Кс
Ксения

В Мурманске участник СВО ударил девушку за антивоенную позицию, а та ударила по причинному месту в ответ
По-вашему это нормально?

Ответы
Аркадий Южный

. Конечно рукоприкладство не приемлемо, если в разговоре никто не переходит грани дозволенного, не переходя на личности. Можно конечно здесь говорить правильные слова, что нельзя бить женщину и т.д. и т.п.. Но мы также знаем, что человек может быть очень эмоционален, особенно если его задевают за самое больное. Если она в разговоре с ним перешла на оскорбления, то в данном случае сама виновата. И то, что он получил в ответ, тоже виноват сам. Если это так и было, то в этом случае я думаю каждый получил по заслугам.

Денис Леонов

Мои соседи выступали против Путина, их тоже избили. Там тоже девушки были. Также в интернете была новость, что девушка выступила против СВО, а мусор-мент вытер её лицом пол и выбил зубы. А военные и полиция на протяжение всей истории избивают, убивают и насилуют.

Андрей Заруба

Да это не нормально. Я тоже против войны но никогда не доводил ситуацию до драки. Может она сказала что то противороссийское что человек не сдержался. Женщин бить нельзя но если ее перемкнуло то дать пощечину или успокоительный пендель необходимо.

Валерий Рудаков

всё что происходит сейчас в РОССИИ это ненормально и виновата в этом Власть-или ВЫ вводите ЧП-Военное Положение и закрывайте границы для туристов за бугор-отменяйте ПАРАДЫ и Общие ВЕСЕЛЬЯ- а то Одни ГИБНУТ на войне а другие как дебилы радуются

С К.

Девушкам этим нужно быть внимательнее к воевавшим! А если бы он после этого ударил машинально, как на войне, на поражение??? Тогда бы он был плохой, а она молодец. Язык нужно держать при себе этим умным дурам!!! Я его не осуждаю!!! Её осуждаю!!!

С К.

Имею право говорить и осуждать! Была бы помоложе, пошла бы. А на вашем месте не стала бы по кабакам бегать, а лучше ребятам помогла бы. А Вы видите как говорите, как украинские и западные провокаторы... "гибнут ребята за дворцы и яхты Путина"! Вы Нормальная? Вы Такой же предатель по отношению к военным! Вы не думаете, что 50 стран против России воюют и благодаря этим мальчикам, мы держимся! Вам бы не только по щекам отхлестать, чтобы в себя пришли, а посадить лет эдак на пять, чтобы подумала и узнала, как Родину любить. Иначе, зачем здесь жить? Нужно уезжать туда, где все обсирают Россию.

Кс
Ксения

С. К. возраст не оправдание этому...
Хотела пошла бы воевать несмотря ни на что, а так отговорка!
Чем вы лучше меня!? Вы поддерживаете, чтобы молодые люди гибнули бессмысленной мясорубке! А вы думаете что эти 50 стран официально не воюют против РФ! На Россию никто не напал официально и делать вид что как будто 41- год на улице не стоит!)
Благодаря таким мальчикам вы ещё живёте, пока они жизни отдают за вас чтобы вы могли дышать и тут сидеть, писать мне то как вы мне желаете "Вам бы не только по щекам отхлестать, чтобы в себя пришли, а посадить лет эдак на пять, чтобы подумала и узнала, как Родину любить." Спрашивается вопрос, а за что??? Зато что я высказала свое мнение заметьте☝️ а ни чьи-то как тут многие привыкли здесь!) Вы вообще не знаете что такое "война " гибель друзей, кровь, смерть, страх...И думать что следующий день не будет последним в твоей истории под названием " Жизнь "

С К.

А посадить за то , что вы распространяете ложную информацию!!! Вы правокатор!!! Есть статья!!!

Кс
Ксения

Это не ложная информация, это на самом деле было! И как бы вам не хотелось это знать, оно все таки присутствует. Не все участники СВО оказались такими милыми как вы их считаете. А бить людей по лицу тем более девушку, это мерзко и не по мужски, скорее поступок труса!
Вы как раз сами ими являетесь без оснований и доказательств обвинили меня в этом. Как раз по вам статья плачет. Это не провокация, а чисто мое мнение независимо от вашего!)

С К.

Что было??? Замки Путина??? Яхты??? Вы их видели или только верите англосаксам, и их СМИ??? А по морде вам дали... Поменьше своим мнением фигурируйте! А то не ровен час, ещё поддадут!

Ир
Ирина

Если бы вы побывали в аду передовой, не задавали бы этот вопрос. Да, у вернувшихся оттуда ребят расшатаны нервы до предела. Да и позицию свою можно по разному высказать. Так что, не зная ситуацию в подробностях, нельзя судить объективно.

Кс
Ксения

Кем бы он не был. Никто ему право не давал бить девушку!

Ир
Ирина

Я не утверждаю, что он прав. Но и девушку тоже не поддерживаю. А вы не думали, что она могла кинуть ему фразу,- ты убийца пошёл убивать людей?В случае такого высказывания, я бы его оправдала. Посему ещё раз повторяю, - мы не можем судить объективно кто из них прав, а кто виноват.

Nekto Imiarekoff

Дикость вообще всё - и сама "СВО" (эвфемизм к слову "война"), и её "участники" (эвфемизм к слову "оккупанты"), и ситуация в целом. Но девушка - молодец, нужную точку приложения нашла: такие размножаться не должны.

Кс
Ксения

Ага!

Чудо

И правильно она сделала, это не участник сво это быдло, какая разница что и кто против и против чего против, мужиком надо быть, зачем женшин бить, вот так и на сво женщин и детей бьют и насилуют

De
Denis

Нет... Его психика нарушена, из-за военных действий. А мадама эта просто хабалка глупая. Не может язык за зубами держать. Такие вещи происходят после каждой войны. Всегда находятся такие люди.

Ал
Александр

Это вообще не нормально. Не нормально бить девушку и не нормально бить тех кто против СВО (или войны) . Но, видимо, в России это норма к сожалению

Ал
Александр

И ещё за это бить девушку... Мда, он явно не здоров...

Кс
Ксения

Нет, не из-за этого он её ударил! Потом он начал приставать к ней со словами вы против или за СВО. Девушка, ответила тем что у неё много заказов, либо отдыхайте, либо уходите из клуба.

Ал
Александр

Ну, как бы, люди пришли в клуб отдыхать, а не обсуждать политику...

Кс
Ксения

Вот. А он что сделал? Начал всех там доставать своими дебильными вопросами про спецоперацию. Он, реальный повёрнутый просто.

Ал
Александр

Я же и говорю что у него беды с башкой

Сысо Александр

он нет а она сделала правильно - у каждого есть своё мнение другое дело если оно выражается посредством унижения человеческого достоинства

Нурия Шагабиева

Это не нормально. Но и она должна была понять ,что оттуда нормальными не приходят и иногда надо включать голову и лучше промолчать .

Кот Кот

Пусть скажет спасибо что не убил её нафиг. Ибо перед тем как рат открывать пусть посиди в окопах когда по тебе стреляет всё и вся

Кс
Ксения

Это больной человек. И опасный для общества. Если девушка придерживается своего мнения, что её теперь надо бить за это? А вы ещё хуже поддерживаете убийство.

Кот Кот

Этого человека вытащили из домашних тапочек отправили в Адд и заставили убивать резать стрелять колоть рвать зубами других людей. Живых людей.. кто хотел также убивать его.. Да скажите спасибо что он оттуда вернувшись вобше всех нафиг не перестоелял. А тут тупецшая безмозглая курица решила порасказать как ему жить надо.. Которая в своей жизни нечего кроме айфона не видела и которая привыкла к по кужной демократии. Тупая сука кукла. Надо понимать кому и что ты говоришь... и понимать что этот человек вообше там прошол. Поэтому заткнуться забить рот кляпом и не трогать его боль.. Ток о цветочках разговор.. Так что пусть скажет спасибо вообще что человек был одекватный и тупо не срезал ей голову саперной лопаткой. А ведь именно это он там и делал.. Когда был за чертой..
Что все девушки такие тупые.
Вот чесно не понимаю

Кс
Ксения

Это не дает ему право так поступать с девушкой! А потом не она начала, а он начал доставать с вопросами за или против.

Кот Кот

Значит бухой был

Кс
Ксения

И что? Теперь надо лезть с тупыми вопросами к девушке

Кот Кот

Пост военный пост травмотический синдром почитайте об этом он многое описывает. Ну плюс индивидуальный уровень развития человека и если он быдло то и поведение как у быдла.посто война ещё все усугубляет. Это психология человека

Анатолий Паулкин

Это даже более чем нормально.Это хорошо и правильно.Ибо путь той девушки очень опасен.Коротко говоря это прямой путь к фашизму

Анатолий Паулкин

Муж и жена одна сатана.Жена его в любом случае поймёт и поддержит

Кс
Ксения

Ну да, а если нет то получит по лицу!)

Анатолий Паулкин

Нет.Она разделяет его взгяды и по лицу ее бить не за что.

Кс
Ксения

Он уже участник СВО в порыве психоза может и забыть что это его жена!)

Анатолий Паулкин

Да прям.

Ваш Домашний Слоник

Когда мужчина бьёт девушку конечно не нормально. Как и не нормально когда при ней матерится. Как там Владик? Вода спала?

Кс
Ксения

Всё хорошо.

Ваш Домашний Слоник

В телевизоре пугают чуть ли не наводнение.

Alex Dark 🇷🇺

если у нее антивоенная позиция пусть оправдвет нациков благодаря которым появилась аллея ангелов в донецке🤷‍♂️

Кс
Ксения

Ты одобряешь такое рукоприкладство к девушкам!

Alex Dark 🇷🇺

язык за зубами держать зубы мешают чтоль

Кс
Ксения

А тебе?

Alex Dark 🇷🇺

тк я вскую херню не говорю бойцам чтоб их злить

Кс
Ксения

А то что требовал 50% скидки от заказа, а когда ему не дали начал устраивать шоу про то что он участник СВО.

Alex Dark 🇷🇺

на счет этого я не в курсе

Сергей Николаевич

Не выдержали нервы у парня..там наши гибнут..а тут какая то тварь нихрена не зная всякую хрень гонит..

Славко Сорванецкий)

Ответ в контексте вопроса. Конечно же нет, потому, что он не ответил и драка не продолжилась.😏

Ко
Константин

Правильно. 👍👍👍 Надо было девушке ещё и полицию вызвать. И побои снять девушке тоже надо.

Ал
Александр

Таких вообще сразу расстреливать надо

Сергей Гнибида

кастрация поможет?

Ал
Александр

Нет

Сергей Гнибида

хорошо согласен,

Сэр Ёжик

Нормально. Он выразил своё мнение, она своё. Вот такая беседа, когда аргументы закончились.

Кс
Ксения

Это не мнение, а неадекватность полная с его стороны!

Сэр Ёжик

Это я условно выразился. Диалог зашёл в тупик. Перешли к физическому воздействию.