Михаил Жуковский

Доброго дня!У кого есть программы НАКОПИТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ??? Что это такое??? И как накопить на богатую зрелую жизнь.???

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Покуда инфляция 7 и более%, все длинные инструменты накопления в рублях бесполезны.

Наталья Гришина

А ЭТО ВЗЛЁТЫ И ПАДЕНИЯ. КОРОЧЕ ОШИБКИ НА КОТОРЫХ САМИ И УЧИМСЯ.

Та
Тамара

Я уже накопила ..... .......если интересно то пишите

Людмила Тактуева

Михаил! Вы иллюзиях живете!!!!? Вы этому верите?!

Михаил Жуковский

Я еёполучаю в материально 700 у.е.

Людмила Тактуева

МОЛОДЕЦ! Рада за ВАС!!!

Юрий Пушкаш

я думаю что это будет очень затруднительно.

Татьяна

"РАБОТАТЬ" АЛИГАРХОМ)))

Татьяна Вантусова

а где о таком слышали?

Михаил Жуковский

В Белорусссии есть. Стравита и ПриорЛайф 2 компании по накопительной добровольной пенсии и страхованию

Татьяна Вантусова

так, еду в Беларусь)))может очередная афера,денег наберут и до свидания🤥

Галина Трифонова

Смотри в Интернете.