Натали

Вы сомневаетесь в том, что российская экономика поднимается? Давайте посмотрим события последнего месяца. Пенсионный возраст – поднялся. Налог на добавленную стоимость – поднялся. Цены на топливо – поднялись. Плата за оформление паспортов и водительских прав – поднялась. Страхование автогражданской ответственности – поднялось. Каких еще доказательств вам требуется?

Ответы
Анатолий Белоконь

Убедительно.. трудно теперь в этом усомниться..., прям хвала нашему всевышнему, не зря голосовали..

Alexander Rusetsky

Вот уж действительно.....Все поднимается...только тонус падает! 🙂

Никифоров Валерий

Точно , все поднялось , ну поэтому и упал....

Евгений Сидоров

Браво. Надо ещё поднять что-нибудь

Владимир Лебедев

Правильная логика!

Сергей Левченко

))