Ол
Олеся

Люди сразу замечают,когда ты меняешь к ним своё отношение. Но почему они не замечают,что причиной этому послужило их собственное поведение?

Ответы
Лариса Демидова

да, они сами собой очнеь довольны всегда! я недавно вдруг поняла в чём дело- почему так- кода люди говорят- (уверенно) :я прав:-видно что искренне-они имеют в виду что они и правда ТАК думают! но они путают - я прав и всё так и есть! истина-это не то что кто-то считает- это слишком сложно чтобы описатьт.и поээтому- тот кто ппррерстал приниимать самоуверенного эгоиста-тот как бы- не имеет права" потому тчо ТОТ ведь прав!(то етсь опять же- как он сичитает так и есть)))

Сергей Янков

Это не всех касается. Кто-то замечает, а кто-то даже тогда, когда не нужно, думает, что проблема в нем. Все зависит от степени развития рефлексии. У большинства она развита, слабо, да, потому люди не склонны замечать ошибки в свое поведении по отношению к другим.

Андрей Опалев

На само деле мало кого воспитывали с такой точки зрения: "ты причина всего, что с тобой происходит - хорошего и плохого. Так что век живи, век учись, как жить и поступать правильно. И никогда не жалуйся и не обвиняй".

Ок
Окей

Тут просто все .если тебе вдруг что то не нравится то скажи словами .человек задумается о своём поведении.а то все в себе носят..а ты виноват((( Общество диградирует((

Ол
Олеся

не все же могут сказать

Ок
Окей

Рот зашит!?)))) пусть учатся!

Хасан Абдрахманов

Это тоже правильно замечено или подмечено!!!!!но иногда если человек тебе не интересен бывает что не замечаешь а он наоборот к тебе тянется!!!

Sergey Chshegolev

Что вы относите к человеку то и сами получаете.мне не нравится это слгво отношения.Лучше назвать это жертвоприношения и всё понятно окей!!!

Равиль Шакиров

Людям надо говорить, почему вы тау относитесь. Если человек обижается, то не стоит продолжать общение. Они вас все равно не будут понимать.

Д.в.

Потому что люди не умеют читать мысли. Иногда полезней прямо высказать претензии нежели ожидать чудес проницательности.

Александр Лисицын (К.п.)

ЕСЛИ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ТО НЕ ЗАМЕТЯТ И ПРОСТЯТ -ИЗВИНЯТСЯ И УЛАДЯТ ОТНОШЕНИЯ - БУДТЕ ТЕРПЕЛИВЫ -ВСЁ ВРЕМЯ РАСТАВИТ ПО МЕСТАМ...

Ол
Олеся

Есть гордыня

Александр Лисицын (К.п.)

ЕСТЬ ПРИНЦЫП - У КАЖДОГО ИМЕЕТСЯ СВОЯ ЧЕРТА ДОСТУПА -ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ НЕ КАЖДЫЙ ПЕРЕЙДЕТ -(НЕ ДЛЯ ВСЕХ ДВЕРИ К СЕРДЦУ ОТКРЫВАЮТСЯ )

Жизнь Не Игра

потому, что они люди...редко, кто признаёт свои ошибки и извиняется в них...испытывая гордость не к месту...

Валерий Помазкин

а вы замечали как сильно обижаются люди на вас когда сами попадают в яму которую для вас же и копали

Алексей Викторович

у причины всегда есть следствие, а вот мудрости понять это и найти причину хватает далеко не всем...

Ал
Александр

Менять отношения к людям нужно обоснованно! Выскажите своё обоснование,указывая на причину !

Ольга Кульгина

Не хотят. Не видят или не хотят замечать за собой неправильные действия, поведение.

Вадим Ст...

Причины и следствия того, бывает и перегибаем, а после думаем, что не так, где не так

Не
Незнакомка

Потому что отношение у всех потребительское, все хотят получать, а не отдавать.

Ол
Олеся

это точно

E Z

Большинство людей считают себя идеялами наверно из-за этого 😐

Ол
Олеся

Высокомерие и жестокость

E Z

Точно

Меченый Волк

В чужом глазу...соринка-видна...в своем и бревна...не видно....))))💐

Александр Дружинин

многие люди не отдают себе отчет в поведении, не чему удивляться)

Владимир Дергунов

люди не меняются так что ваше отношение зависит только от вас

Ол
Олеся

Нет. Вот мой характер зависит от меня. А отношение к вам от вашего поведения

Владимир Дергунов

моё поведение это моё поведение-величина постоянная.ваше отношение-сравнение моего поведения с вашими идеалами.если совпадает то нравится ну а если не совпадает............вопрос сколько свободы стоят отношения