Valera Vavin

Должен ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не хочет?

Ответы · страница 2
Светлана Горбачевская

Если дама спать не хочет - это её дело, а джентльмен должен оставаться всегда джентльменом

Сергей Казарин

мерзавец он. у дамы почесуха он видите ли не хочет!😭

Мила-Людмила

Если он знает что ей не нужна спокойная ночь и не делает из этого выводы - Он не джентльмен.

Вера Власова

Мало ли что даме хочется - Спать, значит - спокойной ночи - и никаких гвоздей.😀 😂 🤣

Вера Кузьмина

Значит ей пожелать неспокойной ночи ....и...организовали ь ей эту неспокойную ночь....

Valera Vavin

☝️ 👏 золотые слова!!!🌹

Вера Кузьмина

Класс! Вперёд и с песней...

Андрей Куксанов

значит надо её так уморить..чтоб ей только спокойствия желалось....тогда и говорить.

)!
))) !!!

Нет конечно)) в первую очередь джентльмен должен организовать не спокойная ночь))

Светлана Порох

ну.. не же джентльмен.. в крайнем случае он может пожелать даме неспокойной ночи)))

Сергей Казарин

Клавдия Денисова

Нет, ну вопрос конечно интересный. А хочет ли тот джентльмен сам спокойной ночи?

Valera Vavin

Пожелать --должен! А там-по обстоятельствам!!😉 🌹

Александра Ю

старо и затерто.а у джельтмена все работает прежде чем такие вопросы задавать?

Armine Vagramyan

Настоящий джентльмен делает так , чтобы женщине с ним было хорошо! вот и все!

Valera Vavin

☝️ 👏 🌹 🙂

Галина Бердюгина

сначала должен сделать так чтобы она хотела спокойной ночи... а потом должен

Маруся

Думаю, они должны решить это обоюдно. Желание дамы, для джентельмена закон))

Лидия Мирошниченко

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОЖЕЛАТЬ!ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ- ПРОДОЛЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ РАЗВЛЕКАТЬ!

Валентина Хачатурян

джентльмен никому никогда ничего не должен - он следит за этим очень чётко

Valera Vavin

👍 ☝️ 🌹

Алибек Шамсутдинов

Джентельмен должен довести все до того что бы дама хотела спокойной ночи.

Владимир Андрюшкин

Настоящий джентльмен тот, у которого женщина просит спокойной ночи....😉

Valera Vavin

Класс!!!👏 🌹 🙂

Moderator Admin

Джетельмен должен удовлетворить желание дамы, и пожелать спокойной ночи

Нежнакомка

🖼 дассс..... а там дальше её дело

Галина Измайлова

Тем более. Пожелайте спокойной ночи и посмотрите реакцию на Ваши слова.

Gzeslaw Zdanowicz

По моему это должен решить джентельмен сам, а не спрашивать совета(((((