Mateo Osman

Миром будут править программисты, именно они будут создателями нового мира! Мира грез и фантастических возможностей! Ваше мнение ???

Ответы
Ол
Ольга

Весьма вероятно, но очень нежелательно для людей - человек не машина. Уже сегодня видно негативное влияние на души человеческие "компов", начиная с маленьких детей. Безусловно, есть информационный прогресс: происходит "иероглифизация" слов, фраз и пр., что увеличивает объем памяти, систематизирует и переводит мышление на более высокий уровень (скоростной и сущностный). Исходя из принципов эволюции, и люди будут, соответственно, изменяться: мышление, сознание, поведение и, конечно, эмоции и чувства. Эти два последние качества отделяют живое от неживого. Жаль. . .

Надежда Сергиенко

А вам не кажется, что уже и сегодня мы живем в матрице. и кем то созданная вокруг нас иллюзия мира. Если я не ошибаюсь, а с учетом моего возраста это простительно, еще у У. Черчиль предупреждал о том, что человек станет создателем такой машины, которая в последствии уничтожит его мир. возможно это косвенно относиться к тому, что Вы излагаете.

Mateo Osman

Возможно )))

Раиса Стальмакова

Но они не заменят чувств человека, которые сформировал естественный отбор в ходе длительной эволюции! Поэтому программы программистов находятся на уровне роботов. А управляет ими в конечном человек. И захочет он идти в мир гроз или нет зависит от квика мышки.

Mateo Osman

)))

Валентина Кириленко(Юкина)

Мое мнение- отрицательное. Дети уже живут в этом мире. Живое общение ничего не заменит. Компьютеры изобрели темные силы . Он должен помогать найти информацию, помочь в работе, но не забирать все время человека и его ЭНЕРГИЮ. Компы- вампиры, не забывайте об этом!!!

Светлана Азимова

Добрый вечер! Всем правит Бог, а человек в этом только маленькая песчинка. но он нам дает большие возможности!!!!!! Жак Фреско уже все придумал, осталось воплотить в жизнь! Проект "Венера", это потрясающе. Божественно! Но.....

Mateo Osman

Привет ))

Светлана Азимова

Привет))

Любовь

Программисты являются лишь инструментом будущего. Миром правят экспериментаторы и философы, а на мировой арене мы видим лишь пешек направленных в расход, имитирующих "власть и возможности"

Mateo Osman

Наверно вам знакомо чувство дежавю ?

Любовь

В этой жизни не наблюдаю. Мир цикличен

Mateo Osman

В масштабах миллиардов лет да ))) а так все меняется ))

Любовь

Безусловно. В большей степени экспозиция. Всеже некоторые характеристики и понятия остаются неизменными.

Ая Учбаева

я так не думаю.Миром правит прежде всего сам человек. программисты создают программы .конечно программистам честь и хвала! Но тем не менее я с этим выражением не согласна!

Mateo Osman

🤓 😏

Маргарита Ka...

Не согласна.. Природа, Земля есть первоисточник.. ни один человек не создаст более прекрасное чем СОЗДАТЕЛЬ.. техногенный путь развития.. в т.ч. и ПО.. это тупиковый путь..

Ол
Олеся

В таком случае созданный мир будет серым и бездушным. Основная масса людей стремится уже сейчас остаться в "мире фантазий и грез", отказываясь принимать мир реальный.

Mateo Osman

))

Светлана Золотарева

Реально жить лучше. Я не хочу никаких программ и не желаю своему ребенку, хотя она-программист. Это только профессия, которая дает возможность ускорить результат.

Елена Чурикова

Очевидно, будет так. Очень грустно! Никогда не заменит самый красочный и увлекательный виртуальный мир теплого и доброго реального человеческого общения.

Mateo Osman

(((

Пр
Проводников

Бред. Программисты это просто рабы щелкающие по клавишам. Что писать им диктуют те кто мозги умеют программировать, и в компах не особо шарят

Mateo Osman

Среди программистов есть и такие речь идет именно о них )))

Пр
Проводников

Среди профи прграммистов которые РАБотают таких нет

Mateo Osman

Просто есть такое понятие как прикладное программирование а есть программная инженерия вот это самое мощное!

Пр
Проводников

Самое мощное - это знание природных конов, вот мощнее этого ничего нету.

Евгений Медем

Программисты это нижний уровень цифровизации, Так сказать сантехники ИТ. Правят математики-алгоритмисты и технологи микросхемотехники.

Mateo Osman

Вы не знаете кто такие настоящие программисты ? Это вооплощение всего что вы написали )))

Евгений Медем

Возможно, но это единицы.

Mateo Osman

Ну остальные не программисты а кодеры! )))

Евгений Медем

Это жаргон, и хотя суть работы в кодировании, но знание окружения и использование языков высокого уровня, делают ее профессионально значимой.

Mateo Osman

))

Вакер Виктория

Будут, если другие властелины в мире сем, обеспечат вам создателям нового мира доставку эл. энергии или накроется все медным тазом.

Mateo Osman

)))

Вакер Виктория

Будут, если другие властелины в мире сем, обеспечат вам создателям нового мира доставку эл. энергии или накроется все медным тазом.

Mateo Osman

)))

Непредсказуемая

Так это всё будет виртуальный мир,а в реальном мире им самим некомфортно,п.ч. они не могут справляться с существующими проблемами)

Mateo Osman

Есть пята есть но ни в этом планет ))

Непредсказуемая

А на какой планете?)

Mateo Osman

нИ в этом плане )) хотел сказать ))

Непредсказуемая

Ясно)))

Mateo Osman

))

Рыжая Я

Это будет мир холодного автоматического расчета и зомбирования людей. Мне кажется эта эра уже набирает свой ход в нашем мире.

Mateo Osman

Неа

Рыжая Я

Короче.

Mateo Osman

OK

Ки Са

все разные. и женщины и мужчины. и там и там есть нормальные, а есть и говно.

Mateo Osman

😂 😅 😂 ☺️

Наталья Бабич

В чем-то я согласна с вами, а если некоторые не пользуются интернетом, они что будут выбиваться из общего количества людей?

Mateo Osman

)))

Mateo Osman

)))

Элвис-2

они уже там..какой править..они типо отвёртки...а кто это держит...и потом оключи электро на неделю...что у них начнеться

Ирина Алтамирова

Может быть, американские учёные, по крайней мере, так думают. Только вот грёзы и возможности будут далеко не у всех.

Mateo Osman

ОК