Гюрза Винчестер

Кто в курсах, что за карма? 🖼

Ответы
О_
Олег _Хроменко

СТАТИСТИКА АКТИВНОСТИ НА САЙТЕ - СОЗДАТЕЛИ ТАК ЭТО НАЗВАЛИ , но это с вашей личной кармой имеет очень мало общего .

Гюрза Винчестер

Моя карма😁не по вашу душу

О_
Олег _Хроменко

А я и не сомневаюсь и вашу карму на себя не меряю , и вопрос об этом не стоял .

Гюрза Винчестер

Вы про лично мою заговорили же. Так вам и ответ такой прилител. Не меряли бы не заводил и разговор

О_
Олег _Хроменко

Вы меня не правильно поняли , я имел в виду ваша настоящая карма - которая как и у всех других людей - ничего общего не имеет с сайтовой статистикой , которую они назвали кармой . О вашей карме мне ничего не известно , чтобы я мог примерить её на себя .......

Гюрза Винчестер

Так и не заводите про неё разговор, про мою карму, которая прилетит мне, а никому либо из вас

О_
Олег _Хроменко

Вы всё так и меня так и не поняли , мне жаль .

Лана Лана

По своим наблюдения, это количество лайков которые вам поставили за ваши ответы, комментарии и вопросы

Гюрза Винчестер

Ой спасибо Ланочка. А я блин думаю мне капец, карма же

Пан Стефа́н

Программа начисляет баллы. За вопросы, за ответы, за комментарии, за лайки ...

Natali Ник.

это видимо рейтинг, Сережа сказал, что всё новое это забытое старое

..
.....

Наберёт большой минус, ваша аватарка будет заменена на жабку))

Гюрза Винчестер

Та норм жабу на жабу менять. Пойду тала всех душить

Z Сергей Балхошин V

самое простое что есть, рейтинг в чате обозвали кармой

Z Сергей Балхошин V

что какая разница между нажатием сердечка или стрелочки??

Гюрза Винчестер

Мои высказывания

Z Сергей Балхошин V

так на ваши высказывания влияет отмечать их будут стрелкой или сердечком????

Гюрза Винчестер

Им не нравятся

Z Сергей Балхошин V

не всё в этой жизни нравиться что то вызывает негатив. но я думаю не такая мелочь как карма

Handyman

русские опять Куйню выдумали и думают что они умные

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам за два дня так и никто не объяснил это?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️😁ну стрелки это лайк и дизлайк. А карма это количество лайков на всё ваше в общем. На ответы, на вопросы, на комментарии)))

Гюрза Винчестер

Ясно. Спасибо💐

Светлана Войцеховская

В поисковике наберите,полезно почитать....

Гюрза Винчестер

Я про сайт а не про карму в жизни

Николай Дубинин

...мне тоже не понятна здешняя ссылка на новшество

Виктор Ш

В следующей жизни будете львицей!

Виктор Ш

Фамилии бывают разные! Со мной учился Убейкобылин Иван. Тонкий в кости, скромный парень! Кобыл никаких не убивал никогда, да и не смог бы!

Гюрза Винчестер

Я не он

Виктор Ш

Убьете без сожаления?

Виктор Ш

Из винчестера?

Гюрза Винчестер

Кобылу? Да. Зато поем мясо

Инна Приходько

Типа, рейтинг или оценка Ваша)

Владимир Тумаев

Ну нравится ей,что пристали

Ростислав Туманский

Твоя активность на сайте.

Марат

🖼сам незнаю...

Леди Мила

это сердечки заменили

Гюрза Винчестер

Ясно спс

Т*
Татьяна *

Будет тебе счастье)

Евгений Антонюк

это репа-репутация

Татьяна Морозова

это ваши лайки ...)))

Гюрза Винчестер

Ясн спс

Се
Сергей

Я тоже спрашивал...

Ша
Шараф.

самому интересно.