Мария Я

А чего мужчины возмущаются что дамы дарят носки, пену и всякую фигню... Ведь мы дарим не финансовые подарки, и этим и прекрасны 😜Это невозможно купить... Я не права? Или? 😂😂😂

Ответы
Барон Де Гофмансталь

В том-то и дело, что похоже на формализм. В прошлом году мне моя подарила брелок с номером моей машины, а в позапрошлом кружку, наливаешь туда кипяток и проявляется моя фотография, вот это называется внимание.

Мария Я

Это финансовые подарки, я писала о другом

Барон Де Гофмансталь

Вы не поняли? Это не финансовые подарки, они стоят копейки, это проявление внимания, человек придумал что-то оригинальное, а Вы-то о каких подарках? А может то что Вы считаете подарками никакие и не подарки?

Мария Я

Понятно

Пётр Ермаков

Возмущаются, видете ли... Что за странное желание подарков? Одно то, что женщина согласилась выйти замуж за него - это уже бесценный подарок ему на всю жизнь...

Мария Я

Браво!!!!!!

Та
Татьяна

Вы правы. И не надо еще забывать, что 23 февраля - все-таки профессиональный праздник военнослужащих, а не всех подряд мужчин.

Николай

да уж вот так логика , просто улет , а как тогда понять что вы хотите взамен то шубку то колечко или подвесочку

Николай

Мария Я

Я ж сказала не поймете. Писечка это ваш потолок умственных способностей. Удачи.

Николай

не это весь потенциал меркатильных женщин

Мария Я

Пока

Игорь Николаевич.

А вы подарите настоящую любовь, которую действительно невозможно купить😉

Мария Я

Естественно

Игорь Николаевич.

Тогда и в ответ получите.

Мария Я

Естественно

Игорь Николаевич.

Эээээ, Мария, а ты не сестра Эллочки-Людоедки с набором в 30 слов?!

Мария Я

Вроде нет😁

Игорь Николаевич.

Ну тогда хотя бы не повторяйся. Успехов!!!

Мария Я

Спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На самом деле женщины дарят гораздо большее. Вещественные подарки просто символ любви.

Мария Я

Да

Майя Бирюкова

А что им авто подарить что ли? По насмотрятся всякой продукции киноиндустрии и давай....

Мария Я

Нежность, ласку, это не продаётся

Майя Бирюкова

Ага)))) Любительницы секса так избаловали мужиков без платным интимом... что многие считают что им обязаны на каждом перекрестке..

Мария Я

Нежность и ласка, это не секс... Это выше и чище, это то, единственное чего нет у мужчин. Женственность называется.

Леди Мила

Я вот такой вопрос написала - и все ответили, что любовь, нежность лучший подарок

Мария Я

Женственность это всё в себя включает, и её невозможно купить.

Леди Мила

согласна

Ольга Шишкина

У меня на приличный подарок нет такой суммы...буду дарить конфеты...

Игорь Фолимонов

А нафиг нужно то? Я могу и так купить вполне. Лучше уж без подарков

Мария Я

Это не можете.

Игорь Фолимонов

В смысле?

Мария Я

Это не покупается

Игорь Фолимонов

А мне и не нужно

Станислав .........

а чего обижаться берешь и даришь колготки на 8 марта)) все просто)

Мария Я

Нееет, тут не так

Станислав .........

а ну и ещ воск для депиляции)

Я-
Я-Искал-Тебя

глину вам надо подарить чтоб сами кружки лепили
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Я

Ага, работать заставить 👍

Мария Я

Смешно, очень прямо

Роман Смирнов

любой примет стриптиз , индийские танцы +сказку на ночь ?

Роман Смирнов

🌹 повезло ему

Мария Я

Я знаю.

Роман Смирнов

а он ? не догадывается , как же повезло то ? 😁

Мария Я

Догадывается😁

Роман Смирнов

талан пропадает

ვასო წილოსანი

🖼Иногда надо что-то оригинальные дарить )))

ვასო წილოსანი

Один раз в году? ))))) или это мотивация для 8 марта? ))

Мария Я

Всегда конечно, но этот день выделить особо.

Мария Я

Шикарно🤗

Konrad

Да ты всегда права и ещё правее..как правое яйцо.

Сергей Пучков

мне жена дарит деньги!этим она и прекрасна!

Мария Я

Да уж

Владимир Цветков

А тройной одеколон на 8 марта тоже от души!?

Владимир Цветков

С такими как вы уравнения не сходятся! Увы!

Мария Я

И хорошо, что не сходятся. Мужиком быть не хочу

Владимир Цветков

И не надо оставайтесь лучше не кем!👍🤝👏

Мария Я

Хам😂

Св
Светлана_Светлана

Никому ничего не дарю и сама ничего не жду.

Мария Я

Весело

Св
Светлана_Светлана

Экономия.

Vитя@Zь

Права, мы поддерживаем вашу инициативу......