Лё
Лёля

Часто ли Вам в наше стремительное время удается остановиться, отдышаться, подумать... о смысле жизни, о своем месте в ней, оценить свои победы и поражения, порадоваться тому, что имеете? 🤔🧐😊

Ответы · страница 6
Пр
Пришелец

нет времени на остановку..нет не какого покоя..

Гудвин

Именно поэтому меня и вывело из этого потока.

Лё
Лёля

Значит, все что ни делается, к лучшему?🤔🧐

Гудвин

Да...Только нам всегда в это не верится.)

Ол
Ольга

нечасто
но стараюсь делать это периодически

Антон Мазуркин

да бывает такое, что иногда хоться исправить

Татьяна Картушина

Я это делаю одновременно и наслаждаюсь этим!

Георгий Харитонов

На все хватает, кроме времени на то, что есть

Лё
Лёля

Ответ туманнее вопроса...👍☺️

Алекс

Меньше об этом думаешь,крепче ночью спится..

Марат Шелгунов

А у меня есть смысл, зачем останавливаться.

Галина Арабаджи

Хотя бы порядок в доме навести на выходных!

Андрей Борисович

последние года три только этим и занимаюсь

Серафима

Ну этой весной времени было предостаточно

Екатерина Шилова

В последнее время только этим и занимаюсь

Михаил Сергеев

МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ ==И Я ПЛЫВУ ПО ТЕЧЕНИЮ

Лё
Лёля

Видимо, поток очень бурный?

Папина Радость

Да и в этот момент - пусть "мир подождёт")))

Виктор Дудинский

Жизнь длинная, а время летит так быстро.

Лё
Лёля

И жизнь короткая, как время летит.

Виктор Дудинский

День бывает тянется как год. Только вышел на работу и на тебе пенсия уже. Только вышел на пенсию и на тебе уже похоронная служба родственников начинает посещать. Оххохонюшкихохо.

Лё
Лёля

Не все так критично! Когда мой сын был совсем маленьким, задал вопрос:"Мама, а что, мы все умрем? И Я????" Когда я объяснила, что сначала будет школа, потом ВУЗ, потом женится и деток родит, потом внуки и правнуки будут. Он подумал и согласился: "Ну ладно! Так еще куда ни шло!" УСТАМИ МЛАДЕНЦА ИСТИНА ГЛАГОЛЕТ???☺️😇

Foxy Beige

Когда есть возможность - думаю об этом...

Александр Якушев

..я как то радуюсь..в пути..в нем и думаю..

Fenix🇱🇹

Ну и за чем это самокопание и анализ ....

Лё
Лёля

А причем здесь самокопание? Без анализа своих действий человек может слишком далеко уйти в сторону от своего предназначения. разум человеку дан. чтобы уметь анализировать в том числе и свою жизнь.

Fenix🇱🇹

Я думаю что большенство людей не занимается этим , просто себе живет и все .

Лё
Лёля

Наши представления о других людях это часто не более чем наши иллюзии. Это поверхностный взгляд. а когда копнешь глубже, то можно увидеть, сколько умных и думающих людей вокруг.

Fenix🇱🇹

А никто это не отрицает . Вы же предлагаете думать и анализировать себя

Лё
Лёля

Я ничего не предлагала. Я задала вопрос. Каждый вправе действовать как хочет.

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Литяйкин N

Эти мысли перманентно преследуют меня

Владимир Литяйкин N

Чем сегодня будешь меня удивлять- Я в ОТПЫСКЕ!!!

Лё
Лёля

Нет у меня такой задачи. Отпуск у тебя. Пора проставляться?

Виктор Ш

Да каждую минуту думаю о смысле жизни!

Лё
Лёля

И к какому выводу пришли? Есть смысл в жизни? И каков он для Вас лично?

Виктор Ш

Смысл конечно есть, и не сомневайтесь! У каждого свой! Общего не существует! Природа не спросила и не спросит! Думайте о насущном, это наше!

Лё
Лёля

Благодарю за ответ! Лично я думаю, что глубинный смысл жизни- в ней самой. Тот факт, что мы живы и мыслим, уже чудо природы, разума в целом.

Виктор Ш

Да!