Серафима Аркадьевна

Вышла из дома без телефона и поняла,вот она-свобода.У вас бывает такое чувство?

Ответы
Юрий Лагун

Прочитал в инете. Молодой человек поехал в лес с подругой на несколько дней. В первые же часы потеорял мобильник. Не нашёл. отдохнул как и планировал. Но теперь в лес телефон не берёт. Никто не мешает! Свобода!!!

Серафима Аркадьевна

Как я его понимаю..

Александр Мамедов

вас что так телефон мучает.Все-таки обычная вещь.Зачем так впадать в зависимость.От собеседников.Жизнь она же ваша здесь.А вы все время где-то отсутствуете.Зачем?

Александр Мамедов

я тоже держал его в коробочке потом дочка заставила меня пользоватьсЯ и я любитель музыки сразу посадил на нем один глаз.сейчас вот в шоке

Серафима Аркадьевна

Так от технологий неприятности...я предпочитаю патефон...

Александр Мамедов

Там нет Биби Кинга.

Александр Мамедов

да и вообще русская гармошка и пение под нее Лидии Руслановой и Клавдии Шульженко это есть вершина.Не важно где она звучит.даже фашисты слушали.

Алекс Венцель

Я не телефонозависимый, но когда он в кармане как-то увереннее себя чувствуешь. Занятно, как это мы раньше жили без вот такой уверенности?

Серафима Аркадьевна

Я с телефоном чувствую себя,как собачка на поводке...

Алекс Венцель

А я защищённым: В случае чего меня всегда смогут найти по телефону...

Серафима Аркадьевна

Если куда-то уезжаешь,то телефон необходим,а если на пару часов погулять,то можно и не брать..

Алекс Венцель

За пару часов может что угодно случиться , к примеру инфаркт или что похуже...

Серафима Аркадьевна

Это верно,но на утреннюю пробежку я телефон не беру..

Ал
Александр

бывало выходил на прогулку утром. в рабочий день. ходил безмятежно. ..остальные бегут на работу.. суетятся.. Тогда чувствовал свободу

Сергей Руд

В одном фильме слышал изречение ,в наше время по настоящему крут тот кто может решить хотя бы одну свою проблему без телефона

Серафима Аркадьевна

Хорошая фраза..

Сергей Руд

Действительно мы привязаны к телефону ,и чем дальше тем сильнее

Серафима Аркадьевна

И не только к телефону...

Сергей Руд

А к чему ещё?

Серафима Аркадьевна

Ко всем гаджетам..

Сергей Руд

А ну да

Альфахомяк

Это верный вариант получить людей от жены, детей, мамы, коллег на работе и приятелей. Эта тварь (телефон) не замолкает.

Любовь Вотинцева

Я его вобще ни когда не таскаю с собой прихожу домой и отвечаю на пропущенные все друзья уже привыкли не обижаются !!1

Ольга

У меня на даче нет интернета и плохо берет связь телефон, не все и не всегда могут дозвониться.

Серафима Аркадьевна

У многих таже проблема...

Сергей Крым

бывает зато берешь его в руки и видишь красный список номеров понимаешь что ты кому то нужен

Серафима Аркадьевна

А вам это важно?

Па
Патрик

Это пока. Скоро без кур-кода из дому не выйдешь, только по предварительной записи.

Серафима Аркадьевна

у меня телефон кнопочный...

Konrad

на оборот.....кааак ......ёёёёё моёёёёё....пришёл домой..фууууф ничего не произошло!!!!

Серафима Аркадьевна

Привычка...

Konrad

ну даааа. с ним спокойнее.хотя он и не нужен настолько.

Серафима Аркадьевна

Конечно...

Konrad

👋

Олег Храпко

Нет. Чего то не хватает. Даже когда забываю приходится возращаться за телефоном.

Серафима Аркадьевна

А утренняя пробежка...

Олег Храпко

Если только до автобусной остановки. Мне все заменяет занятия фитнесом.

Natali Ник.

Да... почти всегда теперь выхожу без него...и радуюсь дома, пришедшим смс от 900!!!

Георгий Крымский

Вам проще , у вас кобылка имеется , хоть дохленькая , но верхом скакать можно ..

Серафима Аркадьевна

Не надо!!!!

Георгий Крымский

а если хвост в рыжий , и гриву в чёрный ..

Серафима Аркадьевна

Да что вы пристали к моей Ласточке?

Георгий Крымский

Нравится она мне , продайте . ?

Серафима Аркадьевна

Не могу!

Пан Философф...

свобода? а как же без денег, без проездного, если только вынести мусор?🥴

Пан Философф...

теперь условием трудового договора первым после вакцинации считается наличие айфона..

Серафима Аркадьевна

О как.И все бросились покупать айфоны...

Пан Философф...

так иначе уволят...а найти счас новую работу да такому молодому в шестьдесят лет не просто..

Серафима Аркадьевна

И производителям телефонов прибыль...

Пан Философф...

да и не только, главное выполнить планы семьи решившей всех зачипировать...

...

вышел без телефона из дома...через 100м понял:вот он ужас потери нити мира

Серафима Аркадьевна

Брысь отсюда.

...

👊

Серафима Аркадьевна

Опять не понял...

...

🤪

Серафима Аркадьевна

Открою я пожалуй тобой свой девственный ЧС.

Сергей Егоров

Ага а потом приходишь и 10 пропущеных от начальника от жены и тогда ли

Alex Dark 🇷🇺

🙄🤭разворачиваться не варик когда почти на работе, было пару раз🤭

Павел Родник.

Вышел из дома.хватился, маску забыл, такое чувство что трусы не одел

Серафима Аркадьевна

Бывает..😁

Кы
Кызыма)

Почти каждый раз, когда выхожу.)) Но с телефоном, без музыки никак.))