Пономарёв Леонид

сейчас одни мужик просто "убил", не знает, что такое "выход силой"!? Может кто то еще не знает?

Ответы
Евгений Миронов

Добрый вечер Леонид! У нас в школе в старших классах чтобы сдать норматив ГТО нужно было двенадцать раз подтянуться или шесть раз сделать "выход силой", без хвастовства, я делал три " двойника" и этого было достаточно, а уж всякие " склёпки" и "солнышки" мы крутили на раз, но у нас турники около школы было местом встречи каждый вечер, мы практически росли на них, видимо мужик о котором Вы пишите рос ботаником!

Пономарёв Леонид

я считаю, что когда ты едешь по пустыни, то здесь твое искусство вождения с манерой "педаль в пол" очень пригодится. В городе или на трассе ситуация иная, ты не можешь предугадать реакцию других водителей, не знаешь пьяный за рулем, под наркотиками ли, сердечник, тот, кто купил права и тд. То есть от твоего искусства вождения что то зависит, но далеко не все. А скоростное вождение эту проблему усугубляет намного

Евгений Миронов

Я дам прочитать ей Ваш комментарий, может она хотя бы Вас послушает, сам уже устал ей говорить!

Пономарёв Леонид

Я когда практиковал свою дочь вождению, всегда призывал не спешить, потому как у тебя всегда остается больше времени среагировать на ситуацию. "Юля, видишь, машина впереди показывает поворот направо, не спеши обгонять, вполне возможно она может повернуть налево. Ты должна прокручивать в голове возможные варианты действий другого водителя, ПОТОМУ КАК НЕ ЗНАЕШЬ КТО ТАМ ЗА РУЛЕМ И В КАКОМ СОСТОЯНИИ."

Евгений Миронов

Всё правильно, убедись в безопасности манёвра, потом уже совершай его, как по мне главное при езде на автомобиле держать приличную дистанцию, это даёт тебе время среагировать на ситуацию!

Пономарёв Леонид

ЭТО ТАКЖЕ ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ правильного вождения

Игорь Думающий

Да это же элементарно. Не заплатил в кабаке за вискарь, и силой пробиваешь себе выход оттуда! 🤣🤣🤣 А если серьёзно, спроси у этого чела: он что-нибудь слышал о турнике, перекладине. И вообще, он в школе ходил на физ-ру, нормы ГТО сдавал?

Бо
Бока

я сказал, что жонглировал двухпудовкой, а молодой не знает, что это такое. так что не удивляйся. много недалёких у нас. мужик пояснил молодому, что это называется играть гирей

Бо
Бока

вспомнил, в армии я выходил в упор на турнике на двух руках одновременно 12 раз

Михаил Гехт

Склеротик, видимо: до середины 90-х (пока была единая) входило в школьную программу. Я уже не говорю об армии - там не все были, а вот такой прогул школы удивляяет

Пономарёв Леонид

если ты не часто посещаешь общий турник, то должен знать!)

Михаил Гехт

Регулярно на общий турник ходить - это вполне определенная категория "пацанвы": от рабочих посёлков до городской молодёжи с окраин советского рождения: в деревнях турники были в основном в школе, в крупных городах тоже и без этого были развлечения.
Так что не будьте как тот прапорщик:
"говорят, среди гражданских умные бывают? Так почему они строем не ходят?!"

Пономарёв Леонид

не знаю что и сказать)

Михаил Гехт

У меня "м" была, получали надбавку за классность примерно 400 рублей в месяц, как шутили "по пиву после субботней бани".
Но выход силой не делал с прошлого тысячелетия - зачетные другие упражнения.

Татьяна Владимирская

чот у меня сразу картинка в голове, как пьяного мужика из кабака охрана выволакивает, а он руками и ногами раскорячился и за дверной косяк цепляется

Татьяна Владимирская

))))))))вы таки угадали)))))))))

Татьяна Владимирская

канэчна. давно вас читаю, наловчилась по двум буквам угадывать даже))

Татьяна Владимирская

чую недоверие))

Татьяна Владимирская

ну вот то-то же)))

Raf Kanyukaev

как обычного такого действия на турнике не требовали от солдат, подтягивание-основное требование, это мы уже сами крутили разные фигуры

Алексей Калиниченко

А ты когда его последний раз на турнике делал? Я про свой уже и не помню, хотя подтягивался регулярно и помногу.

Алексей Калиниченко

Когда-то я подтягивался по пятьдесят раз. В стройотряде, после разгрузки самосвала с бетоном и его укладки подтягивался 50 раз, и так почти после каждого. А сколько их было теперь и не вспомню.

Пономарёв Леонид

сегодня пойдешь гулять- пришли фото на турнике,- Порадуюсь за человека!

Алексей Калиниченко

Я гуляю поздно вечером. Сейчас, я к тому же не хожу, болею, на лодыжке фурункул, две недели вся нога до таза болела. Сейчас порвался, вроде полегчало, но пока не хожу.

Пономарёв Леонид

Я буду ждать выздоровления и фото столько, сколько нужно

Татьяна Гримина

В жизни? Врезать в морду лица один раз, так чтоб упал. Ибо второго шанса не будет. Я так поняла вопрос?

Пономарёв Леонид

зря вы так(🖼

Татьяна Гримина

О, не спортсмен.

Пономарёв Леонид

это вопрос к мужчинам

Brown Sparrow

многие не знают. а на@ера им эти заморочки. сейчас не каменный век. рулит не сила, а интеллект😂😂😂

Пономарёв Леонид

дело в форме. мужик должен быть в форме

Brown Sparrow

мужик ничего не должен, если только это не долг перед обществом...

Пономарёв Леонид

ну да...лежать на диване и пиво пить должен!

Василий Стеклов

Пожалуй и я "забыл" как это делается. Сказывается возраст. Пока еще получается подъем переворотом.

Пономарёв Леонид

Молоток!

Василий Стеклов

Благо дарю. Мне нравятся люди, дружащие спортом.

Маша Ерёмина

Я женщина, мне простительно и не знать. Это выпрыгивание в перекладины (турника) каким-то способом

Пономарёв Леонид

Это подьем на руках над перекладиной

Маша Ерёмина

Понятно

Владислав Кравцов

Прикольно. Ну, и как ты ему этот прием акробатический объяснил?)))) А по "склепку" не просвещал его?

Владислав Кравцов

О! Так ты ему сразу выход на обе показал. Мощно) У меня сейчас не получится - травмировался недавно. Только подтягиваться к двадцати подошёл. Скоро зашевелюсь, как надо

Пономарёв Леонид

Как получится, сразу доложите!

Владислав Кравцов

Не вопрос) здоровьем надо хвастаться

Пономарёв Леонид

СКРУПУЛЕЗНО ПОДМЕЧЕНО!

Владислав Кравцов

Молодежь совсем хлипкая пошла, прям грустно. А вдруг война)

Пономарёв Леонид

это да!

Александр Карпов

такие они современные мужики... раньше молодежь каждый вечер у турника собиралась... а сейчас...

Пономарёв Леонид

хлипкая молодежь?

Александр Карпов

интересы не те. гаджеты, виджеты... поэтому и не знают про выход силой

Сергей Владимирович

Знать одно. Вот уметь никогда не умел. Не получалось, хотя был каким - никаким спортсменом

Пономарёв Леонид

вы меня порадовали)

Сергей Владимирович

Так каждый служащий армии ж должён хоть знать

Александр Вяткин

А ты знаешь,что такое циклопентанпергидрофенантрен? А ты каждый день им пользуешься.

Пономарёв Леонид

Это знает каждый школьник, который проходил химию Это стеран

Александр Вяткин

И что он делает? Кстати в школе это не требуют.Так же как и выход силой.

Пономарёв Леонид

Нам по моему даже в садики что то про стероиды рассказывали

Александр Вяткин

Да,продвинутый садик.И наверное экзамен по стероидам сдавали?

Пономарёв Леонид

устно и письменно!)

Александр Вяткин

А как больше?

Пётр Ермаков

Гимнастические упражнения на перекладине у молодёжи совершенно не востребованы....

Пономарёв Леонид

кто знает, тот помнит

Алексей Беляев

Ну, это надо быть вообще полным идиотом. Или настолько далёким от спорта человеком.

Языческий Кот

ну я. посмотрел. в наше время это называлось выход на одну или на две, но не силой..

Пономарёв Леонид

Если красноармеец не знал этого, знчачит он засланный из абвера

Телефонист Вася.а

Знаю, а хули толку....Ну на одну руку можжа выйду разок.Никогда не любил турник.

Пономарёв Леонид

завтра попробуешь- доложишь!

Телефонист Вася.а

А, ты на горном велике хоть детскую трассу проедешь.Вот и об' меняемся впечатлениями.Докладывал только будучи военнослужащим, на сегодня, я сугубо штатский чел.

Пономарёв Леонид

Я вспомнить не в кайф?!)

Телефонист Вася.а

В Советской армии никакого кайфа от стрельбы не получал( РВСН) Так стрельбища...еще и гильзы ищи.Зато в Израиле настрелялся от вольного.Здесь патроны никто не считает.

Елена Семенова

И я не знала. Ответы посмотрела. Вернее, знала это упражнение как "силовой"...

Пономарёв Леонид

Ну женщинам это и не обязательно знать, я мужчин имел ввиду!)