Лорик

Неряшливость-признак распада личности.Абсолютный порядок-признак шизофрении....Не пойму.млин,пылесосить или нет?

Ответы
Зиновий Рейз

а вы так пылесосьте,чтобы оставалось немного грязи,и сразу будет видно,что вы-деловая и занятая женщина,так же,как лёгкая небритость у ухоженного мужика выдаёт в нём МАЧО

Александр Уколов

можно сначала употребить какого нибудь крепкого алкоголя, так чтобы стало и без палисоса стало чисто, а там уже решать, нужно палисосить или нет.

Лорик

Ок

Ел
Елена

пылесосить обязательно, если лень обычным пылесосом, купите робот пылесос, он сделает уборку сам и вернется на базу для зарядки батареи

Любовь

"пыль сосать" даже звучит отвратительно.... предпочитаю "уборку"! тогда и в голове порядок!

Виктор Федин

Помните Эйнштейна: Только идиот нуждается в порядке. Гений господствует над хаосом.

Лорик

😊💋

Рыжая Я

Ну, можно пропылесосить, а, например, пыль с окна забыть стереть😉😉😉😉

Иг
Игорь

Пылесосить однозначно! Даже в сумасшедшем доме приятнее сидеть в чистоте.

Иг
Игорь

Будем считать, что это сентенция, а не личный выпад. А то и впрямь наводит на мысли...

Лорик

Мне всё-равно что Вы обо мне думаете..,честно!))

Иг
Игорь

Другого и не ждал, помилуйте... Не будьте столь самонадеянны.

Лорик

Вас забыла спросить какой мне быть!!!

Иг
Игорь

Фу, как грубо... Впрочем, предсказуемо.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы пропылесосьте ! И даже полы протрите ! А потом...таки поставьте криво .

Лорик

Ок

НЕ
Никита Елисеев

Да-а-а...Вам не позавидуешь.Держитесь молодцом в этой ситуации.🌹

Алексей Малахов

Слегка. Под кровать можно носки запихать. И порядок и шизы нет...

Людмила Лютова

На фото приличная "девушка", а по "написанному" - вовсе и нет!

Лорик

Причём здесь я?!

Людмила Лютова

Надеюсь - точно и не при чём!

Лорик

Это же просто вопрос..,и никакого отношения ко мне не имеет..

Людмила Лютова

И хорошо, я очень рада, что ошиблась.

Лорик

😊

Михаил Андриянов

Абсолютный порядок - это признак аллергии, а не шизофрении!

Лорик

😊

Николай Дубровский

Пылесосить!!! Порядок это не шизофрения! Это нормуль!!! 🌹

Борис Егоров

,..ЛУЧШЕ НЕ НАДО ; 🖼

Борис Егоров

ОНА ЕГО КОРМИЛА ВСЁ ЛЕТО - ПОКА Я БЫЛ НА РЫБАЛКЕ...

Лорик

А вот насчёт Барбосикса,вы,сударь,жестокий чел

Борис Егоров

А ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ПРАВЫ ! БАРБОСОВ ЛЮБЛЮ С ДЕТСТВА.

Лорик

Бай

Александр Андреенко

Не переживайте: пылесос не грозит абсолютным порядком

Лорик

Ок

Виктор Алексеенков

ПОДУМАЙТЕ,МОЖЕТ ПРОСТО ПРОТЕРЕТЬ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ?....

Vlad Berezin

Будете верить ю-тубу - даже застрелиться не сможете

Лорик

А я и не хочу стреляться😀

Vlad Berezin

Правильно, пусть подавятся своими советами и ценными наблюдениями.

Лорик

😊👍

Vlad Berezin

😎🤝

Sekach Dev

Это своего рода порядок...)) не надо пылесосить...))

Битпулль,Почти Что Душка

Чутка попылесось...Потом скажи пылесосу: "Отдых!"

Лорик

Так и сделаю

Битпулль,Почти Что Душка

И будет композиция: малехо - бардак,малехо - прибрано. И...ни одна сволачЧ не придерётся

Лорик

🙄

Битпулль,Почти Что Душка

да,надо поразмышлять...согласен...

Лорик

Размышляй

Лорик

Вот вот

Великий Новгород

Запустите робота пылесоса и он сам все сделает.

Лорик

Так вот и думаю..,запускать или нет своего Прошку..)))

Великий Новгород

А прошла это кот?

Лорик

Так я назвала так своего робота