно.

Марк Аврелий

🤝🌸

Елена

вероятно,им тоже нужна защита от солнца отраженного.сейчас они еще и современные все,в очках темных

Марк Аврелий

🌸

Qqqq Qqqqq

солнце летом жарит летом немилосердно + мороз и ветер в холодный период смуглый загар делают

Сергей Николаевич

Да потому что солнечные лучи отражаясь от снега.жарят не хуже африканского солнца

Ко
Коля

Прежде чем мигрировать за полярный круг,они были азиатами.Генетическая память.

Марк Аврелий

Все люди вышли из Африки. Русские не негры, где генетическая память?

Ко
Коля

для этого нужны были миллионы лет.

Марк Аврелий

Не было людей миллионы лет. Все это басни

Ал
Александр

Рассы были заложены в человеке Богом, климат мало что меняет.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так они может и белые были бы, только с баней проблемы 🤣

Анна

Тоже самое солнце. Снег очень отражает

Марк Аврелий

👍

Эл
Эльвира

У них от снега лица загорелые.

Марк Аврелий

👨‍🦱👩‍🦱

Эл
Эльвира

☺️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты например тувинцев видел?

Марк Аврелий

Это почти монголы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тувинцы очень бледные.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что никогда не моются.

Владимир Просто

А там от снега загорают!

Ав
Автор

а хрен его разберет

Марк Аврелий

Эт точно

С Э М

Очаг в чуме коптит))

Марк Аврелий

🤣🤣

Семен Отмахов

Я считаю до пяти

Александр Евченко

выходцы из Азии

М(
Милочка (*)

Переселенцы)))

Марк Аврелий

😄

Nikola Mahkov

-радиация!--

Ал
Александр

ужас