Ли
Лина

Когда на смену нефтедоллару придет нефтеюань?

−1
Ответы · страница 2
Ко
Константин

Тогда, когда станут хлебоденьги.

Ли
Лия

когда вы станете подкитайской

Ли
Лина

да мне кажется мы уже все стали ею..

Ли
Лина

они молодцы..развиваются..под ними находится весь мировой рынок

Ли
Лия

а не стыдно что такая большая страна, которая помогала Китаю прокладывать железные дороги сейчас болтается у него в хвосте. Что не так с вами?

Ли
Лина

с нами все в порядке..дороги прокладываем сами..по правде говоря я не политик..я больше по кулинарии спец..по кастрюлям

Ли
Лия

а я не люблю готовить. Как по мне, так лучше дизайном и архитектурой заниматься

Kolos Frand

Не лучше вы от этого заживете.

Serezha Tula Tula

тебе от этого легче не станет

Ка-Валерчик Гузенко

Так хотца его увидеть))?((

Sergei

Как только, так сразу.😏

Николай Климов

а почему не рубль ?

Николай Климов

в царской России русский рубль во всем мире ценился .

Андрей R@

Или нефтетугрик?

Alisa Warshavsky

А что, скучаете?

Alisa Warshavsky

В этой жизни, вряд ли! Нам здесь виднее, чем брехня русских...

Ли
Лина

вы к доллару на всю оставшуюся жизнь привязаны..долги ваши внуки долларами будут несколько поколений отдавать

Alisa Warshavsky

А с чего это вы о моих внуках озаботились??? Вы, лучше, в свой огород загляните!!!!...

Alisa Warshavsky

Виталий

Так ждешь?😁

Марго Беккер

хрен знает?

Arthur Martirosyan

🥴