Та
Таяна

Двое влюбленных стоят на крыше высотки. Она ,если любишь прыгни. Он......Что сказал парень?. И доказал свою любовь, и проверил ее любовь.

Ответы
".
"ляган-Север" ......

а если ты любишь тоже прыгни, подошёл обнял, поцеловал и сказал, давай будем жить счастливо ты мне родишь детей ,вырастим и умрём в один день, так они и ушли с той крыши высотки и у них было всё хорошо.

Та
Таяна

👍. Но он сказал Толкни

".
"ляган-Север" ......

но так же романтичней

Та
Таяна

Конечно

Вера Пирожкова

Это было неумное кокетство. из серии шуток про блондинок

".
"ляган-Север" ......

понятно

Владимир Кириченко

Если я прыгну кто же будет тебя любить? Давай лучше прыгнем вместе и наша любовь будет навечно. Пойду телек прикручу ты пока прыгай ...я догоню

Metal Man

блин,я знал ответ,но забыл... но тем интересней даже... он прыгнул с парашутом? нет..да стопудова нет

Та
Таяна

Нет

Metal Man

да я тока что посмотрел ответы... у меня постоянно вертелось сказать "а ты меня подтолкнёшь?" я бы наверно сам так сказал,но вряд ли какая-то толкнула бы меня просто так..потому это вариант я не стал говорить

Видмет Лапатыч Бизульо

Трахнул её на крыше и больше никогда в её жизни не появлялся. А она вскоре нашла себе другой хер.

Константин Лисицын

Нет,женщины!Теперь для Вас не прыгну и со стула!(Т.Шаов))))С наступающим.Таяна!))

О_
Олег _Хроменко

Я бы сказал приблизительно так ,хочешь жить без меня - то я могу и уйти ? ...

Supermax (B.m.v.)

Он сказал "Дурв,толкни меня!"Ибо только дура может такое предложить.

Та
Таяна

👍Браво

Supermax (B.m.v.)

Рад стараться,сударыня!

Элвис-2

..раньше они стояли у обрыва в реку...модернизируется эта ху...та

Бо
Борис

В общем Уна, уна, уна, ун моменто... И сия пучина поглотила обоих?

Андрей Куцаев

Ты от горя прыгнешь следом за мной , а я хочу что бы ты жила .

Та
Таяна

Нет.

Аликпер Агакишиев

травку не курю...таблэтки не глотаю...ну как мне их понять?

Д З

Если нормальный, послал ты её на то чем её дуру делали.

Бо
Бока

а ей там понравится

Д З

Ну это её трудности.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

парень взял ее на руки и они спустились вниз на лифте

Та
Таяна

Парень сказал-толкни

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Парень доказал только то, что он дурак. когда сказал толкни, свою судьбу с ним связывать не стоит.

Ve
Versys

нет я тебя сброшу сказал парень держа ее за одну ногу

Пётр Касьян

Она не указала куда? Вот он и прыгнул ей на плечи!🤓

Виктор Б

Парень ответил - С тобой вместе, хоть в омут! Да? :))))

Виктор Б

Ну-ну.. Доказать свою любовь, или проверить её любовь - можно только вместе! В одиночку, любовь невозможно проверить.

Виктор Б

😜 :))))

Ваня Манаков

И сказал он ей если не веришь, то прыгай первой

Полоум Администров

🖼

Владимир Гордейчик

.. никогда не проверяйте любовь .. это чревато .

Та
Таяна

С наступающим

Владимир Гордейчик

Спасибо Танечка ! и Взаимно !🌹 😊 🎄

Александр Елтышев

- Такую дуру может любить только полный идиот.