Ду
Душечка

Господи..
Сколько одинаковых ответов приходит на вопрос... Почему вы не читаете предыдущие ответы?? Вам не интересно мнение других пользователей? Почему?

Ответы
Святои Бобаи Бабик

я нет тк как время тратит не охота драгоценое а потом когдаж свами целоватся то станим за кустиками то кол читат стану вес ответыто подрят МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Ду
Душечка

49. Север Урала

Чио-Чио-Сан

Мне не интересно, что пишут другие. Я выкладываю своё мнение. А совпадёт оно с другими или нет, это не важно. Но если вопрос поставлен так (смысл), что требуется именно одинакового смысла ответ, то тут без претензий автора должно быть

Дмитрий Яковлев

Если у меня есть свой ответ, тогда зачем я буду сравнивать его с другим, пусть таким же? Или вы хотите разнообразия? В большинстве своём (в общем) люди одинаковые, как м ваши вопросы.

Ива Теплов

)) просто чаще всего отвечаешь на вопрос не ради дискуссии с другим человеком который до этого отвечал лишь изредко просматриваешь кто и как тоже ответил на данный вопрос

Ду
Душечка

Каждый сам по себе... Скучно это

Ива Теплов

для этого есть сообы по интересам , там происходят дисскусии и споры ))

Ко
Космополит

Дорогая,ответы на вопросы больше для себя,не для вас.Самовыражение или его жажда-вот что двигает участниками всех здешних дискуссий.ЭГО и еще раз-ЭГО!!!!С уважением.

Ду
Душечка

Согласна. Но ведь каждый из нас хочет быть не похожим на других...
Я читаю чужие ответы и если есть похожие на мой, то вопрос пропускаю мимо. Почему некоторые так не делают?

Ко
Космополит

Чужое ЭГО никому неинтересно.Они как одноимённые полюса магнита.Ответ печатают считая своё мнение выше и не рассматривая другое.Но все люди хоть немного,но отличаются друг от друга.Вот вы не хотите быть похожей на других и ответ прост-ваше ЭГО другого характера,но тем не менее это оно и есть.

Ду
Душечка

Не отрицаю

Ко
Космополит

Но я вас успокою.ЭГО важно и не смертельно,а вашем случае самокритичность позволяет считать вас не потерянной для общества.Хотя оно(общество)уже потеряно для вас.И для всех.Задумавшихся.Почитайте"Кролики и удавы"Ф.Искандера.(не по теме)

Ду
Душечка

Для меня общество не потеряно. Я умею с ним жить. Не в обществе, а с ним

Ко
Космополит

Иллюзия.Ну если тупые поправки к конституции вам тоже были необходимы как и"обществу",вопросов нет.

Галина Д

Вот сейчас под этим вопросом 72 ответа... Охота чтоли читать? Да и каждый хочет ведь свое мнение сказать, а не то, что другие написали. Я думаю как то так...

Al
Aleksandr

Не умеешь определяться В0 мнении ,пропускай !

Ду
Душечка

Наоборот. Не хочу повторять кого то

Герой-Любо V Ник Z

а вы считаете каждый вопрос настолько уникален, что обсуждайцы должны сидеть и просматривать все вопросы, чтобы вам было интересно ответы читать?

Герой-Любо V Ник Z

мы же не на научной конференции. здесь очень много людей просто сёрфят вопросы и на понравившиеся отвечают, не заморачиваясь на то как ответили другие

Ду
Душечка

Понятно... но нпдеешься, что и здесь есть жизнь

Герой-Любо V Ник Z

еще какая! у меня тут приятный такой круг общения сложился))

Ду
Душечка

Вот и прекрасно)

Герой-Любо V Ник Z

так что и у вас сложится я думаю

Геннадий Зернов

Я привык самостоятельно отвечать на вопросы и не подглядывать в чужие ответы. Я просматриваю другие ответы ответив на вопрос самостоятельно, эт

Языческий Кот

читать все ответы? нахрена тратить столько времени? тем более интерфейс этого сайта не подразумевает чтения чужих комментов перед ответом.

Та
Татьяна

Никогда не читаю. Действительно не интересно чужое мнение. Пишу только свое, даже если повторяюсь с кем-то. И большинство так делает.

Юрий Суровегин

....да я вот только что дал развёрнутый ответ и получил порицание за то что женщине приходиться всё больше и больше работать.

De
Deribas

Некоторые гордятся тем, что не читают ответы, и гордо... выдают азбучную истину вслед за сотым ответившим такими же словами.

Ду
Душечка

👍вот и об этом же

De
Deribas

У них же такая уникальная голова, что другой ни в жисть так не ответит!..

Z*
Z *Ирина*

а зачем нам чужие мнения
коллекционируйте их сами
у нас есть свои вопросы
и мы сами читаем одинаковые ответы.. 😆😆😆

Бо
Бока

и я этому удивляюсь. и диалог вести мало кто может-тоже не вникают в комменты собеседника, словно обкуренные

Леди Мила

Еще и чужие ответы читать??? Совсем дура??? Да скажи спасибо, что на твой вопрос вообще кто то отвечает.🤦‍♀️

Анна

А зачем чужие ответы? Нет,иногда бывает неоднозначная тема, но редко. Так что достаточно просто вопроса.

Надежда

некрасиво читать чужие ответы,🤣 надо своё мнение высказывать, а не подстраиваться под ваши интересы

Michael Lvovich Kunin

А зачем совать свой нос в чужие ответы.Сколько людей столько и мнений.Бывают ,что и совпадают.

Nikolai Garskov

Да потому что вопросов оригинальных нет и в помине. Вот и Ваш... Какая то к Богу мольба! 😁

Ду
Душечка

На него уповаем)) а вы есть в спрашке? Здесь действительно очень мало народа

Nikolai Garskov

Конечно. Я здесь недавно. А там сто лет.)

Ду
Душечка

Ну вот. Есть с чем сравнить и сделать выбор)

Nikolai Garskov

Да нет принципиальной разницы. И действующие лица те же. Я не отрытие сделал, просто мне поверьте!)

Ду
Душечка

Но там многолюднее

Nikolai Garskov

Но это не означает качественне и комфортнее.)

Св
Сварожич

Читать чужие сообщения это тоже что и читать чужие письма. Я считаю это не достойным.