Ва
Валерий

Ну,что присядем на дорожку,для чего так говорят?

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет! Ознакомился с Демонологией?! Понял, откуда завистники и кто портит, реально, жизнь!?

Ва
Валерий

понял

Alisa Warshavsky

И я, тут же избавилась от подруги, у которой одна присказка, что бы не случилось, она говорит, это полный пи.....ц! И вяжется в скандалы с проклятиями...

Ва
Валерий

у меня тетка у нее из уст постоянно это слово исходит

Alisa Warshavsky

Можешь проверить, лучше не общайся! Сразу почувствуешь, что полегчало с деньгами ..

Ва
Валерий

редко общаюсь.денег мало получаю.на работу зовут.не хочу.

Пономарёв Леонид

На посошок! Типа палка в дорогу!

Лариса Демидова

чтобы обмануть злых духов.пусть думают что никто никуда не едет и улетучатся. а мы рррраз! и всё равно в дорогу!

Дина К

Мужик знает спросите у него

Валерий Егов

Вспомнить, всё ли взяли...

Лариса

Чтоб домового обмануть .

Ва
Валерий

да

Вл
Владимир

по традиции