Виталина

Вы любите конфеты. шоколад? Какие именно?

Ответы
Людмила (Мила)

Самая моя любимая конфета из давних времён доперестроечной эпохи "Южная ночь". С таким названием встречаются, но по вкусу совсем не такие. Шоколад люблю тёмный с орехами.

Виталина

я тоже такой шоколад

Александр Белов

да итальянские когда бываю в италии во влоренции есть лавка при фабрике там дёшево привожу сразу по 8 коробок

Виталина

аш слюньки потекли

Cергей Плотников

Да шоколад Бабаевский нравится, из конфет на данный момент курага или чернослив в шоколаде.

Сергей Шамсутдинов

Таких уже не делают. - " Белочка" , с кедровым орехом в горьком шоколаде.

Виталина

о... это конечно... сейчас таких нет

Наталья Самойлова

Шоколад молочный Алёнка) с молоком. Так хоть вес набираю наконец-то)

Наталья Самойлова

Жаль... Но это точно можно. Я умирала, и хирурги чтобы сделать операцию, требовали прибавить вес ,посоветовали и ждали, получилось! За месяц плюс 15 кг)

Виталина

рекорд

Наталья Самойлова

Вот именно, никогда в жизни не поправлялась, и никогда не ела шоколад и не люблю сладкое, а тут пришлось, совет хороший!)

Виталина

спасибо

Ирина Широкова Z

а я люблю сударушку с изюмом и орехами.....но ем очень очень редко.....у меня другая проблема....кг 5-7 сбросить бы)))))))

Михаил Андриянов

КОНФЕТЫ С ЧАЕМ КРЕПКИМ - ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ СКОНЬЯЧКОМ ПОСЛЕ ЛИМОНА!

Виталина

да вы батюшка гурман

Людмила Ваулина

Да. шоколад только горький . Кара кум Белочка Бабаевской конд фаб.

Виталина

вкусняшки

Владимир Пряхин

люблю горький шоколад, иногда, много нельзя много сахара в крови

Виталина

я тоже горький шоколад

Владимир Пряхин

вкусы у нас одинаковы

Виталина

теперь реже ем. даже не каждый месяц

Владимир Пряхин

че так?

Виталина

главное не нажираться

Владимир Пряхин

это точно

Наталья Шестакова

Люблю сухофрукты в шоколаде. А шоколад черный с целыми фундуком.

Виталина

вкусно

Ar
Arkadij

"Укус женщины", "Слеза мужчины"-конфеты шекснинской конд. ф-ки.

Ar
Arkadij

Я об уровне жизни.

Виталина

хуже всего было при Януковиче. когда козел Азаров издал постановление. из=за которого треть частных предпринимателей позакрывались

Ar
Arkadij

Сейчас намного лучше?

Виталина

нормально

Ar
Arkadij

Слава Богу!

Алексей Заславский

Я равнодушен. Но если начну, то Трюфели. И горький Бадаевский.

Светлана Айсина

Конфеты морские камушки из бельгийского шоколада .

Виталина

я тоже такие люблю

Светлана Айсина

Приходи как раз пью чай с ними .

Виталина

спасибо. приятного чаепития

Андрей Мацнев

Шоколад. Молочный с цельными орехами. И сгущёнку!))

Виталина

сластена

Андрей Мацнев

Зато больше ничего другого из сладкого не люблю)) Восполняю))

Анатолий Почтарёв

шоколад московский а конфеты ну коровка.............

Владимир Ракивненко

Не люблю сладкое, только - "Птичью молоко"... ))

Виталина

да. вкусно

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Виталина

да. сегодня купила такого шоколадика

-Я Мойша, -Не Еврей.

вкуууус спецфчский, диетический

Александр Волков

шоколад ем очень мало . гусины лапки

Виталина

вкусно

Леночка **********

Обожаю. Самый вредный - сливочный.

Ал
Александр

я не ем сладкое, я пью горькую

Виталина

а чем закусываете

Ал
Александр

а ее еще и закусывать надо?! воистину сегодня день открытий!

Виталина

не закусывают те. кто хочет чтоб по нарабану быстрее ударило

Ал
Александр

по барабану? я в школе горнистом был... вот поэтому и не закусываю, наверное😆

Рудольф Новиков

Шоколад горький или молочный