Сергей Бурдиан

🧐сто раз дай в долг - забудут, один раз откажи - вспомняяяят? так?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, такое бывает. Давала много раз в долг и делала много добра. Но...В обещанное время мне эти долги не вернули. А что потом? Я стала плохой для них, потому что долго отдавать не захотели, не стали, потратив имеющуюся сумму на себя, не жалая мне возвратить долг. Почему такое? Что это такое? Теперь и не вспоминают и не хотят знаться.

Сергей Бурдиан

не делай добра, не получишь зла😁

Ольга Чернышева

О! А вот я не согласна. Добро надо делать, даже если на него нет в ответ благодарности.

Наталья Наталья

Конечно, запомнят к кому не надо обращаться.

Константин Котиков

А не надо людей баловать

Жа
Жанна

Психология мещанства

Дедушка Старенький

Не знаю. Только дарю.

Лариса Вараксина

увы это так 🍷