Андрей Мацнев

Слышали про массовые народные протесты в Гаити с плакатами-просьбами к России и Путину о помощи? Кто за всегаитянский Референдум?)))

Ответы · страница 2
Анатолий Дилан

Андрюха ты спроси у народа снначало где Гаити???

Андрей Мацнев

Знаю, как быстро объяснить)) На одном острове с Доминиканой!))

Любовь Алексеева

Может нам то ж выйти с плакатом Путин помоги

Любовь Алексеева

Нет, думаю сложности определённого характера если посмотреть в современном мире есть и они не просто сложности а искусственно созданы на выживание. Удивили. С какой то другой планеты???

Андрей Мацнев

Именно, что с этой) Но не вижу вокруг такого краха и бедствия, чтоб люди аж с плакатами "Путин, помоги" по улицам бродили.

Любовь Алексеева

Да потому что люди терпеливым, и пикец уже насколько. Скороро за воздух что дышим и землю что ходим будем платить. Это прекрасно что у вас есть возможность не замечать этих вопросов. И согласны платить эти налоги. И это мизер вопрос, есть ещё куча проблем созданная правительством. И они не особо дремлют, очухались от сна, а давайте ещё что нибудь придумаем

Андрей Мацнев

Какие-то новые неподъёмные налоги ввели именно на граждан?

Любовь Алексеева

Для народа. Не желаю дискутировать.

Андрей Мацнев

Я даже не сомневался))) Потому что конкретно ответить нечего, выдали очередной "обличающий" перл, а подтвердить конкретикой не можете, проще устраниться))

Денис Воронцов

Пусть путин народу своему с начало поможет!

Андрей Мацнев

Народ совсем плохо живёт?)))

Денис Воронцов

конечно.в глубинке в деревнях газа нет,дровами топят.а у стариков и дров нету.за то есть южный поток.северный поток!

Андрей Мацнев

"Силу Сибири" в том числе для этого строят - для обеспечения газом труднодоступных районов.

Денис Воронцов

старики вымрут кода построят.Мама с Архангельской области.газ ведут мимо деревни в трёх ста метров.а в деревни топят дома дровами,парадокс!

Андрей Мацнев

Страна большая, сразу к каждой деревне не получается, постепенно)

Денис Воронцов

пошла на хуй рыбинская сразу в сеть!а нас не сломишь

Андрей Мацнев

Опа)) Это что сейчас было?😁

Вера Сергеевна

Андрей ,куда зовешь .. Зачем нужна Гаити ?

Вера Сергеевна

Тебе этот ГОСТ разжевывали ,тебе оставалось только положить в ротик и сшамать !

Котэда

Что я уже и сделал. Ну да- чуток больше макаронов на 50 гр. И куском рыбы -явно себя не обделил. В столовке- это бы посчитали как полуторную порцию. Завтра буду приводить свой ГОСТ к соответствию с союзным

Вера Сергеевна

Удачи тебе Затея важная ,необходимая ,победа должна быть за тобой!

Вера Сергеевна

Как всегда с удовольствием с уважением к меньшим нашим братьям !

Котэда

???-это я-то меньший? типа салага? Хотя..... дедовщину никто не отменял...

Ол
Ольга

Ага, 200 людоедов, что то не поделили!!!!!!

Андрей Мацнев

Христиане как-никак, 10 миллионов почти))

Андрей Мацнев

Официальная религия - именно христианство)) Правда, ещё культ вуду процветает))

Ол
Ольга

Вот вот, за что аборигены съели Кука?

Roza Vetroff

...🤭...америкосы в шоке!!!...

Андрей Мацнев

Дипломатическую миссию свою уже оттуда эвакуировали))

Владимир Казарян

Что, вам уже и Гаити понадобилось...?

Владимир Казарян

Чего вдруг шипеть? Я в открытую спросил...

Андрей Мацнев

Да я не про Вас лично) У меня, например, как и у всех моих знакомых, какой-то ненависти к украинцам абсолютно нет, только искреннее непонимание и сожаление от происходящего.

Владимир Казарян

Вы не знаете всего происходящего и причин. Когда узнаете будете очень удивлены, а может и не поверите истине... Ну это кому как....

Андрей Мацнев

Знаю только со слов друзей украинцев, живущих в Днепре, Мариуполе, Киеве, Львове, Запорожье.

Владимир Казарян

Многим живущим здесь трудно разобраться в причинах происходящего...

Виктор Шумилов

Гаити Гаити нас и тут как то кормят

Андрей Мацнев

Не-е, там про Таити было))

Виктор Шумилов

Один хрен скоро завтрак

Ольга

Андрюш,ещё этого нам не хватает

Андрей Мацнев

Даёшь российские курорты на Карибщине!😁

Ольга

Да,если б только курорты...

Де
Дездемон

Теперь гаити будем отжимать...?

Де
Дездемон

Тогда просто вот это скопируй и вставь в поиск: Правда о состоянии Армии. Сильное выступление генерал-лейтенанта В.И.Соболева

Андрей Мацнев

До середины досмотрел, дальше просто скучно стало. Голословное пустомельство перед гражданскими, которые абсолютно не разбираются в вопросе, и им можно втюжать любую, самую абсурдную ересь, прикрываясь мундиром военного.

Де
Дездемон

Короче на самом деле- всё не так...!?

Андрей Мацнев

Если коротко, то достаточно незначительные существующие проблемы он представляет глобальными катастрофами.

Де
Дездемон

Всё ясно- вот это мне и нужно было знать...

Дядя Миша

Сейчас всю Россию растеребят!

Андрей Мацнев

А чего, нехай на правах автономии в состав России входят)) Даешь Карибы!))

Валентин Чистяков

и надо помочь; как и в СИРИИ!!!!

Андрей Мацнев

Так не безвозмездно же)) Не была бы Сирия на 4-ом месте в мире по запасам нефти и газа, хрен бы мы им помогали)))

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Многие почему-то никак не хотят понять, что просто так ни одно государство в истории человечества другому помогать не будет, и это совсем не "наши кровные на ветер"))

Валентин Чистяков

и правильно полагают!!!!!!!! время СССР ПРОШЛО!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Так и СССР бесплатно никому не помогало, наши базы на той же Кубе или Вьетнаме экономики нам уйму денег, которые пришлось бы потратить на подводные лодки, корабли и ракеты дальнего радиуса для поддержания военного баланса с США и НАТО в тех регионах.

Валентин Чистяков

это другое; как и всегда!!!!!!!!!!!!

Балбес Бывалов

Товарищ! Надо меньше пиь!!!

Андрей Мацнев

Да ладно?, новости посматривайте иногда) Британские СМИ там вообще уже наших военных "углядели"))

Балбес Бывалов

Ба! Да Вы любезный все еще зомби ящик смотрите, пожалуй уже и приставку для цифры приобрели? Ну поздравляю!!!

Андрей Мацнев

А Вы новости с голубиной почтой получаете? Или на берестяных грамотах с гонцом? Все западные СМИ, то же си-эн-эн, оч-чень подробно эту тему освещают. Так что ироничный посыл - в "молоко".

Балбес Бывалов

Да понимаете ли, по фигу мне все эти си эн эны, а так же голоса америки и прочая хуебратия, а так же и отечественные СМИ. Главное сколько корова дает молока? Моя разумеется!

Андрей Мацнев

Тоже своего рода позиция))

Аскорбинка.)

Ой пусть они его заберут.)

Андрей Мацнев

С фига ли? Он нам самим нужОн!)

Аскорбинка.)

Ой я вас умоляю только мозги парит

Андрей Мацнев

Хуже жить стали, чем в 90-е?😉

Аскорбинка.)

Самое страшное мы идём медленно ко дну((( Развития нет только бла бла бла

Андрей Мацнев

О-хре-неть)). Мы точно об одном и том же человеке говорим? Я об управленце, возглавившем фактически разваливающуюся страну, в которой, к тому же, шла гражданская война;
четыре сотни наших месторождений были объявлены экс-территориальными (знаменитое болдыревско-лукинско-явлинское, т.е. протащенное через Думу „Яблоком” печально известное Соглашение о разделе продукции);
спас многие крупные предприятия и создал новые;
зримо возродил ВПК и покончил с позорной ЕБН-кой „Урановой сделкой” с США;
фактически монополизировал в интересах России часть ядерной промышленности США;
устойчиво усиливает влияние и авторитет РФ на планете;
вернул России Крым;
не допустил военных действий с ИГИЛ на границах с Россией, перенеся их в Сирию;
и так далее.
Который не раскачивает ситуацию в позиции слабой по отношению к западному гегемону стороны, а методично и настойчиво меняет окружающую среду в стране и мире с целью не допустить глобализации планеты по античеловеческим сценариям.

Владимир Кириллов

Слышал... Ой, пожалеют.

Владимир Кириллов

Они ведь не знают, что "Денег нет - но вы держитесь" - основополагающая парадигма..

Андрей Мацнев

Не утрируйте)) По сравнению с 90-ми - земля и небо.

Владимир Кириллов

Почему? Всё то же самое. У кого-то есть деньги, кто-то затягивает ремешок. На шее.

Андрей Мацнев

Да? А я чего-то не замечаю))

Елена К

Надо их присоеденить.

Андрей Мацнев

Не, пущай сами сначала проголосуют)) А нам курорт на Карибах не помешает))

Андрей Мацнев

Только, чтобы всякие злые империалисты "белютни" по дороге не перехватили, каждый "белютень" повезёт специально обученный вежливый человек!

Vladimir Rakivnenko

Брежнев ворочается...

Андрей Мацнев

Ну да, до тУда наши , вроде, еще не добирались))

Vladimir Rakivnenko

Ну и слава дяде.. ))🤝

Вера Ерошенко

Еще и Гаити помогать?

Андрей Мацнев

Так просто так, без личной выгоды, ни одно государство в мире другому никогда не помогало)) Мы не исключение.

Николай Песоцкий

Впервые слышу такое

Андрей Мацнев

Да ладно? Гляньте новости)) Английские СМИ даже успели там наших военных "найти".

Роман Панин

Вот это поворот!!!)))

Андрей Мацнев

Роман Панин

Скоро все страны войдут.Начало положено,сечас Белорусь входит в состав России,затем Украина и потом потихоньку все страны.