На
Наталия

А как вы отдыхаете летом? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В железобетонном захламленном склепе-однушке, хрущобе собственноручно перестроенной 10 лет назад в китайскую "двушку".

Veleslav Yarumar Vran

Да я давно забил на политоту, все равно с вилами на паровоз не попрешь, а кроме заботы о нас двоих никаких задач практически.нет, но это не излечивает голову.

На
Наталия

Сочувствую.....

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо.

На
Наталия

Крепости духа, веры в добро и спокойствия в душе....

Veleslav Yarumar Vran

Ох, дело не в вере в бобров, я всю сознательную жизнь варил бобров, и получаю ныне за это полной чашей... спокойствие уже прямо-таки могильное, дух всегда был несгибаем и несокрушим... но я в недавнее время все ближе к пониманию того, что мирозданием властвует всемогущее ЗЛО и что капля счастья нужна для того, чтобы мы более жестоко окунались в море горя.

Тунгуг *

Если у тебя есть дача то тебе не хватит времени на то что там кататься по каким-то курортам

На
Наталия

Ну да... ну да....

Тунгуг *

👏🤣

Чио-Чио-Сан

Как? Просто "Во саду ли в огороде Чио-Сан гуляла. Она грядки поливала, шляпочку носила"

Чио-Чио-Сан

Спасиб, мило. мои любимые цветы,они у меня везде растут

На
Наталия

Мне приятно, что немного порадовала Вас. Всего доброго. 🖼

Чио-Чио-Сан

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3469057/pub_5f68e7544523ae2f8f48838f_5f68eec094e9b0682f1ddeaf/scale_1200 взаимно

Толя Попов

сказочно☝️😧........меж телеком....и кампиком....в короно-маске и....короно-подгузнике😩

Юлия Тарасова (Раковская)

По моему во всех трех и плюс "гувернантка"...Как успеваю сама удивляюсь....

На
Наталия

Такая наша женская доля.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное...😁🌺🖐

На
Наталия

Но мы не будем печалиться, всё хорошее должно у нас быть и оно будет!!!
🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Спасибо! Раз востребованы -значит живем и киснуть некогда....😊🖼

Надежда

Кухнястан.прогулка лесопарк ,цвето огород-ТуркоГреция😅

Надежда

😅😉

Андрей Климентов

Пока только начал планировать. Скорее перепланировать.

Кот И К

Дачланд,Грядкиград,Прополкинск и Окучинск..))

На
Наталия

👍 Сколько стран... сколько стран... где я ни разу не посещала!

Кот И К

летом можно..))

На
Наталия

😉🤣 Удачи Вам в путешествии по этим странам.

Кот И К

спс...)

Ахим Ноел

Некогда летом отдыхать. Отдыхать надо зимой!

Ма
Мартин

Иногда на даче, при этом все соседи жалуются.

Ольга Немцова

Мое хобби огород и мне это очень нравится,

Языческий Кот

ну каждый сам выбирает себе путешествия...

Serg

Ну это ж стандартный отдых! Усё включено

На
Наталия

Ну да... ну да....

Serg

Плита, пылесос и стиралка

Serg

"всё включено"

Маша Ерёмина

🤣😂 То же самое, только без огородов...

Natali Ник.

прогулкаленд, диванстан и ТВтайланд...

Natali Ник.

розовые розы мой любимый цвет))) и чайные...

Natali Ник.

если бы я жила на юге, завела бы сад из роз...

На
Наталия

Мне тоже нравятся, НО только на кустах. Не люблю букеты, только кусты и в вазонах.

Natali Ник.

ТОЧНО...терпеть не могу фотки с букетами... как на панихиде...

Беггер Ликий

в интернете каких только стран нет

Кристина.

👍 У меня тоже такой же отдых.

Ol
Oleg

диван

На
Наталия

Замечательно! 👍😂

Виктор Кузин

В ПОЛНОМ НАБОРЕ !!! 😜👍💐✌️

Nikola Mahkov

-пенсионер-дома-нет денег!--