Qqqq Qqqqq

А блудоману (нке) нужен компас или достаточно путеводной звезды???

−2
Ответы
Такой Один

Наша красота, подлая судьба
Нас еще погубит навсегда.
Это не беда, не твоя вина,
Ты веди нас за собой, Позорная звезда. 😜))

Алёна Клочкова

Это надо уметь ориентироваться на местности,замечая каждую мелочь,дабы не заблудиться😁

Маруся Русская

Венера им покровительствует. И глаза адским пламенем подсвечены... куда уж больше.:?

Нелля

Нужна жёсткая рука, что б взяла и вела по жизнь, тогда ☝ и блдить не захочется!))))

Нелля

Вооооот, а я подумала как так и без наказания обошлось.??

Нелля

Ну это и с работой можно иметь...

Qqqq Qqqqq

приехал с работы прошелся и есть на картошку присыпать

Qqqq Qqqqq

лес тайга партизаны, в магазин конечно надо будет ходить

Нелля

И всё же вернулись к деньгам!!)))

Ал
Алексей

ха с этого года я еще не видел звезд на небе . хоть и ложусь поздно . куда пропали

Та
Таня

Да и звезда ему не нужна.. Писк души вырвется наружу и вперёд, родная!

Qqqq Qqqqq

какая жизнь у них интересная

Та
Таня

Люди в поиске всю жизнь, ведь золото на дороге не валяется ..

Alisa Warshavsky

Достаточно пройти квартал, даже если улица, не очень людеая....

Qqqq Qqqqq

мне повезло, яркая любовь была еще в детстве

Alisa Warshavsky

У меня в юности... Предал, но не было интима...

Qqqq Qqqqq

так что потом было как то без сердечных болей при расставаниях, в общем повезло

Alisa Warshavsky

Да, наверное! Я оказалась однолюбом, что странно, даже для меня .. .. А сердце превратилось в кусок льда...

Qqqq Qqqqq

действительно и удивительно

Валентина Пакшина

Нет❗У таких интуитивный встроенный аппаратик в груди‼️😜

Qqqq Qqqqq

тогда где есть ремонтная мастерская энтих аппаратов???

Валентина Пакшина

Этот аппарат совершенствуется с годами! И никогда не ломается!😜

Ольга Ткачева

достаточно осознать что ты животное.. и этогоне исправить

Ольга Ткачева

нет.. обычного порядка просто в костюмчиках маскируетесь

Qqqq Qqqqq

нет костюма, пара джинсов, профессия врач и есть очки для умности рожи своей

Ольга Ткачева

ну когда завезут моз займи очередь первым, возможно подрастешь в иерархии животного мира)) хотя. не факт

Qqqq Qqqqq

Ольга а чего Вы такая нетерпимая?

Ольга Ткачева

отчего де нетерпимая, очень даже многое терплю но не смиряюсь

Sekach Dev

А, что такое блудный?... Всем известно, что блуд это грех...

Герой-Любо V Ник Z

нет, достаточно наставлений ханжы и моралиста

Св
Светлана

ему вообще-то не все равно куда двигаться?

..
...

Достаточно богатого словарного запаса.

Илья Рупп

А как без компаса до звезды добраться?

Илья Рупп

В смысле..... азимут проверять ????

Qqqq Qqqqq

поручик так за такое предложение дама может и по морде дать, да может, а может и не дать

Алекс Венцель

От звезды к , извиняюсь, звезде...))))

Фенька *****

Достаточно задницы.. Она выведет..

Александр Маркин

Им нужно сказать частливого пути.

Мария Сорокина

Не звезды. А созвездий путеводных

Татьяна Ковалева (Павлова)

пинка поо возможности в догонку

Qqqq Qqqqq

а мы для себя решили что ни куда от моря и все тут

Qqqq Qqqqq

конечно если тут и море и лес с горами и бухты живописные ну в общем пуп Земли

Татьяна Ковалева (Павлова)

ок, у нас поля просторы лес и сосны, озера, реки... мы без выпендрежа

Qqqq Qqqqq

тоже без претензий, мы же не в Сочи, Анапе проживаем

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо у меня сын так же там жил завтра приедет

Зинаида Бадяева

И что это за новая порода людей ?