Юрий Киселев

Владимир Владимирович подписал указ о запрете смены пола в России. После этого чрезвычайно мудрого решения рождаемость в России сразу резко вырастет! А кто сомневается в этом -- тот, повторюсь, смутьян и подпиндосник!
А ваша какая версия, для чего появился этот Закон?

−1
Ответы · страница 2
Ва
Васильевич

Что бы это дерьмо осталось там, от куда и идёт. Читали историю про содом и гомору?

Юрий Киселев

Читали... но как тут это связано?

Ва
Васильевич

Нам дано тело и пол не для того что бы его уродывать.

Юрий Киселев

ну никто не против... этого

Ва
Васильевич

Так и в Содоме тоже не кто не был против. А в итоге руины. Или что там Рим разбомбило?

Юрий Киселев

Совершенно разные вещи это , привели к одному знаменателю, сложили куриц и поддоны, и поделили на одноразовую посуду.

Ва
Васильевич

Ну тогда иди и отрезь себе гениталии. Одень юбку и радуйся. Можешь ещё лицо разрисовать татухами. Вообщем изуродуй себя и радуйся. А так просто люди присытелись всем.

Лариса

Владимирович мог бы и утруждаться. Смена пола чрезвычайно дорогая опрерация.

Юрий Киселев

Если вы не видите их, то это не значит, что они вас не видят.

Лариса

Если я не вижу рекламу, то не значит, что реклама не видит меня? Да наплевать.

Юрий Киселев

РЕКЛАМА- ПРОДУКТ для испрямления мозга, если он есть , а вот общество- совсем другое дело.

Лариса

Общество питается отходами СМИ. Вернее, фекалиями СМИ.

Юрий Киселев

Как приучали, так и питается...

..

Давно известно: смена пола не относится к традиционным русским ценностям.

Юрий Киселев

Работают ? Как они будут работать . кем? А сколько надо гормонов , чтобы это поддерживать? А кто за это платить должен? Не , такие индивидумы очень дороги в обслуживании ,Гитлер был прав- родился урод, то его в печку. Лишние затраты и пользы государству никакой.

..

На что то же они живут. Зарабатывают.

Юрий Киселев

Ну как , люди тоже, кушать надо , работают , но это же подрыв здоровья, нельзя природу переделать , нездоровый человек не может работать в полную силу, опять же в голове он кто? Все это не способствует улучшению, и кто знал Васю, а через месяц он стал Василисой, то Василисой никто считать не будет, Васька , подай молоток будет 😆

..

С введение закона будет меньше таких моральных уродов.

Юрий Киселев

Ну , будет, так будет . Посмотрим. У нас не все законы работают.

Та
Так-Тикс

Он испугался что мужики начнут менять пол чтобы откосить от мобилизации

Та
Так-Тикс

Стоимость танка Т90с 2,5 млн долларов. Стоимость ракеты джавелин 200 тысяч долларов. Исходя из этой разницы мы видим что один обученный боец может нанести урон в 2 млн долларов потратив в 10 раз меньше средств . В начале бросалось в глаза то что гонят довольно старые танки со всех частей России но сейчас понятно что это инвентаризация и списание старого вооружения . Так же и с кадровыми военными где их место почему то занимают разного рода добровольцы и трактористы .

Юрий Киселев

А когда закончатся добровольцы и трактористы, то тогда кто будет? Депутаты и певцы газмановы?

Та
Так-Тикс

Полагаю что настоящая армия не используется с двух сторон. В бой посылают что не особо ценно .

Юрий Киселев

В бой не посылается армия..... ну может тогда гражданских надо посылать, где там безработные, без жилья, один хрен им не светит ничего , дать им по молотку, и вперед , на противника..... и проблем меньше , и страховки не платить , и недовольных меньше будет. НЕ ОСОБО ЦЕННО..... а вот каждой матери ,любой этот ее сын , самый ценный, ценнее всех сокровищ на свете. И кто то вот так распоряжается легко - не ценно , в утиль нахрен....

Та
Так-Тикс

Есть видосы где новобранцы сами о себе рассказывают . Один говорит работал учителем младших классов второй слесарем на заводе третий говорит что он пел в церковном хоре и ему явилась Богородица которая перстом указала ему в сторону Украины.

Ва
Валерий

здоровый популизм, вроде особо ни кого не обидел, а маргиналам в радость

Юрий Киселев

когда коту делать нечего - он яйца лижет... вот примерно про этот закон...

Ва
Валерий

я не особый знаток кошек

Alisa Warshavsky

И много народу в РФии стремились поменять пол???? Прям, десятки тысяч?

Юрий Киселев

А кто вел статистику , ну не без уродов , конечно , депутатам было не до этих тонкостей, они по 4 раза в год время переводили , сражались в баталиях,

Alisa Warshavsky

Я читала письмо одного, который изменил пол!!! Это, просто жуткая трагедия!!! Его лишили единственного настоящего удовольствия, оргазма....

Юрий Киселев

Не могу ничего особеного и умного написать, т.к. мне непонятен этот ход конем, с чего бы менять пол? Зачем девочке борода, и зачем мальчику женские титьки. Изуродоваться, быть кем то , всю жизнь жрать какие то таблетки , и это еще и не полезно , можно досрочно загнуть ласты.

Дмитрий Каракозиди

Чтобы не калечили людей и жили по законам природы, а не ЛГБТ.

Ко
Котя

Ты не в адекватно? Причем здесь рождаемость? Мужики рожали?

Юрий Киселев

Мужики рожали? Да где бы это глянуть 😆

Ко
Котя

Вот и я не вижу связи между Пиларастами и рождаемостью. У вас с головой все ок?

Юрий Киселев

У меня ? Наверное нет , я же не поддерживаю путлеровский режим. всю жизнь с ним борюсь , и доказываю, что это путь в задницу. Мнение свое не поменяю. А вот как раз такие Законы и нормальных людей должны заставлять подумать- а все ли там в голове у этого президента в порядке?

Ко
Котя

Как раз Путин выпустил закон против браков пидерастов. А вы тут про них чë то громче всех орëте

Юрий Киселев

Что он может выпустить , вчера смотрели/слушали? Не слышу вот ,должны скоро начать орать, как Путин какой нибудь бабушке телефон провел в гнилой дом. 😃.
Скоро выборы, обнуленыш уже все сделал, чтобы вечно быть царьком , срать он хотел на Конституцию, а значит на всех людей, которые живут в РФ. Отсюда вывод - все его гонево про завтрашнее хорошо - порожняки товарными составами.

Ко
Котя

Не знаю где вы живете. Попейте чаю, успокойтесь!

Юрий Киселев

НЕ В МОСКВЕ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это было верное решение, кем родился тем и пригодился

Константин Саратовцев

Я фигею, как и от халявной поставки пшеницы в Африку.

Юрий Киселев

Да. Путин теперь президент Африки . все туда .... а сюда что? Потом ...ждите ...

Константин Саратовцев

Все не так просто, да и президент он ни чей.

Юрий Киселев

Президент своего пресссекретаря 😃😄👍

Константин Саратовцев

Послушник олигархов, для того и назначили.

Юрий Киселев

А по мне так тварь поганая, враг России. Ненавижу эту моль.

Алекс Дол

скоро от него выйдет указ что писать нужно в унитаз!

Юрий Киселев

сидеть надо прямо - и попадать в яму..... ИМЕННО ТАК!!!! ИБО более это чучело ни на что не способен...

С Э М

Чтоб не поддавалась молодежь западной пропаганде.

Юрий Киселев

нормальные поведутся? Хочешь себе вагину и титьки? Давай забабахаем.... 😁😅😄

Василий Теркин

Не в рождаемости дело,а херней не надо заниматься

Юрий Киселев

Вы это вот тут не надо громко так..... такой великий геополитик не может издавать вот такую ахинею.... 😄😃

Василий Теркин

Да правильный указ,ещё 30 лет назад,человек пожелавший сменить пол попал бы в дурку,а как же закон Божий? Может и педофилии узаконить

Юрий Киселев

Вопрос КТО ВООБЩЕ РАЗРЕШИЛ !!!!!!?????

Юрий Киселев

Для дураков? Или дебилов?

Василий Теркин

Думаю,что смена пола это психическое расстройство

Юрий Киселев

Все может быть. Лечить надо , ....

Фёдор Сорокин

Наша версия, что никто такого закона не видел ещё

Юрий Киселев

да это самое главное , что может этот никчемный придумать... проблем то нет более...

Фёдор Сорокин

Ну да, ....всё решено и предусмотрено, а на призыв к рывку первой откликнулась труба около моего дома.

Юрий Киселев

и резинка на трусах 😅

Владимир Забродин

ДЛЯ СОБЛЮДЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ НОРМ

Эп
Эпизодическая

Водку перестал бы датировать , тогда и вырастет )

Юрий Киселев

Водка зло. Вино сухое - польза.

Эп
Эпизодическая

Он , много людей сделал несчастными , идиот

Юрий Киселев

За ним много грехов... ожидает своего часа ...

Эп
Эпизодическая

Нападает на самых беззащитных . Герой , блин

Дедушка Старенький

До хрена желающих откосить от мобилизации. )))

Ли
Лия

нужны солдаты для войн, которые он так любит

Юрий Киселев

Кто вам сказал , что Путин любит войны? Такой бред. Все войны - пожирание людей и денег.

Ли
Лия

а ты с ним один мозг на двоих имеешь?

Аполлинария Бжезинская

Для защиты истинных христианских ценностей

Наше Благородие

Езжай к пидорам , смени пол. Какме проблемы

Юрий Киселев

Читай заново .