Valera Vavin

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не хочет?

Ответы
Людмила Петрова

Был такой анекдот в пору моей юности.
В дороге у джентльмена ломается автомобиль. Застигнутый непогодой, он стучит в крайний коттедж и просит приюта у миловидной хозяйки. "Увы, мой муж в отъезде, - задумывается женщина, - и меня несколько беспокоит, что скажут соседи..." -- "Я джентльмен". "Конечно, о чём я, ведь вы совсем промокли! Входите же!"
Прекрасно выспавшись на диване в гостиной, мужчина выходит на залитую солнцем террасу. Во дворике цветут циннии, между грядок гуляет курочка и... раз... два... три... семь... одиннадцать петухов. Хозяйка, входя с кофе и сандвичами, сообщила гостю, что его одежда высохла, сервисную службу она вызвала... И ответила на вопрос гостя, что петух всего один, остальные... джентльмены.

Valera Vavin

😅 😜 🌹

Галина Блажнова

Я люблю целовать твою грудь, осторожно сжимая в ладони. Ты со мною про все позабудь,Женской нежностью ласки наполни.

Под губами проснуться соски.Языком их поглажу, играя…Как мы в эти мгновенья близки,Обнаженная фея родная!

Так приятно, прижавшись, стоять,Пробегая руками по телу.Ты меня возбудила опять,А сама от меня улетела!

Я поймаю тебя, догоню,Я напьюсь вдохновенья из чаши.И любимую музу мою .Целовать буду крепче и чаще!

А когда мы с тобой упадем, Задыхаясь от жадных объятий,И замрем на мгновенье вдвоем,И желание снова накатит…

Ты попросишь меня: - «Погоди!Дай немного расслабиться даме!»Я поглажу тебя по груди.И уткнусь в твою нежность губами

Valera Vavin

🙂 ☝️ 👏 🌹 🌹 🌹

Галина Блажнова

А то......

Стелла ****

Спокойной ночи дорогая! И где ты видишь ночь, скажи? Но ведь луна уже сияет, не видишь, лучше посмотри! о нет . луны то я не вижу, то просто солнце в глубине. за тучами оно сияет..Не видишь? Лучше посмотри!! Спокойной ночи мне не надо, мне лучше завтрак и в постель! О дорогая ты прекрасна и слышу слышу звонка трель!!!!!!!!!!😃

Максим Петров

Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?

Ирина Кокоева

Тут уже дело в том, чего хотите вы, ну раз вы поняли чего от вас (или не вас) хочет дама. Но вежливость есть признак воспитанности. И она может вас спасти практически всегда.

Галина Ломацкая

и действительно. Так у нас принято. если человек идёт и чуть не плачет-это никого не волнует, а попробуй идти и улыбаться -скажут:" Идёт и как дурак лыбиться!!!"

Галина Ломацкая

странно, но ответ мой ни на этот вопрос-

Ольга

Должен пожелать. Ведь спокойная ночь-это ночь полного спокойствия и уверенности дамы в том, что этот джентльмен - настоящий мужчина. Во всех смыслах.

Valera Vavin

Вот это правильно!!☝️ 🌹

Ольга

💋

Галина Капитанова

Ну,.......если джентельмену больше нечего предложить даме ночью, то в таком случае --- чашку успокоительного чаю и баиньки......с пожеланием спок.ночи:)

Galka.vesna Vesna Креник

Если джентльмен сам хочет спокойной ночи для себя, дама должна смириться и принять его решение , следующая ночь будет потрясающей.

Вера Кухаренко

Маринка, я потеряла телефон, соответственно твой номер, с входом на майл проблема. Перезвони, пожалуйста. Твоя Веруня (писал Саня)

Нина Калениченко

Если он настоящий джентльмен, то должен служить даме, исполнять её прихоти, а посему... сделать то, что хочет дама. Или я ошибаюсь?

Сулейманов Сулейман

Наверное, должен. А там по обстановке. Если она захочет, то не надо сопротивляться. А если нет, то не надо домогаться.

Тимур Аязбаев

если дама не хочет спокойно ночи тогда и не чего пожелать джентльмен даме спокойно ночи ☺️ 😜

Ал
Александр

Сначала он должен сделать инъекцию снотворного , а потом пожелать спокойной ночи )))если она успеет ответить)))

I.
Irbis .

обязательно! и сделать так что бы ей эта ночь показалась настолько спокойной что бы весь день потом спала

Valera Vavin

👏 ☝️ 🙂

Андрей Смердов

Можно конечно пожелать,но какие будут последствия? Последствия в этой ситуации -самый главный момент.

Нина Васильевна Чернова

Если не хочет спокойной ночи,пожелай ей доброй ночи.Спокойной ночи желают беременным и импотентам.

Ла
Лада

забавный вопрос...но спокойной ночи мужчина должен пожелать...когда будет иметься уже на то повод

Valera Vavin

Вот!!! И я тоже так думаю-считаю!!🙂 🌹

Ла
Лада

☺️

Татьяна Мещерякова

В отношениях,как в танце,вести должен мужчина..разведка боем...тогда и чудесные сны будут‼️

Татьяна Мещерякова

..почему бы тогда не рискнуть..если так.

Анатолий Булычев

нынче никто никому не должен.ведь так?

Татьяна Мещерякова

..кто бы сомневался

Анатолий Булычев

ну нормалек же.без хитрости и злости...ни слова про деньги...

Татьяна Мещерякова

..а это все не к чему..мы ведь с вами взрослые люди..поймем почем пуд соли.

Чукотка Певек

француз как говорит-я буду мужчиной до тех пор-пока хоть останется один палец на моих руках..