Ро
Розалия

Солнце не может не быть. Солнце есть. Просто иногда оно по ту сторону облаков.

Ответы
Сергей Волков

Попробуйте писать прозу. У Вас получится и довольно таки хорошо. Пишите ни о чём. Просто записывайте свои мысли и увидите, что в результате это будет интересно.

Ро
Розалия

писала уже и печатала на сервере.

Сергей Волков

Замечательно!!!

Виталий Устюжанин

Да я раз как полетел в Липецк из Москвы ливень ужстный а когда самолет поднялся так такое открылось небо и солнце не передать

Efim Certan

А НОЧЬЮ СПИТ НАКРЫВАЯСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРОСТЫНЯМИ И МЫ НЕ ВИДИМ ЕГО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?

Ро
Розалия

Проветривать надо не только сени, но и рот, чтобы шнягу не нести.

Ро
Розалия

научись общаться.

Обсуждзаяц Непривеледливый

с ахинейщицами?

Almondik Щепетов

вот прямо совершенно верно! Я так не играю! Даже добавить к сказанному нечего!

Сергей Рыжков

Кто бы спорил. Иногда оно ещё бывает по ту сторону Земного шара (ночью).

Ро
Розалия

Ночью не так волнует.

Сергей Рыжков

Ночью важны обнимашки под Луной.

Марина Бейзе

Главное не потерять надежду Облака уйдут и солнце снова будет греть

Егор

Солнце как правда. Заслониться то можно. Но оно от этого не мсчезнет

Николай Дубинин

Если солнце спряталось по ту сторону облаков , значит пока его нет .

Ралид Гизатулин

Рядовая звезда. Настоящее,реальное наше божество. Ей поклоняюсь.

Александр Кусакин

Вы наверное не знакомы с выражением: "Тучка за солнце забежала".

Игорь Алфеев

Да все это знают, просто для краткости говорят - солнца нет.

Владимир Коченов

Атеисты говорят Бога нет .Просто они стоят к Нему спиной

Ок
Окей

Лучше бы его не было!оно больше убивает чем созидает (

Владимир Ракивненко

Выдержка из - "Экхарт Толле «Сила момента Сейчас"

Станислава Яворская

какой вы умный вообще

Владимир Ракивненко

Это - он - умный... )))

Леонид Поляков

Жаль что оно в России,чаще по ту сторону облаков.

Малика Абдурахмонова

И к нам приходит утром а к вечеру уходит к Вам

Ти
Тимуровец

Но может быть что солнце погаснет насовсем.

Андрей Бондаренко

Солнце всходит и заходит,причём тут облака

Бесик

Как больно знать, что хрен не слаще редьки!