Вечность

Явление ума всегда, Терзает разум как метла, А муза рифму так наложит, Где строки иногда как проза?

Ответы
Газу Бензин

Стихи как проза-для здравого ума огромная угроза...как их увидишь,так хочется напиться,и даже так бывает,что проще удавиться)

Газу Бензин

И сегодня пьешь?

Вечность

Я пью всегда для позитива, чтоб не ловить по жизни негатива, а суть Исскуства такова, не можешь пить забей козла, сходи в сартир гудок развей, жену не зли и тех дитей.

Газу Бензин

Тех детей,что от сотни матерей?

Вечность

Так хер знает что твой хер наплодил табун детей, да и жены странноваты что давали за бесплатно

Газу Бензин

🤔

Ha
Halk

вам нравится если играет труба

Вечность

Труба зовёт всегда на бой, аль иногда и сам с трубой