Пономарёв Леонид

сейчас одни мужик просто "убил", не знает, что такое "выход силой"!? Может кто то еще не знает?

Ответы · страница 4
Николай Гринев

В армии не служил, вот и не знает...

Antitролль. Игорь

Зато он знает грамматику !🤣🤣🤣

Пономарёв Леонид

Грамматика это очень важно!

Михаил Цветаев

Как не знать?...Я же служил в СА.

Михаил Цветаев

Лежит на земле солдат из стройбата,не пулей убит-заебала лопата!))

Станислав

Я детстве делал даже на 2 руки.

Станислав

Нет, мы собирались не в подъездах или на стройках, а на спортивном городке у школы вечером.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже не знаю , что это такое .

Пономарёв Леонид

и бросайте курить, в конце-концов!🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я не знала🤷‍♀️ (посмотрела)

Пономарёв Леонид

Рад, что тянетесь к знвниям

Виктор Николаев

В армии не был, вот и не знает.

Виктор Николаев

Я своего единственного внука гоню, а он уперается и продолжает косить.

Ав
Автор

что толку знать..надо уметь

Ав
Автор

Точно..Ульянов..Я на даче вкалываю...там участок земельный второй тесть подогнал в виде свалки заросшей...а сосед рядом немец , у него все идеально, как семья так и земля..красивый ландшафт и прочее..Вот уже больше 10 лет пытаюсь догнать его, сил потратил (про деньги молчу)немеряно, а все еще не догнал

Пономарёв Леонид

Хорошо, что ты видишь пример и тянешься к лучшему. Это важно. Мой сосед за мной тянется! Мне приятно, что я для него образец!

Ав
Автор

В осень прошлую двадцать кубой земли сбросил, весной буду ландшафт планировать...а свалки на участке я разгребал года три...там за пятьдесят лет прежние владельцы накидали совкового говна...на глубине 30 см нахожу порой какие-то обломки телевизоров и транзисторов, сараюхи стояли ...их ломом не сразу мог сломать..а когда привел весь кошмар в чувство, построил красивые сараи, перголы..стало не хватать чего-то..наверное совок в генах остался

Пономарёв Леонид

Каkие размеры участка? Фото еc ть?

Ав
Автор

12 соток..фотки наверное есть, но у супруги в компе, я фоткаться не люблю, а телефон чищу, что б память не загружать..как нибудь сброшу

Владимир Казарян

Ну если про турник, то знаю.

Владимир Казарян

Брусья. да и в акробатике полно ситуаций...

Пономарёв Леонид

в акробатике тоже есть выход силой?

Пономарёв Леонид

"выход силой" конкретное упражнение на турнике

Владимир Казарян

Ну я несколько расширил это понятие.

Дм
Дмитрий....

на турнике на руки встать...

Иван Полупанов

у меня тол1 раз получилось

Пономарёв Леонид

Вы как будто про секс рассказали!)

Остап Бендера

а что, есть выход не силой?

Ma
Mass.terr

Знаю, но сделать не могу.

Ma
Mass.terr

Зато я 110 на грудь беру, 5 подходов по 10 раз.

Пономарёв Леонид

ну а почему Вам не сделать выход силой?

Ma
Mass.terr

Потому что я турником не занимаюсь. Совершенно по-другому мышцы и сухожилия тренируются.

Пономарёв Леонид

Да просто так, из спортивного интереса! Что тут непонятного?

Ma
Mass.terr

У меня ТАКОГО интереса. У каждого вида спорта свои интересы

Александр Гусев

Думаю, таких достаточно.

Пономарёв Леонид

ДА НЕТ, не много. даже некоторые женщины знают!

Александр Гусев

Ну, если среди молодёжи есть такие, кто не знает как костёр развести, как шалаш построить, не имеют понятия о грибах, лесных ягодах. Понятия не имеют с какой стороны брать автомат, а мышцы накачаны только под компьютерную мышь. Откуда им это знать?🙂

Герой-Любо V Ник Z

в армии не служил видать

Андрей Мацнев

А непременно должны?😉

Ольга

вообще нет Я лежала красиво на яхте в купальнике, а он бегал и дёргал верёвки 😁А потом мы сидели в компании весёлых физиков и наслаждались общением умных и тонких людей, а ночью спали в контейнере впрочем почти не спали...

Андрей Мацнев

А потом... он наконец-то подошёл к турнику и сделал этот грёбаный "ВЫХОД СИЛОЙ"?!!😁😁😁

Ольга

нет, он обессилел Дрыщ!!!!😂

Андрей Мацнев

Сел.. и заплакал... Потом решительно выбросил книжку мэнээса и пошагал в сторону ближайшего спортзала... Так рождался МУЖИК...

Ольга

он читал как беллетристику Фейнмановские лекции, лёжа у меня в общаге на кровати А мы грызли гранит науки перед экзаменом Угораздило меня пойти на физтех!

Подарок Бога

Это волшебный пендаль

Пономарёв Леонид

Пусть для Вас останется так!)

Alisa Warshavsky

В смысле, из автобуса?

Пономарёв Леонид

))))). Вы просто не были в армии США!

Пономарёв Леонид

будете знать теперь, что не из автобуса!)

Иг
Игорь

...НА ОДНУ ИЛИ НА ДВЕ ???

Пономарёв Леонид

ну по правильному на 2 конечно. Но нам то грешным, хотя бы на одну!)

Ве
Вера_Вечная...

Об'ясните пожалуйста

Пономарёв Леонид

неправильно! В душе, конечно, она греет!) А что Вы могли подумать????????????????????? Да как Вы могли вообще???????????????!!!!!!!!

Ве
Вера_Вечная...

Тогда нужно быть точнее в высказываниях..."обжигалась" не раз здесь, хотя что то такое я предполагала

Пономарёв Леонид

Это Вам показалось!) Мы же с Вами оба романтики! Хотите романтичную песню пришлю. Сам выучил!

Ве
Вера_Вечная...

Есь, но мокрому котенку не дам

Пономарёв Леонид

я в личку свой вышлю, вы напишите, а я отвечу