Са
Сауле

Думаю все обратили внимание.Здесь на сайте в основном люди старше сорока.Нас кто то тщательным образом отбирал ?)

Ответы · страница 2
Максим Березин

конечно, программа, при регистрации напиши возраст 20 - 26 будут все одного возраста

Максим Березин

не в этом дело просто интересно и все

Са
Сауле

можешь что нить рассказать из не которых опасных поступков,интересно ?)

Максим Березин

ничего особенного. например решил проверить внедорожные качества авто поднимусь в гору или нет или например починить электромеханизм какой нибудь интересно как устроен ну чтото наподобе

Са
Сауле

А ,ну это нормально))))Я подумала, авантюра какая ни будь

Максим Березин

я из авантюрного возраста уже вышел

Е/
Елена //////

обратили внимание))...чему удивилась тоже..я вообще не поняла как я тут оказалсь))

Са
Сауле

Открыли почту и оказались тут) Я так сюда попала)

Вв

Почему же? Есть и юнцы прыщавые, например, Женя Крылов и ещё некоторые особи...

Юрий Корчагин

жизнь выбрала, или по другому неправильно живем., а дальше протест, мятеж и....

Лариса Иванова

А я и не присматривалась, хотя по некоторым вопросам кажется двадцатилетние

Ирина

Это как раз те, кто пользовались майл.ру. Позже другими стали пользоваться

Чернобривый Виталий

Кто, к чему стремился,
И о чем мечтал,
Тот того добился,
И сам старше стал

Александр Федченко

В основном, люди после 40 задаются вопросом смысла жизни. До 40, дурачаться.

Нина Холомерцева

прост молодежь занята другими проблемами их отучили логически мыслить

Са
Сауле

А зря, здесь и нам есть чему поучиться)

Анна Коваленко

Нет,просто мы тянемся к общению,а молодым другая развлекаловка нужна...

Александр Дубовой

Сайт подбирает народ для общения. 🙂

Сергей

ДА.юные особи посещают сайты порно и самоубийств им не до разговоров)))

Сергей

хотя про первый я и сам не зарекусь🙃

Сергей

абсолютно в яблочко👍

Вячеслав Чернышёв

И в основном симпатичные но на школу поэтому времени наверное не было

Вячеслав Чернышёв

Ну тогда один плюс дополнительные рабочие места. И ещё есть такая вещь как роза ветров так вот если правильно рассчитать место строительства то вред для города будет минимальный

Са
Сауле

Смог над городом почему весит?Не разгоняет ветер.

Вячеслав Чернышёв

Ну это же не от кремниевого завода а от старых а на них как всегда очистные уже никакие а деньги вкладывать начальство не хочет в советское время было лучше или также

Са
Сауле

Тогда не знали,что такое с смог

Вячеслав Чернышёв

Ну вот видишь тогда очистные работали это ваш губернатор должен свою работу выполнять и комитеты которые зарплату получают

Nick Zakharov

Скоро услышим ГЛАС: долго я вас, сволочей, собирал, и воздастся всем(.

Эдуард Щиголев

1.Сайт подбирает нам собеседников по возрасту. 2.Молодежь сидит в ВК

Любовь..любовь!

Почему же здесь молодые тоже есть....

Эдуард Щиголев

Молодые есть и много, сайт коментарии подбирает по возрасту, раньше в спрашке было случайный подбор и народ в коментах был зазный

Са
Сауле

А теперь подбором занимаются?

Эдуард Щиголев

Наверное программу подправили.я так думаю.☺

Василий Клепцов

мудрость всегда приходит с возрастом,иногда возраст приходит один

Са
Сауле

Да...кто то мудреет,а кто то стареет.

Соучастник

Ага...безделье и скука...и отсутствие общения в повседневной жизни...

Сергей Шамсутдинов

Прошло время детей, можно и поболтать, мне проще, внуков нет. Да и ...

Юрий Арсёнов

Может сделали возрастную выборку, чтоб больше интересов совпало?

Са
Сауле

Эти вопросы я пропускала )

Юрий Арсёнов

Почитай те ответы и комментарии. Есть над чем подумать и посмеяться.

Са
Сауле

По читаю).Вы приятный в общении человек.

Юрий Арсёнов

Я один вопрос новый немного усреднил.

Са
Сауле

Не удалось посмотреть видео ,но что то ,что меня очень заинтересовало.Завтра послушаю.Люблю оркестровое исполнение, да ещё Рок )

Евгений Лурье

те, кто моложе, ушли, остались менее подвижные в связи с возрастом

Владимир Свердлик

А старше сорока ,что не люди,а сопливым вот здесь и делать нечего!

Са
Сауле

ну вы в 64. до сих пор говорите можно. уже не можно.Уже вчера нужно !!!!!

Владимир Свердлик

В 62 построил тот и без помощи от фундамента под ключ. мы моряки такие! не скулим .когда трудно!

Са
Сауле

угораздило же вас вляпаться в молодуху

Владимир Свердлик

Моего года. Сука камуфляжная оказалась)) Бог ей судья. Деньги ей понадобились Вот баба и наружу выперла.а так корчила из себя типа женщину. Ладно не будем о ней!

Владимир Свердлик

Я так и себе давно сказал и успокоился!.