100 Пудова

Где все женщины. девушки, одни мужики. такое чувство, что в мужском монастыре !!! ???

Ответы · страница 2
Лидия Крутовцова

А где вы находитесь? Дайте адресок!

100 Пудова

Я мал да удал, ближе глянь, я исцелован, всюду и в женское платье приодет, т. к. мою кто то спёр !!!

Лидия Крутовцова

Боже, да еще в женском платье ! Посмотреть бы на тех женщин ! А одежду сперли не те дамы, которые целовали до беспамятства

100 Пудова

Походу они, видать им приколоться хотелось на до мной, как я в женском попрусь, домой, через весь город, но я не плакал, я доехал, но перчик подмёрз, они мне даже трусиков не дали !!! Вот такой запоминающийся день Варенья 10 сентября был !!!

Лидия Крутовцова

Бедолага,бедолага!Такое не с каждым случается. Зато будет , что вспомнить!

100 Пудова

Это точно, Зато в платье, удобно сходить в туалет !!!

Владислав Ли

Так это сайт знакомства!!😆

100 Пудова

А это, что за хрень, туда ль пришёл я, пообщаться !!!

Наталья

А мне все дамы встречаются...

Наталья

Верю! А у новоявленного начальника имя имеется?

100 Пудова

Александр - 100 Пудова !!!

Наталья

Сашенька....правда стопудово!

100 Пудова

Всё спасибо, мне спать пора, мозги собрать до завтра !!! Целую в щёчку, спокойной ночи от души, пожелаю, я !!! Саша на бочёк, прикусивши язычок , посапывать я сладко буду, а в сне к морю пойдём мы отдохнём, купаясь в солнечных лучах !!!

Наталья

Сладких снов тебе, Сашенька...море это замечательно..

Котэда

у тебя чувства промеж ушей?

100 Пудова

Пошлёпал спать я , устал !!! Спокойной тебе , плачущий мальчик , богу слава хоть не писающий !!!

100 Пудова

Добавил бы - под килем - , звучит !!!

Котэда

под килем и попутного ветра

100 Пудова

А тебе дорогой мой друг флажок , свисток и электричку на встречу !!!

Котэда

))) а тебе скрипку без струн и наушники с тлф-ой музыкой3,

Валентин Чистяков

век такой педерастов!

100 Пудова

Слово то какое то сучье. паскудное !!!

Валентин Чистяков

именно; но точно характирезует!

Елена Крамаренко

А вы хорошо смотрели?

100 Пудова

Я всему учусь, у Вас, у женщин !!!

Елена Крамаренко

Это мудро. Но и у вас есть чему поучиться.

100 Пудова

Мы лаконичны, двуличны и в меру мы приличны !!! Вот и Всё, что есть у нас, много лучшего у Вас !!!

Елена Крамаренко

А также можно у вас научиться спокойствию, логике, умению планировать и идти к цели, немногословности, уверенности в себе и принятию своих ошибок. Вроде не мало..

100 Пудова

Я сдаюсь, твой пресс , он чуть сильнее моего, как не прискорбно, в этом должен признаться я !!!

Natasha Lonskaya

пришла утешить вас

100 Пудова

Утеха, конечно велика, Ты как солнышко в ненастный день , я расцеловал бы , везде тебя, но не даёт экран, а согласна ты ??? К такой атаке 100 Пудовой !!!

Natasha Lonskaya

аххах, нет, пожалуй откажусь

100 Пудова

А жаль , соблазн великий, ты хороша собой , чувствую я это , Весело с тобой нам было б !!! Скажи ведь так , если дала б добро ты !!!

100 Пудова

Прошу прощенье , мадмуазель Наташа , но увы не наша !!! Так бывает , знаю !!!

Любовь

Да какую вам надо?

Радик Афлятонов

Ну так уж получается. Ей богу не виноват. Это все работа.

Любовь

Понимаю, но.... будет время.......ждём!!!! Ага ????

Радик Афлятонов

Если такое случится то непременно дообщаемся до 👄

Любовь

Очень надеемся..... будем ждать ...✋

Радик Афлятонов

Не поздней завтрашнего вечера (после работы) пренепременно отмечусь.

Ольга Палатова

в Красной книге

100 Пудова

Точно, так выходит, а ты Оленька как же, сью участь миновала, в красной книге нет тебя !!!

Любовь Михайлова

Печально,да?))

Любовь Михайлова

Вот и я про тоже,куда торопиться то😲

100 Пудова

Конечно же захлёстывает желание !!! Мне так хочется, аж зубы сводит и говорить уж не в состоянии я, от такова вот желания, в объятиях твоих хотелось бы побыть и забыться, томясь в предвкушениях тех ночей , длинною в вечность !!!

Любовь Михайлова

Смешной 😊😊😊

100 Пудова

Смешной, любимый, интересный, как хочешь назови, лиш бы в печь не ставила меня !!!

Любовь Михайлова

Зачем это ты адрес мне прислал?)) я на майле не всегда

Нина Александровна

Не там ищите?

100 Пудова

А где, я слеп здесь стал, никто не слышит, так может ты, звездою будешь путеводной, той, что путь мой скрасивши укажет ???

Нина Александровна

Звездой вряд ли, и путеводитель из меня не важный, но то, что я женщина, могу утверждать.

100 Пудова

Так ты одна, других уж нет и в скорби я сижу, и размышляю, ну где же ты Алексеева Нина !!!

Нина Александровна

Так грубо и смешно..,словно 100 пудов живёт в землянке, в тайге

100 Пудова

В землянке и в Тайге, так кажется мне, созвучней будет !!! просто нравится мне играть словами, само все прёт и лезет, и остановить ну просто нету сил, вот такой вот я из Таежной той землянки !!! А нравиться тебе аль нет, тебе решать !!!

Татьяна Калиновская

Ау. я тут)))

Татьяна Калиновская

А я очень люблю сладости, а что у вас там вкусненькое?)))

Татьяна Калиновская

Вау, сколько вкусненького. Просто пир на весь мир)

100 Пудова

И я про то , не побрезгуйте Христа ради , хоть и в компьютере , но от души чистой !!!

Татьяна Калиновская

Спасибки за угощение мой добрый друг. Спокойной ночи ☺️

Светлана -

я не мужик

100 Пудова

Я вынужден тебе поверить, выбора, то у меня нет !!! Вот если бы в парке за ручку мы прогуливались !!!

Светлана -

ну так подними задницу и выйди в парк..

100 Пудова

Солнце моё, так моя задница давно в парке, а тебя извини с твоей попой нет !!!

Светлана -

ага и я в парке, а вот тебя что-то не видно

100 Пудова

Так ты на лево смотри, я на лавочке, с планшетом !!!

Светлана -

пардонте, налево - это не ко мне

100 Пудова

Ладно ть, к славам то цепляться, ща пересяду, стану справа, не упусти своего счастья !!!

Юлия

наоборот)

100 Пудова

100.pudova@mail.ru иди ко мне, в Мой мир !!!

Юлия

позже давай, немножко поработать мне надо)

100 Пудова

Вот так всегда, бьют колокола, когда поёшь ты соло, для прелести своей, а она то раз и слила в унитаз !!!

100 Пудова

Чтоооооооо, так быстро поработала, а кто зарплату то приносить будет ??? Я буду у тебя работать секретарём в постели, буду записывать, все ваши пожелания !!! И педантично и их исполнять !!!

100 Пудова

Ну. что ты. хорошо не педантично, а аккуратно, вписываясь в твой график работы, нельзя допустить, чтобы душа и тело страдали, от не до дачи обратной связи, поверь мне я способный и налажу обратную связь, тебе не будет стыдно за меня, перед своим телом, а оно будет тебе петь дифирамбы !!!

Елена Сыропятова

спят ещё .

100 Пудова

Начнём с начала,Что ты знаешь ???

100 Пудова

Извините, так чем помочь, смогу я Вам , кроме этой переписки ???

100 Пудова

Вот я об этом, Вас спросил ???

100 Пудова

Пришёл бы чаю к Вам напиться, поговорить, там по душам, но увы, Вы наверное далече, и не смогу я к Вам придти !!!

100 Пудова

Плохо, я бы душу успокоил, и Вы , снова увидели бы сны !!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

100 Пудова!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😃 ...яке гарне слово!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

нууу ..не знаю я японский..))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-ха; это тоже что да, этим ты по японски выражаешь своё согласие, так и в украинской, простонародной речи . Это слово вообще присутствует во многих языках, одинаково по смыслу. Я румынский, молдавский, и другие .. , германский например, приветствие тоже выражает.)))))

Галина Савельева

мы здесь

100 Пудова

Сума сойти , вот это я нарвался , на жилу женскую крутую !!! Зажжём девчонки, а то здесь как то пресновато, Вы как меня заждались, а я прямо опьянел, увидев Вас на фото !!! Неужели Всё это мне, такое счастье привалило, таких красавиц, давно не видывал, Я !!!

Галина Савельева

ты шутишь или смеёшься.Что-то разошелся...

100 Пудова

Да в сторону все шутки Ваши !!! Над такой красой, лишь идиот и тот не сможет подшутить !!! За Вас, я в бой пойду и если , кто посчитает нужным и голову сложу, защищая Вашу красоту !!!

100 Пудова

Ну вот, папаня, а то мама - мама, какая я тебе мама, эх хе, хе, хе е е !!! Да не за что дефчонки, был рад служить и Вам, и Вашей красоте, не забывайте обо мне !!! Я 100 Пудова Ваш !!!

100 Пудова

Меня ловить не надо , как на ладони я, весь на виду, правда обсуждаем, ну ничего !!! А с вами у меня всё в силе !!!

100 Пудова

И что Вам ясно, про меня !!! Я хорошо себя веду, не позволяю, дерзости и хамства !!! Нет, Всё ж хорош, я, собою !!! Не хвастаю, приду я в гости !!! Сами Всё поймёте, полюбив меня !!!

100 Пудова

Стараюсь не споткнуться я - не упасть лицом в ту грязь, что люди злые приготовили мне !!!

М Я

страшно?

100 Пудова

А как же, страшно !!! Вас не станет и паства голубая, резко повыситься в цене , и вымрем через пару лет, испачкавшись в дерме, а не в помаде, вот это страшно !!!

100 Пудова

Всё для Вас - Всё для Вас , любимых женщин !!!

100 Пудова

А где мне, поцелуйчик, ведь видишь ты, мой лобик в губной помаде !!!

100 Пудова

Так это, совсем другое дело, раз мы дошли до губ, никто не помешает нам, рискнуть пойти немного дальше ??? Да ты, свет солнышко, не обижайся !!! Это домавёнок мой - звать Фёдором его !!! Секретом поделюсь, суров, что касается хозяйства !!! С дамами , стеснителен, но в меру, своего не упустит никогда !!! Один лишь минус, Всё в дом, он тащит, даже Дам !!!

100 Пудова

Губа не дура у него, на таких он женщин замахнулся !!!

Master Master

В загоне

100 Пудова

Да ты прав Аркаша, с тебя бутылка, раз баб здесь нет, то есть желание напиться !!!

Master Master

С меня? Мой ответ и моя бутылка? За мой ответ мне, будьте добры, бутылочку.

100 Пудова

В ответе, в Мире нашем, всегда лишь тот кто прав, за Всё в ответе, а Вы правы не так давно здесь были, ведь так ??? Прочтите выше, мне все равно, что Вы нальёте - коньяк иль водку , за ради Бога, Вас прошу не сыпать мне ПУРГЕНА, вам хихи - хаха, а мне на золочённом унитазе восседать и жутко мучатся, страдая !!! Так проявите, каплю сострадания не сотворите подлости такой !!!

Master Master

Че то непонятно в аргументации. При таком напоре, я сам себе налью и сам выпью - ваше здоровье!

100 Пудова

Пусть будет так, должны вы будете до коле ???

Анна Бибикова

имеются)

100 Пудова

Таких красивых, здесь не было давно, в зобу дыханье спёрло сразу !!!

Анна Бибикова

Быть может были, просто вам не попадались)

100 Пудова

Я страшненький такой, звать меня Фёдор зато в поцелуях лобик мой , за восхищенье !!!