Надежда Шустова

у кого из вас были чудеса в жизни?у меня например часто-как то на работе вдруг заглохло радио которое всегда было включено как фон-1 час молчит 2 й пошел-девчонки за возмущались-а я и говорю-раз два три-радио говори!3 раза хлопнула в ладоши -и радио -голосом Высоцкого запело-ну здравствуй это я!все покатились со смеху и долго удивлялись...

Ответы
Дмитрий Табунов

На работе отмечали 8 Марта. Я уезжал по поручению и вернулся. Наши без меня сварили картошки с мясом, и успели поесть. Я показываю на кастрюлю, и спрашиваю: "Там что-нибудь ещё осталось". И тут Леонид Агутин поёт в магнитофоне: "...ничего не осталось...". Мы рухнули от смеха под стол...

Е'kat'ерина Vitolden

Вышла утром из дома,встретила пожилую ,милую пару,одеты со вкусом,идут под ручку...Целый день моталась по делам,в другом конце города,вечером,я опять их встретила и почему-то они мне напомнили волшебников из сказки)

Надежда Шустова

а потом -было волшебство?

Е'kat'ерина Vitolden

Нет)к сожалению)

Надежда Шустова

значит не они

Е'kat'ерина Vitolden

Забавно просто-соседей месяцами не видишь,а тут дважды,в разных концах города незнакомых людей.

Надежда Шустова

может это был какой то знак?

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю,Наденька!)Это трудно объяснить,но они были какими-то особенными,их появление было похоже на сцену из фильма)

Надежда Шустова

бывает😊верю

Valentina Koltakova

Иисус большие чудеса делает: воскрешает и исцеляет людей от любых болезней. Вы тоже можете это делать ( в каждом это заложено Богом), если познакомитесь с Иисусом и научитесь от Него.

Сергей Остёрский

Было и у меня. Ездили когда-то в колхоз. Возле автобуса стояла корова и мукала. Я ей сказал: - Прекрати. - и она замолчала.

Валерий Головин

видел матерь божью в 1981-февраль,наши войска входили в Афган,в тот же день,я в Афган не попал

Надежда Шустова

где видел на небе?

Валерий Головин

нет на выходе из подъезда

Виктор Поспелов

Ишь ты сплошные чудеса, и радио слушается, и воры верят.

Надежда Шустова

а я пенсионерка и работаю

Виктор Поспелов

Повезло, что нашлась работа, а мне вот нет работы.

Надежда Шустова

вахтеры и охранники всегда требуются

Виктор Поспелов

Да нет не всех берут. проверено. Город маленький, а живу в пригороде З/плата 7-8 тыс. экономически мне не выгодно устраиваться на работу, где фактический заработок составит 4,5 -5 тыс руб.

Heyran Haciyeva

я просунула руки в горящий костер и не обожглась

Pavel Arefyev

Это переделка известного анекдота, тот хохмее

Надежда Шустова

это быль

Pavel Arefyev

И в гостинице тоже быль...

Надежда Шустова

я в гостинице не была-это вы о чем?

Pavel Arefyev

В фойе постояльце ругают политиков. Прошу умолкнуть. Не слушают. Вышел в коридор и дежурной: прошу ровно через 4 минуты принести в номер 7 стаканов с чаем. вернулся, а они всё шумят.. подошёл к репродуктору и в него говорю: всем в номер по стакану горячего чая! Заходит дежурная с подносом, на нём 7 стаканов....... Все замолкли....

И"
Издательство "полетджонатана"

Надеюсь, на работе вы не ракеты запускаете...))

Мурка

Побольше вам чудес и смеха на здоровье..))))

Надежда Шустова

а у вас как с этим?

Мурка

чудеса тоже на каждом шагу...веселья тоже достаточно...)))

Игорь Анфиногентов

Забавное происходит на каждом шагу.

Владимир Казаков

ну просто волшебница,цены вам нет;

Надежда Шустова

еще -целый день лил нудный дождь-мы на работе-девочки ко мне -ну сделай что бы перестал я поколдовала шутя пока смеялись-глядь а за окном то солнце!а у вас что то такое было?

Владимир Казаков

НИКОГДА

Надежда Шустова

что никогда

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

Спасибо! Мне понравился случай из твоей жизни. Я не знаю вспомню ли, но были тоже такие чудеса.

Надежда Шустова

за окном шел нудный дождь весь день девчонки ко мне -покалдуй ну я в шутку колдую-пока смеялись -глядь за окном солнце

Александр Алешин

У вас дар , явас поздравляю !

Надежда Шустова

а у вас были чудеса?

Александр Алешин

Оно у меня есть мне 63 а я еще живу .

Лев Мясоедов

чудеса только в решете

Надежда Шустова

у вас?

Лев Мясоедов

да у меня вся жизнь така

Руфина

бывает но очень редко..

@@
@@наталия@@ @@@

Прикольно совпадение

Nikola Mahkov

закрепляй материал..

Наталия

Класс!😀👍

Надежда Шустова

другой раз целый день лил нудный дождь -девчонки ко мне поколдуй -ну я в шутку колдую-все смеются -глядь в окно -а там солнце светит

Наталия

Надежда, вы просто -экстрасенс!😇

Надежда Шустова

а у вас было?

Наталия

честно говоря, точно не помню, но, может быть, были какие-то совпадения...🤔

Наталия

😃