Ольга

Зачем комментатор говорит в конце матча Россия -Бразилия: «Мы получили 0 : 3. Но трагедии и позора не случилось. Рабочий счет»? Смысл спорта в том, чтобы постоянно прогрессировать, быть лучше сегодня, чем вчера. А если люди признают, что 0 : 3 — это нормально, то в спорте они становятся ничтожествами.

Ответы
Во
Вовочка

Ничего позорного нет , если противник играет лучше . Просто всё расставляется по местам . Я правда футбол не смотрю , но почему не полюбоваться отличной игрой соперника ? Наверно красиво играли ? Почему бразильцы вам не нравятся ?

Ольга

Вы правы))

Виталий

А вы ожидали другого счета?😁 Наши только пьянствовать хорошо могут..

Сергей Красавин

Оля! Честно! Ты правда из-за наших футболистов расстроилась? Сергей

Ольга

Я не про футбол )))

Сергей Красавин

... да я понял... понял... Давай лучше к нам на корпоратив... Мы такой классный контракт вчера подписали.... Сергей

Ольга

Ой не наступайте на больной мозоль 😢 я в селе живу у нас работы нет ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ мужа ещё сократили ...

Сергей Красавин

... перестань ныть!!!!! … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Олег Фазульянов

Согласен. Меня матч разочаровал. Знал, что проиграем. Но гол то ждал

Владимир Писарев

В хоккей тоже проиграли словакам,тем не менее выиграли олимпиаду

Он

Я и не смотрел заранее.Кто то ожидал другого?Хорошо что не 10:0..

Сергей Задунайский

Да СССР тоже проигрывал Бразилии в Лужниках ноль три. И что?

Ольга

Вы читать не умеете или прочитанное не понимаете?

Сергей Задунайский

Да я вас понимаю больше, чем вы сами понимаете себя.

Аксакал-Хан-Паша

...когда выступают гранды спорта...то можно ожидать всего...

Evgenij E

какой знаток!!? может на воротах постоите😜

Ольга

Я про спорт вообще пишу )) а не про ворота 😌

Evgenij E

каким видом вы занимаетесь??😁

Ольга

Я даже не знаю...🤔...4 сыновей ,15 соток огород ,дом большой ))) Ну бег с препятствиями это точно и ещё разные виды названия не придумала)))

Evgenij E

понял=вы знаток везде?? а ПДД в руках держали?

Каханя Ахмедов

Скорее всего это не вопрос а констатация факта

Ал
Алик

У них есть к чему стремиться...

Галина Мазяркина

далека от футбола.

Nikola Mahkov

это верно...

Константин Карлов

Стыдоба