Почему новости путин-тв рознятся с рассказами вернувшихся домой российских солдат?

Ответы
Василий Комышний

почему новости Байден-тв, Буш-тв всегда отличались от рассказов простых солдат? А когда рассказы простых солдат не отличались от того что говорит официоз? Никогда. Может страна есть на примете? Назови))

Все врут кому кормушка дорога или быть у кормушки

Василий Комышний

О! Наконец-то. Долго доходил до такой шедевральной мысли?)

Ал
Алексей

а мне один сказал . за неделю до прольши дошли бы да не можем людей уничтожать . они прячутся за спины граждан

Был такой дерьмократ Ельцин, так наш десант за ночь захватил аэропорт в Косово. Охуели и НАТО и ельцин. Мужиков чуть под требунал не отдали.

Алексей Неважно

Потому что власть видит и слышит что хочется им, а как известно проблемы индейцев, ковбоев не касаются

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Простотне всеиговорят да и те припёзднуть не проч. Нотгде хохольих встречал? Рожу покажи

Та
Татьяна

Если бы только с этим. Никогда нельзя верить ничему прокремлевскому.

Ага

... Рус

В первом случае пропаганда, во втором - реальность.

Ага

Ин
Инга

У каждого своя правда,а мы все люди и все разные...

Как разные? Не можем отличить плохое от хорошего, больно от приятного, вкусно от невкусно?

Ин
Инга

Вкусы разные..что русскому хорошо,то немцу смерть,болевой порог у всех разный,о вкусах вообще не спорят..Стараются,чтобы в армии было всё как положено,я в это верю!А хаить всегда будут,главное идти правильным путем!

Конечно

Ин
Инга

Много нарушений в мобилизации,но с этим борятся

Ага.

Igor Fedaev

Они видели ситуацию только из своего окопа !

Ну конечно. Там слепые и немые одни служат

Igor Fedaev

Общую картину они не видят , они видят только то что происходит вокруг них !

Ага и сравнить им не с чем.

Igor Fedaev

С чем они могут сравнить они что по всему фронту ездят ?

Вы знаете, что такое окопная связь?

Igor Fedaev

Нет , я в окопах не сидел , но представляю ,это банальный обс !)))))))))))))))))))

Ча
Чарли

А может это лишь ваша провокация здесь?

Нет. Подстрекательство к каким-н. действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжёлые последствия. это провокация. Учитесь пользоваться справочной литературой.

Ча
Чарли

Хм

Что так?

Ча
Чарли

Ничего. Дерзайте дальше...

Игорь Котелевский

Ну вот хоть как то думать начинаете !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Al
Ali

ответ ищи в украинском тв

Лариса

Кто-то врёт, видимо.

Владмир

Вернулись пленные?

Андрей Мацнев

Не заметил такого.

Елена Стратийчук

А верхний почему без морды- лица, страшно??? 😳

Андрей Мацнев

Стесняется))

Елена Стратийчук

Точно боится, судя по его записям, людишки разные бывают

Все мои меня здесь узнали. А вам не нужно знать.

Елена Стратийчук

Безликие люди, живите так, безликими😳

Ага.

Ма
Марс

Что рассказывают?

Понимаешь , когда занят делом, к тебе лезут советчики, ты их на хуй, а они лезут и законами тычат. Им говориш отебитесь, а у них закон что так сними разговаривать нельзя

Ма
Марс

Раньше у нас была страна советов и советчики ещё оттуда

Не скажи. Последние 30 лет только и научились говорить красиво.

Ма
Марс

Этот карточный домик в позолоте когда все равно рухнет

Ну хоть так.

Ма
Марина

А они вернулись?

Нет , не закончена. Всё это когда платили ЗП и срок был определен. Сейчас поменялись. Вы с луны приземлились малость

Ма
Марина

Я финансовых вопросов в войне не знаю, вы же получаете ЗП. Просто удивительно, что война то идёт , а вы говорите про сроки, о которых никто не знает. Ну, кроме военных, конечно.

Здрасти приехали. В СМИ печатают большими буквами, что отмену мобилизации оглашает верховный главнокомандующий, он же путин

Ма
Марина

Я не читаю СМИ на эту тему, извините. И не верю путину, потому что много вранья и многоходовок. Всего доброго

Ага

С. В.

Кому вы гоните

Ва
Валерий

кто то врет

Новости

Вл
Владимир

не завидуй

Св
Светлана_Светлана

Потому

Что

Св
Светлана_Светлана

Ну и все.