Ду
Душечка

Господи..
Сколько одинаковых ответов приходит на вопрос... Почему вы не читаете предыдущие ответы?? Вам не интересно мнение других пользователей? Почему?

Ответы · страница 2
Вя
Вячеслав

😏Удивительно, что вопросы то читаю! Они у Вас так же все одинаковые - ни о чём☝️😂

Вя
Вячеслав

😂Это я в детсаду был любопытным! Теперь - только практика. Для любознательных!😜

Вя
Вячеслав

☺️Обожаю ковыряться в женском теле! Всегда находишь что-то новенькое!😜

Ali Na W

Конечно, обычно так и отвечаю, именно свое мнение, а потом читаю- упс! Я не одинока...

Роман Кроллау

а зачем мне знать что ответил кто-то . я исхожу из опыта/логики своего мозга .....

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы ведь думаем , что мы думаем. Но не признаем что чаще всего это шаблоны.

Александр Максимов

Если вопрос предполагает только один правильный ответ, и все его знают?

Ду
Душечка

Вот и любопытно, найдется ли юморист или оригинал

Александр Максимов

Попросту врун?

Александр Максимов

Так вы ищите вруна?

Бо
Борис

Почему вы думаете что вы особенная и за вами должны чуть-ли не следить ?

Ду
Душечка

🙄этож надо так вопрос вывернуть...

Бо
Борис

Я сказал как это выглядит со стороны.

Бо
Борис

Ну а почему ваши предидущие ответы нужно читать ? Вы особенная ?

Ду
Душечка

Я не о своих ответах вопрос задала

Бо
Борис

Теперь вы противоречите своему вопросу изначальному.

Бо
Борис

Я не враг вам, не обижайтесь, ладно ? 🙂

Лё
Лёка

а чего одн вопрос держать так долго?.......я редко читаю, что пишут другие

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; то есть прочитав все комментарии, можно ответить по новому. 🙏🙂

Ду
Душечка

Единственный, кто понял вопрос

Сергей Владимирович

Зато так видно насколько однородное или нет мнение у общества

Ни
Никто

Зачем читать?я сам отвечаю.и не виноват что так же получается

Сергей У

Ааа все прошу прощения , незнал как их просматривать , лузер .

Владимир Слепнев

дамочка ну шо вы так сердитесь значить вопрос такой сякой🥰

Далеко Не Идеал...увы(

Мои изыскания направлено вовнутрь!!! Это важнее внешнего!!!

Олег Викторов

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ БРЕДЯТИНУ,КОГДА СВОЕЙ ХВАТАЕТ!!!😆😩😁

Ахим Ноел

А может просто думают одинаково, это так похоже на людей...

Аs Для К.

если я посмотрю чужие ответы-то уже сам не отвечаю🙂

Aлександр Кузьмин

90% из них Да , Нет , Не знаю .... чем интересоваться ?

Valeriy Golubenko

вероятно, вы хотите получить только один ответ

Юрий Кривов

Времени жалко, да и подглядывать нехорошо...🤔

А Не Скажу

верно ..мне не интересно читать чужое мнение