Лё
Лёля

Часто ли Вам в наше стремительное время удается остановиться, отдышаться, подумать... о смысле жизни, о своем месте в ней, оценить свои победы и поражения, порадоваться тому, что имеете? 🤔🧐😊

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Случается.. когда вижу кучу трупов и слышу как они воняют... А моя большая победа что я жив! Здесь и сейчас! Чего и Всем желаю!..))

Ол
Ольга

очень стараюсь делать паузы. Поэтому тишина в доме, отсутствие телевизора и дозированный интернет, работа в саду - наше все))

Александр Елтышев

Времени на это всегда предостаточно, а ссылка на стремительность времени - одно из оправданий собственной умственной лени.

Га
Галым

Было время, думал. Ревизия была комплексная, полная. Была оценка всего и были приняты решения. Итог, меньше суеты и волнений.

Сергей Евдокимов

"...о смысле "жизни", о своем месте в ней, оценить свои победы и поражения, порадоваться тому, что имеете..." - какая глупость!😢

Лё
Лёля

Что русскому человеку во благо, то немцу- смерть?🤔😊

Сергей Евдокимов

Как раз то, что Вы перечислили - это некоему гипотетическому "НЕМЦУ" во-благо.

Лё
Лёля

У нас с Вами разный взгляд на вещи, но от этого мы не стали хуже или лучше. Просто кажый останется при своем мнении и ноу проблем.

Борис Кучеренко

подумать за нас есть кому для чего кого прислали в этот мир, так, что некогда об этом думать, а делаем то, что нужно Им

Лё
Лёля

Я предпочитаю брать отвественность за свою жизнь на себя. Мне так проще.

Ек
Екатерина

Я очень стараюсь это делать. И при большом желании это возможно. Главное вспомнить, что об этом необходимо подумать

Николай Дубровский

А я и не бегаю.... Хороший дом, хорошая пенсия.... что ещё человеку нужно, чтобы спокойно встретиться старость.... 😌

Лё
Лёля

Напомните начало? Осень...

Николай Дубровский

Шумел камыш.... деревья гнулись.... 🧐

Николай Дубровский

А, ты заходь! Если, что.... Европа....

Лё
Лёля

Похищение Европы задумал???🤔🙃😊

Николай Дубровский

Никогда ничего не похищал....

Мария Крюкова

Я сама всё не находила на это время, не находила и сверху решили, что уже пора и остановили меня на подумать))

Лё
Лёля

Точно, Мария! Я думаю, у у большинства такая ситуация.

Денис Пырков

Удается. Иногда, даже стараюсь избегать таких минут, уж слишком "нахынывают" мысли, что повеситься хочется

Се
Сергей

Есть такое выражение: "Многое обретает тот, кто никуда не торопится." Вот и я стараюсь не торопиться... )

Пётр Ермаков

И на ум подобное не приходило.... Такое может прийти в голову разве что в реанимации перед "финишем"....

Лё
Лёля

У всех - по-разному. Иногда кризис заставляет посмотреть на жизнь по-другому.

Иван Гуцал

Ненадо бежать наравне со всеми идите спокойно собственной дорогой и все будет прекрасно !!😎😎😎

Лё
Лёля

Спасибо за мудрый совет! Именно об этом я и говорю.

Иван Гуцал

Жизнь сама по себе хороша !! но каждый выбирает свой путь !! удачи Вам и радуйтесь тому что имеете !!

Лё
Лёля

Спасибо, уважаемый! Только этим и занимаюсь в последнее время! Смакую жизнь! Она прекрасна сама по себе!

Дима Хомяков

В данный момент у меня нет причин для,"куда то и кого то либо",спешить. И не скажу,что это - хорошо🥴

Дима Хомяков

Пока живём,то всё временно. И в этом есть свой позитив🥴✌️

Konrad

Да ни кто ни о чём не хотел и не собирается думать....живут себе как живётся и куда"слепая вывезет".

Лё
Лёля

Вы за себя отвечаете. А остальные- за себя. У многих иная точка зрения.

Лё
Лёля

Это откуда Вы такую статистику взяли? Из своего окружения? Среди моих знакомых - думающие люди.

Konrad

не похоже. Такие тут не ходят.

Konrad

воот то то и оно.Было бы смешно....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К людям наш подход формален,
мы диагноз лепим лихо,
человек паранормален —
а его ругают психом.

Владимир Калеганов

Больше чем ! Пенсия .Пойду работать дворником либо лифтером (в бане лифчики расстегивать)

Лё
Лёля

С выходом на пенсию жизнь только начинается?🤣👍

Владимир Калеганов

Да в детский сад хожу ! В 9м классе учусь ! На танцы вот не пускают !

Лё
Лёля

Да ладно! А меня отпускают. танцую.

Лё
Лёля

Да счаззз. Танцую латино-американские танцы: сальсу, бочату, зук и кезомбо!

Владимир Калеганов

А я последний раз - медляк на свадьбе . И то давно .

Лё
Лёля

Значит, еще не поняли, что пенсия это для избранных!

Владимир Калеганов

Похвально ! А у меня 44 за рулем , ранение , коксартроз .Но ведь не только в танцах дело и моих болячках ?Так что обделенным себя не ощущаю ! В жизни много другого Надо уметь получать радость и жить в удовольствие . Своё , детей , внуков .

Чн

Когда работы много не задумываешься. А задум ываться надо всегда. Ошибок меньше будет.

Нина Третьякова

Раньше не делала этого, голова была забита другим, а сейчас частенько задумываюсь... 😊

Анна Сова

я уже уезжаю с "ярмарки" и оценила все и просто живу и радуюсь даже всяким мелочам...

Лё
Лёля

Взвешенное решение достойно уважения.