Виссарион

Путин в феврале: оккупация Украины не является нашей целью. Путин в декабре: присоединение новых территорий - это результат СВО. Устал врать или проговорился?

–6
Ответы
Timur Sa

Очередное доказательство отсутствия у Виссариона простейшей логики.
Он не способен отличить цель от результата.
Поясню на примере:
Твоя цель - обгадить Президента
Твой результат - сам в дерьме.
Так понятней?

Александр Мамедов

Вы просто ничего не понимаете. Это не оккупация.Это волеизъявление миллионов людей.Они выбрали между своей прежней жизнью и будущей в составе России.

Иван Никифоров

Он обещал и пенсионный возраст не поднимать...За 22 года он море чего обещал....Жаль фашисты путиноиды этого не помнят.....

Ма
Марина

Заболтался. Он и по самому началу путал и сбивался в словах "война и сво". Старый врун и кукла

Qqqq Qqqqq

наша цель как объединенного государства, это коммунизм во всем Мире

Татьяна Тышкевич

Народ уже приручен, можно уже и сказать правду. Схавают. 🤷‍♀️

Валерий Егов

Всё течёт, всё изменяется. И это не последнее решение.

Tp
Tpикcтep

Украина это часть России ...смирись ))

Arsen Beisenov

Он уже давно проговариваться стал)))

Ви
Виктория

разные таблетки принимает

Arsen Beisenov

По ходу на одних таблетках и живет)))

Юл
Юля

Юл
Юля

Ви
Виктор

По референдуму не оккупация.....

Ли
Лия

он так и о Крыме заливал

Не
Нелли

Что упало ,то пропало

ვასო წილოსანი

🖼Отупел))

–1
Ин
Инга

🖼