Валентин Заставленко

Скоро нас начнут убеждать, что крепостное право - это гарантированные рабочие места, стабильность и уверенность в завтрашнем дне !!!

Ответы
Светлана

Не станут. Мы помним социализм. Социализм это гарантированные рабочие места, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Сергей Анахин

А оно есть на самом деле. Куда ты дернешься из деревни, села? (до сих пор не знаю между ними различия)

Валентин Заставленко

деревни как правило строили в лесистых местностях и из ДЕРЕВА, а село - это поселение, как правило в местности для земледелия!!! или степь!

Сергей Анахин

Спасибо. Я рад объясненеию.

Валентин Заставленко

не за что! Рад если полезен!

Юлия Никулина

точно!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 😅 😂 🤣хотя смешно, если б не было так грустно!

Георгий Гузиев

Но, в Японии именно рабочие места дают уверенность в завтрашнем дне. И чем это плохо?

Валентин Заставленко

КРЕПОСТНОЕ ПРАВО
– система правовых норм, прикреплявших крестьянина к земле и к её владельцу. Экономической основой крепостничества является феодальная собственность на землю. Феодальный способ производства предполагает наличие мелких производителей, наделённых землёй и орудиями производства и могущих поэтому обрабатывать ГОСПОДСКУЮ ( НЕ СВОЮ) землю (барщина) и платить ФЕОДАЛУ- ОЛИГАРХУ оброк в натуральной или денежной форме.

Георгий Гузиев

Придём к этому,... Придем

Валентин Заставленко

................. НУ ДА, КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!

Галина Юлинова

Говорят что население теперь переписывать население будут ежегодно......

Валентин Заставленко

............ так и есть................

Валентин Заставленко

https://iz.ru/816701/anastasiia-alekseevskikh/vyidet-blokom-banki-trebuiut-obosnovaniia-perevodov-na-tysiachu-rublei?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Валентин Заставленко

................ так-что они будут переписывать для регулятора!!!!

Любовь Витязева

Это уже давно. А вы только заметили?

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО...ОНИ К ЭТОМУ НАС И ВЕДУТ

Луиза Бальтазар

А разве мы уже не крепостные?

Марина Казакова

Так оно уже и идет к этому !

Валентин Чистяков

как ВАМ приятнее!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Кочеткова

Возможно так и будет.

Валентин Заставленко

............... так и ксть!

Алевтина Немерова

Вполне возможно!.....

Же
Жека

Будет со временем.

Лидия Куркина

Если бы было так

Света Дмитренко

так всегда было

Галина Коротина

и это ужасно...

Нурия Шагабиева

Так и будет.

Тт

о , да! точно

Хохотушка Весёлая

Вот врут же.

Елена К

😄 👍