Ви
Виктория

экстрансенс расскажите мне будущее

Ответы
Александр Максимов

Лук 13:1-5: "В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете." Доходчиво???

Юрий Киселев

не будешь ходить на выборы , и делать правильный выбор, то никакого будущего , или таксист, или продавец в Пятерочке, или манагер с пятью высшими образованиями, которые не стоят ничего в плане зананий...

Ви
Виктория

я не уч

Остап Бендер

какое именно будущее вас интересует? Всей планеты или отдельных стран? Людей? Политиков? За каждый прогноз отдельная такса. Вы думаете сюда пришли купаться в свадебном сиропе?

Лара Ларина

"Всякий человек, всякое слово, всякая книга, всякое знание - всё что нужно для твоего дальнейшего развития - придут к тебе...наберись терпения...и не пропусти момент..."

Ви
Виктория

когда придут

Лара Ларина

Об этом не сказано...главное, не пропустить самому..быть внимательным к знакам судьбы...☝️🙂

Ви
Виктория

как быть внимательной то

Лара Ларина

Например: вы куда-то собираетесь, торопитесь, но про себя точно не решили, надо вам это или нет..Если в этот момент возникают какие-то препятствия, так называемые "затыки", значит - точно, не надо, лучше не рисковать...Ну и все остальное в таком же духе..Каждый шаг никто вам не подскажет.. Надо помнить только одно: работящие и упорные люди нигде не пропадают..Они не боятся ошибаться, не впадают в отчаяние, падая, поднимаются, начинают всё сначала..и добиваются своего...

Дильшод'$

Ты в будущем не должна а обязана выйте за муж за не русского. То есть за меня. Иначе быть в беде. Так решил всевышний. Такова тебя по судьбе предназначено.

Ви
Виктория

шутишь

Дильшод'$

Дурачюсь.

Дм
Дмитрий....

Самый лучший показатель будущего поведения,прошлое поведение....а на основании поведения и действующих дел и выстраиваеться будущее

Ви
Виктория

я уже плохое не делаю

Дм
Дмитрий....

Это же хорошо ...скорректировали поведение,которое в будущем даст положительные результаты..

Олег Локос

А на самом деле будущее суть функция сплетения наследственности со всем предыдущим опытом.., как-то так 🗿

Ви
Виктория

я не как родители?

Олег Локос

Недопонял

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. "Доктор, скажите, после операции я смогу есть сало? - Да вы что, какое сало?! - Ну, в будущем... - В каком будущем?!!"

Ви
Виктория

не смешно

Nekto Imiarekoff

Конечно, не смешно. Я и припомнил-то его не для того, чтобы повеселить. Так, лыко в строку, мысли по поводу.

Евгений Бриг-Снежин

Вновь надежда — без одежды,
Да и вера — нагишом.
Лишь с любовью всё как прежде,
Ей бардак сей нипочём.
© Николай Гольбрайх

Евгений Бриг-Снежин

— Женский оргазм — он как Лох-несское чудовище!
— В смысле?
— Свидетелей — полно, но наукой его существование не доказано
© Евгений Полищук

..

Опасайтесь рискованных маневров на транспорте, рискованных вложений в инвестиции и гуляния по темным закоулкам 😆

Вера

Я не верила экстрасенсам, пока не увидела по ТНТ женщину из нашего города. И оказалось их предсказание правдой.

Ви
Виктория

а битва экстрансенсов

Вера

у теперь трудно вспомнить. Мать искала сына. Он сидит в зоне.

Ви
Виктория

а они же это за деньги

Вера

Мне просто гадали и предсказывали и всё сбылось.

Ви
Виктория

мне бы так

Тамара Чайкина (Никифорова)

Жить учиться нужно сегодня. Прошлое туманно, будущее неопределенно. А счастье – это здесь и сейчас.”

Наталья Ошерова

Спросите себя, откуда он получает информацию? Например, Бог через Библию дал понять, что не от Него.

Не
Нелля

Будешь постепенно стареть,болячки прибавится, мудрость появится, и начнёшь ценить жизнь!))

Не
Нелля

Ох,незабываемо))

Небесный Тихоход Vinchetto

Ты прелесть !

Не
Нелля

Оба знаем,какие мы)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Классно !

Не
Нелля

И это замечательно....

Робот Вертер

Локальные войны, злоба, зависть, разруха и голодуха. Вот такое будущее люди сотворяют себе.

Гена Никитин

Ох,у вас была нелёгкая жизнь....скоро наступит вторая фаза и вы заживёт счастливой жизнью!

Гена Никитин

Как какой?

Гена Никитин

А вы не замужем?

Ви
Виктория

не замужем

Гена Никитин

Значит, выйдете замуж,я вижу поворот судьбы 😁

Ви
Виктория

когда?

Вадим Иванов

Я не экстрасенс, если исходить из пословицы "лучшее враг хорошего" будет хуже.

Ирина Кондрашова

Не нужно заглядывать в будущее. Живите настоящим, в настоящем и с настоящим.

М(
Милочка (*)

Достанется вам.... не по детски. Меньше доверяйте людям, которых знаете мало.

Ви
Виктория

как достанется

Ru

Лучше не знать будущее, надо жить сегодняшний день, так будет ещё лучше...😁

Ви
Виктория

не лучше

Ru

Вам виднее, просто жизнь так коротка и надо нослождатся с жизнью, пока есть возможность , ну а будущего надо верить,что будет хорошо.

Ил
Ильгам

Проживете столет, тяжело будет первые пятьдесят... Потом ещё пятьдесят. 😊